Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Perillicious Compilation Pack (PCP)


Сообщений в теме: 15

#1 curseddoc

curseddoc

    Козак

  • CиЧевик
  • 272 сообщений
  • Откуда:Ижевск
Регистрация: 16.ноя.09
Слава: 18

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 16:26

Достаточно любопытная модификация, странно что тут про нее молчат.
Тема на ТВЦентре: ]]> http://www.twcenter....ad.php?t=355651 ]]>

Переводить, простите, не буду.



Perillicious Compilation Pack (PCP) List
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
General Information

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Custom Campaigns

Third Age Main Campaign - Begins before the Battle of Five Armies.
Dawn of the Fourth Age - This campaign begins right before the fall of Sauron.
Third Age No Creature Factions Campaign - Everything is the same except the creature factions have been removed.
Dawn of the Fourth Age No Creature Factions Campaign - Everything is the same except the creature factions have been removed.

For installation on an unmodified version of TATW 3.2.
Download PCP File Cleaner and Part 1, Part 2 and Part 3. If you already have Part 1 and 2 of PCP Beta 08 downloaded/installed you only need Part 3.
First install the PCP File Cleaner into "Sega/M2TW/Mods/" folder, then find the PCP FILE CLEANER file in your Third_Age_3/data folder and run it (double-click it).
After that install Part 1 and Part 2 and Part 3 (in order) into "Sega/M2TW/Mods/" folder. Then install Beta 09 Patch 1. Then Patch 2. And the Bugfix for Patch 2. Everyone download it, it fixes a nasty recruitment bug and adds a few new things. It IS save game compatible so download it now! That is it, read below.
]]> http://www.gamefront...ile Cleaner.exe ]]>
]]> http://www.gamefront...ta_08_part1.exe ]]>
]]> http://www.gamefront...ta_08_part2.exe ]]>
]]> http://www.gamefront...PCP Beta 09.exe ]]>


Я пробовал запустить на 3.1, у меня тогда игра за Мордор сглючила и в причинах я не разбирался. Но даже того, что успел увидеть - проект весьма любопытен, и концепцией, и компиляцией сабов.
  • 0

#2 DEN Stark

DEN Stark

    Брат-Сардельер

  • Сардельер
  • 4 494 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
  • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
Регистрация: 01.ноя.10
Слава: 703

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 20:17

Изображение

Perillicious Compilation Pack (PCP)

Описание:

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Описание скриптов и сабмодов:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Новые фракции:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
СКАЧАТЬ
]]> Зеркало 1 ]]>
]]> Зеркало 2 ]]>

По частям
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Установка:
Нужен Kingdoms 1.5 и TATW 3.2.
1. Скачайте мод и распаковать
2. Установите PCP File Cleaner в папку "Sega/M2TW/Mods/" и запустите файл PCP FILE CLEANER
3. Установить по порядку Part 1, Part 2 and Part 3 в папку "Sega/M2TW/Mods/" . Затем установите Beta 09 Patch 1, Patch 2 и Bugfix for Patch 2.

Патч 3
]]> Зеркало 1 ]]>
]]> Зеркало 2 ]]>
  • 0

Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

--------------------

Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

0dc86e7facf4.jpg

 


#3 Kromian

Kromian

    Джура

  • CиЧевик
  • 92 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Иваново
Регистрация: 29.май.11
Слава: 3

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 12:29

Интересно, уже качаю. Вот только нельзя ли на нормальные файлообменники заливать? Эти убоги.
  • 0

#4 curseddoc

curseddoc

    Козак

  • CиЧевик
  • 272 сообщений
  • Откуда:Ижевск
Регистрация: 16.ноя.09
Слава: 18

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 23:27

Вопросы к авторам на твцентр. Лично мне обменники gamefront нравятся (смотри ссылки в первом сообщении, в шапке другие вроде) : качается все сразу и быстро (в отличии от unibyte). Дело вкуса, ИМХО.
  • 0

#5 Drakar

Drakar

    Молодик

  • CиЧевик
  • 10 сообщений
    Регистрация: 23.апр.12
    Слава: 0

    Отправлено 06 Октябрь 2012 - 01:06

    Кто-то уже испытал мод? стоит качать?заранее спасибо за ответы
    • 0

    #6 curseddoc

    curseddoc

      Козак

    • CиЧевик
    • 272 сообщений
    • Откуда:Ижевск
    Регистрация: 16.ноя.09
    Слава: 18

    Отправлено 06 Октябрь 2012 - 01:49

    В меру возможностей испытываю. В моде есть много интересных находок, хотя и выглядят некоторые аляпотвато и выбиваются из общего фона. Однако игра получается достаточно интересной. Чего стоит возможность поиграть после уничтожения кольца. А точнее за 3 хода до его уничтожения.
    • 0

    #7 Kromian

    Kromian

      Джура

    • CиЧевик
    • 92 сообщений
    • Откуда:Россия, г. Иваново
    Регистрация: 29.май.11
    Слава: 3

    Отправлено 06 Октябрь 2012 - 11:07

    Вопросы к авторам на твцентр. Лично мне обменники gamefront нравятся (смотри ссылки в первом сообщении, в шапке другие вроде) : качается все сразу и быстро (в отличии от unibyte). Дело вкуса, ИМХО.

    Gamefront прекрасен, а в шапке файлообменники - убоги. Ощущение, что человек вообще не знает на какие файлообменники стоит выкладывать файлы.

    Кто-то уже испытал мод? стоит качать?заранее спасибо за ответы

    На вкус. Там много фракций, но они реализованы очень плохо. Карта больше, но новый ландшафт тоже очень плохо реализован. Некоторые юниты полностью серебряные, аля Терминатор-2. Картинки юнитов - тихий ужас. Лично мне не понравилось, много нового, но реализовано ужасно.
    • 0

    #8 Silvan

    Silvan

      Молодик

    • CиЧевик
    • 22 сообщений
      Регистрация: 03.окт.12
      Слава: 0

      Отправлено 06 Октябрь 2012 - 16:39

      ...
      В моде есть много интересных находок, хотя и выглядят некоторые аляпотвато и выбиваются из общего фона. ...

      +

      Начил, поиграл, но не выйграл) ну просто не успел, начил играть уже другой мод.
      Сыграл с Галадримами=Лориэнские Эльфы, 120 ход на Very Hard/Very Hard. никто до 120-го хода не атаковал меня, Сделал альянс с Беорнингами и Балкотами(которые рядом с моими териториями), взял Морию, Ост-ин-Эдхил, Тирит Андуин, Лимлайт Форт, и новое поселение на територии и возле Торонбурга, Гоблинский Форт и Столицу Орков Мглистых Гор, но как взял столицу ниоткуда появились две полные Армии Орков возле взятой Столицы, одну армию разбил, другая стоит возле. Проблема в том что в их Армии почти нету Тролей, вся армия состоит из Орков, простых и многих. А я с 5 Элитными юнитами, Копейщики в основном и Мечники разбил ту же Армию которая в три раза больше моей, ну и с помощю подкреплений, но разница то большая, если-б в армии орков числились хоть один юнит тролей то был бы другой исход битвы думаю.

      Беорнинги взяли Дол-Гулдур и начили войну с Мирквудским Королевством т.е. Silvan Elves. Изенгард добивает Рохан.

      Но ощущения то какие)) как выйдишь из Города то сразу в засаду попадешь, и притом не люди атакуют, а волки)) на далеком Севере 3 фракций Драконов) на юге-юге Пауки, а столица их между Минас Моруглом и Сирит Унгол.

      Что нравится, это карта, большая, что-б мой дипломат дошел до Авари понадобилось 20 с чем то ходов, думаю здесь как-то сделали подругому ход, ну всмысле что 8 ходов один год, поэтому так медленно развиваются события. Та и срок условия победы 500 ходов вроде как.

      Много новых поселениях, мятежные поселения все в руинах(так и пишется Ruins of Dorwinion, Ruins of Amon Gastal и т.п.), что-б доделать их хоть до Города или даже Большого, понадобится много терпения)) Хотя для этого есть много новых построек, которые усиливают ту или иную надобность население, то есть Закон, Прирост Населения, Здоровье и т.п.

      Мало у кого из фракций финансы, разве что у Драконов, и то только у одной фракции, видимо наследники Смога))

      Интересный скрипт, например, приятель каторый играет за Дэйл сделав альянс с Беорнингами возродил Королевство Рованиона, то есть все територии Беорнингов щяс числятся как Дэйловские, и Беорнинги ходят по карте как Орда, и если не дать им хоть одну територию то они обьявляют войну Дэйлу) Думал что такая же фишка будет с Эльфами(типа возродить Соединеное Эльфийское Королевство куда бы входили те же Галадримы, Нолдоры и Синдары а почему бы и не Авари), но так и не успел , та сами Силваны не хотели вступить в альянс.

      Ооочень много новых юнитов, а также мноооого наёмников, и бывает что ИИ свои армии не делает потому как все деньги тратит на наёмников, к примеру одна армия драконов состоит из Лучников(Эриадрские впрочем) и Дровосеков(Lumbermen)(юнитов которых можно/может вербовать где и кто угодно, построив какую-нить деревенскую или лесную постройку).

      Это так для всеобразия)) мне все-таки по душе старые юниты. Здесь их много и недоработаные, интересные идеи, но надо работать над ними и работать как говорится. Вполне оригинальный подход, но опять повторяюсь доработать надо.
      • 0

      #9 DEN Stark

      DEN Stark

        Брат-Сардельер

      • Сардельер
      • 4 494 сообщений
      • Откуда:Владивосток
      • Награды:
      • Должность:Бунчужный
      • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
      Регистрация: 01.ноя.10
      Слава: 703

      Отправлено 07 Октябрь 2012 - 14:38

      ]]> Скриншоты драконов, змей, волков, орлов и прочих зверей )) ]]>
      • 0

      Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
      Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

      --------------------

      Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
      Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

      Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

      0dc86e7facf4.jpg

       


      #10 curseddoc

      curseddoc

        Козак

      • CиЧевик
      • 272 сообщений
      • Откуда:Ижевск
      Регистрация: 16.ноя.09
      Слава: 18

      Отправлено 07 Октябрь 2012 - 16:10

      Вот тут скринов тьма. ]]> http://www.twcenter....35#post10050635 ]]> Если для шапки надо, я накачаю картинок и кусок кода оформлю.Скажем честно, драконы больше на крокодилов-мутантов похожи. Волки и пауки - вроде ничего. Нр зверятник чрезмерно разросшийся (игрокам-фракциям, ИМХО, их давать не надо, только ребельные стаи, а то и атакующие по скрипту малые подразделения в 2-3 отряда :)). Вторжение с севера новых фракций (чудовищ) чем то неуловимо напоминает CoW. :) Но даже сами создатели дают играть без этих... сомнительных нововведений. Зато как красиво оформлено начало новой эры! :)Но вообще весь мод выложил в надежде на местных мастеров: вдруг кто подхватит и возьмется за доведение идей? Пока еще Дагор Дагорат выйдет... :)

      Сообщение отредактировал curseddoc: 07 Октябрь 2012 - 16:14

      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>