Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Сетевая компания.


Сообщений в теме: 58
"); //]]>

Опрос: Кооператив или "Один на один". (35 пользователей проголосовало)

Что предпочитаете?

  1. Кооператив. (17 голосов [48.57%])

    Процент голосов: 48.57%

  2. Один на один. (18 голосов [51.43%])

    Процент голосов: 51.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 244

Отправлено 04 Февраль 2014 - 13:09

Камрады, обьясните нубу принцып игры по сетке.1. Создаю комнату, приглашаю друга 2. Запускается игра, я делаю ход, друг получает сообщение и ходит. Так всё?3. Если один выйдет - игра вылетит? нужно ли присутсвие второго игрока онлайн, если ход мой?4. Сохранения грузятся нормально5. Какие трудности возникалиЗаранее спасибо
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#22 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 547 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 131

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:32

Камрады, обьясните нубу принцып игры по сетке.1. Создаю комнату, приглашаю друга 2. Запускается игра, я делаю ход, друг получает сообщение и ходит. Так всё?3. Если один выйдет - игра вылетит? нужно ли присутсвие второго игрока онлайн, если ход мой?4. Сохранения грузятся нормально5. Какие трудности возникалиЗаранее спасибо

1. Входишь в раздел сетевая кампания, создаёшь новую кампанию внизу немного слева кнопка.2. Выбираешь настройки приглашаешь соперника, загружаете игру.3. Ходите по очереди, далее ходит ИИ, далее опять ходит первый по очереди, далее второй по очереди, далее опять ИИ и так по кругу...Если игрок вылетит, то вылетит и второй даже через некоторое время может. Присутствие второго игрока обязательно.4. Ручные сохранения бывает и глючат, но если автосохранения, то как правило грузятся нормально5. Трудности в виде рассинхронизации и ошибок с вылетом одного из игроков бывали, но после последних патчей это происходит всё реже...
  • 0

#23 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 244

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:36

Спасибо.Буду пробовать расширять границы сарделек на Рим2 :rolleyes:
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#24 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 547 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 131

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:54

zVer, да не за что...отличная игра если играть в сетевую кампанию (если играть с ИИ в одиночную кампанию, то просто хорошая), возможно лучшая в серии именно благодаря этому режиму...

Сообщение отредактировал eart74: 04 Февраль 2014 - 14:54

  • 0

#25 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 244

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:56

zVer, да не за что...отличная игра если играть в сетевую кампанию (если играть с ИИ в одиночную кампанию, то просто хорошая), возможно лучшая в серии именно благодаря этому режиму...

Если б ещё её переделать под хот-сит полноценный, с участием 10 человек и онлайн битвами - вообще песня была бы -_-
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#26 Mikespb

Mikespb

    Молодик

  • CиЧевик
  • 44 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петребург
Регистрация: 04.окт.13
Слава: 0

Отправлено 04 Март 2014 - 14:16

Камрады подскажите плз. а есть ли в сетевой компании какое нибудь переговорное устройство кроме чата , типо того что есть в танках (W.O.T.) ???
  • 0

#27 HunterWolf

HunterWolf

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 957 сообщений
  • Откуда:Россия, Тверь
  • Награды:
  • Должность:ТовмачЪ
Регистрация: 23.ноя.11
Слава: 186

Отправлено 04 Март 2014 - 14:29

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

#28 Mikespb

Mikespb

    Молодик

  • CиЧевик
  • 44 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петребург
Регистрация: 04.окт.13
Слава: 0

Отправлено 04 Март 2014 - 14:36

Цитата(HunterWolf @ Mar 4 2014, 12:29) [post="1016881"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать
[/quote]
А жаль !! могли бы как нить переговорку реализовать ...
  • 0

#29 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 244

Отправлено 04 Март 2014 - 14:55

А жаль !! могли бы как нить переговорку реализовать ...

Скайп, RC и прочие есть для этогоВ сетевой игре только переписываться можно.Вот как Вовик с Игой: http://totalwars.ru/...opic=47386&st=0
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#30 vonPeretz

vonPeretz

    Послушник

  • Сардельер
  • 482 сообщений
  • Откуда:Riga, Latvia
  • Награды:
Регистрация: 08.апр.07
Слава: 35

Отправлено 26 Апрель 2014 - 22:12

Желающие сразиться в Hannibal at the gates!

Рим против Карфагена

Сражаться в битвах
Очень сложный уровень
10 минут ход
60 минут битва

Меня очень просто найти в Steam:

]]> von Peretz ]]>

До встречи на поле боя!
  • 0

«Hunde, wollt ihr ewig leben?» Friedrich der Große, Schlacht von Kolin.
«Собаки, вы хотите жить вечно?» Фридрих Великий бегущим гренадерам в сражении при Колине.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>