Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Fallout 4


Сообщений в теме: 794

#983311 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 758 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 157

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 21:00

 

Fallout 4 - Руководство, Секреты и Советы.

Компаньоны

Где найти лут и шмот

Перки

Решение технических проблем

Силовая броня

Силовая броня. Где найти 

Силовая броня: использование, ремонт и модификация

Крафтинг

Консольные команды и ID вещей

Романтические отношения с компаньонами

Строительство, защита и развитие поселения

Как подключить приложение Pip-Boy

Пупсы Волт-Боя и где их найти

Где найти журналы Грогнак-варвар

Где найти журнал Удивительно Потрясающие Истории

Локации поселений и настройка торговых путей



На Игромагазе еще можно купить Fallout 4 со скидкой 5 % - 1895 рублей в итоге.

КУПИТЬ  Fallout 4


  • 3

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#571 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • ПисарЪ
  • 2 492 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 216

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:50

Да и откровенная ложь от бетезды тоже не добавляет доверия

sadist, извини за резкость, но тут уж "сам дурак". Я не увидел прямой лжи - просто надо в голове фильтр иметь против пиар-кампаний:

 

- Если много говорят о сюжете, то за точку отсчёта принимай Мортал Комбат.

- "Упрощённая система диалогов": тыкай куда угодно, ключевые ответы тебе подсветят, да ещё и переспросят - это раз. А два - сюжет будет коридорным с несколькими развилками.

- "На движке Скайрима": движок Скайрима + S.P.E.C.I.A.L. = кастрированная прокачка. Потому что обрежут "чем пользуешься, то и качаешь", а к системе базовых характеристик из Облы и Морры возвращаться не будут.

Остаётся строительство домиков и крафт, но про это почти не говорили, только показывали. А поскольку я как раз в это время игрался с Джексонс позиционером в Скайриме, то меня это вполне устраивало: Фоллаут 4 я покупал в основном из-за строительства домиков и большего не ожидал. "Кусманы и огрызки" (как ты выражаешься) служат для меня приятным дополнением.

 

Просто проблема современных РПГ в маркетинге и нежелании разработчиков действительно вкладывать душу в проект, все поставлено на поток

Это проблема всего, а не только игр - вот в таком страшном мире мы живём. Игру покупают десятки миллионов и отвлекать сотрудников на создание того, что понравится сотне тысяч будет неэффективно. Но, с другой стороны, Бетесда не мешает вкладывать душу в игру другим - мододелам.

 

 

 

Если хорошую игру 15 лет ждать, то лучше подождать, вон ведьмака 3 сколько ждали, а его все переносили и переносили

Хех! Ты, наверное, игры в раннем доступе не покупал :D

 

 

Лучше бы снова обсидианов позвали в помощь

Ещё не вечер, кстати.


  • 0

Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

 

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw


#572 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 104 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 676

Отправлено 02 Февраль 2016 - 03:33

Azzi,интересные рассуждения,даже подумал поиграть снова в Скайрим опять,хотя после Fallout 4 это вряд ли.

Вот только не могу понять почему я на Fallout 4 так сильно подсел.Почему игра затягивает реально,хотя понятны её минусы.

Однако ,как дойду до 40 уровня, так скучно,поэтому раза 3 -4 начинал новую компанию...


  • 0

#573 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 590 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 409

Отправлено 02 Февраль 2016 - 03:43

U633, эх, а  я нафига-то на Скайрим Реквием поставил, и всё. Снова часов на 200 чую залипну))


  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#574 Azzi

Azzi

    Козак

  • Сердюк
  • 360 сообщений
  • Откуда:Спб
Регистрация: 11.сен.13
Слава: 132

Отправлено 02 Февраль 2016 - 10:57

U633, у меня было что подобное, но когда я с обливиона пересел на скайрим ,и в этих играх тоже начинал много новых персонажей, я думаю желание делать новых персонажей связано с тем что прокачавшись у тебя много снаряги на все случаи жизни хилок, оружия и прочего ты сможешь справиться с любой ситуацией. Потому я  думаю что аддоны фолаута3/ньювегаса/обливиона где ты лишаешься пусть на время всего нажитого снаряжения самые интересные. В обливионе так вообще в дрожащих островах был а тюрьма в которой можно было отсидеть или выбраться почти без оружия и банок через кучу врагов и ловушки.

В фолауте 4 у меня желания делать новых персов нет почему то совсем, а вызовов в игре особенно нет,ну если я допустим встречаю легендарного радскорпиона и когтя смерти в сияющем море за раз, а я бегу в костюме защиты от радиации  я с покерфесом врубаю психовинт который у меня на минуту и достаю двухзарядный гаусс(боже благослови рандом). Вот если бы беседка выпустила аддон где я этого добра на время лишился тогда бы был адреналин в такой ситуации потому как ограничивать себя самостоятельно в игровых возможностях я не люблю.


Сообщение отредактировал Azzi: 02 Февраль 2016 - 10:58

  • 0

#575 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Старшина
  • 3 589 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 556

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:35

Психо-винт + бафф-таты рвут всё. Двухзарядный гаусс мощная пушка, конечно. Боевой дробовик со взрывной модификацией + прокачанное умение взрычатки  + соответствующие умение(автоматический или одиночный карабин) = мясорубка и расчлениловка. :) Или автоматический боевой карабин со взрывной модификацией + умения.

А для VATS - критический урон + банка критов+клевер-четырехлистник+смерть на взлете+оружие с модификацией неутомимое или счастливое - и про обычные выстрелы в ВАТСе можно забыть. Да и про реальный режим можно забыть. А если сюда добавить сквозные выстрелы - можно пол-Бостона насквозь прострелить. :)

А если прокачать умение Блиц - можно камикадзей убивать в ВАТСе врукопашную, до того как взорвутся.


Сообщение отредактировал Adasyg: 02 Февраль 2016 - 11:42

  • 0

От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Adasyg.gif


#576 Azzi

Azzi

    Козак

  • Сердюк
  • 360 сообщений
  • Откуда:Спб
Регистрация: 11.сен.13
Слава: 132

Отправлено 02 Февраль 2016 - 12:47

VATS врубаю изредка чтобы мух отстреливать если много их в остальном все и без него падает,хотя тот же дробовик лучше в VATS юзать, в реалтайме им сложно максимальный урон нанести малым и средним противникам.


  • 0

#577 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 730 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 330

Отправлено 06 Февраль 2016 - 23:01


  • 1

#578 Necromancer

Necromancer

    CiЧовий дiд

  • Мастер
  • 2 658 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 22.фев.11
Слава: 1 140

Отправлено 07 Февраль 2016 - 00:41

Доставила адешка с габеном и халвой :)


ну и во все остальном зачет(поселениям ВСЕГДА нужна ваша помощь вообще лалка)


  • 1

— Вы не рыцарь! Вы нарушили все свои клятвы.
— Клятв так много. Только и делаешь, что клянёшься. Защищай короля, слушайся короля, слушайся отца, защищай невинных, охраняй слабых. А если твой отец презирает короля? А если король убивает невинных? Слишком много обязательств. Что ни делай, какую-нибудь клятву да нарушишь.

---Игра престолов(с)

Cамое главное, научиться смотреть на этот мир поверх банки с попкорном©

 


#579 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 104 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 676

Отправлено 14 Февраль 2016 - 08:05

Недавно наткнулся на интересную штуку ,- способ заметно улучшить графику в Fallout 4 при помощи NVIDIA DSR:

http://nvplay.ru/tec...hchi-nvidia-dsr

http://www.nvidia.ru...hnology-ru.html

У меня это визуально заметно улучшило картинку в игре,даже на малых настройках DSR без существенной потери фпс.

Суть DSR это визуально поменять в игре предельное разрешение монитора гораздо более высокое:

Спойлер

Занятно,то что если включить  в Панели управления NVIDIA (NVIDIA Control Panel) глобальные параметры DSR, то это можно использовать в почти любой более-менее современной игре, например в Рим2 или Аттила.

Это тем более интересно так как видеокарта в Рим2\Аттила бывает недостаточно загружена.

Конечно,это для тех у кого неслабая видеокарта,и только от NVIDIA.


Сообщение отредактировал U633: 14 Февраль 2016 - 08:14

  • 0

#580 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • ПисарЪ
  • 2 492 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 216

Отправлено 14 Февраль 2016 - 12:59

Конечно,это для тех у кого неслабая видеокарта,и только от NVIDIA.

У Radeon такая фича тоже есть: виртуальное сверхвысокое разрешение называется. Правда, я ею долго пользоваться побоялся, т.к. у меня 290 без Х, но fps вроде не падает.

 

 

Кстати, если верить твитам, то на уровне Выживание скоро добавят болезни, потребности в еде и сне и т.д.


  • 1

Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

 

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II