Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

GBJ & Komenus Russian Translation Mods For Rome 2,универсальный русификатор модов

русификатор модов

Сообщений в теме: 68

#51 NIRA1981

NIRA1981

    Козак

  • Сердюк
  • 334 сообщений
  • Откуда:Украина,Харьков
  • Награды:
Регистрация: 27.окт.09
Слава: 14

Отправлено 09 Апрель 2014 - 03:47

Не могу написать в личку:(

больше общайся, набирайся опыта, и все будет О.К.:)
  • 0

#52 Great Black Jaguar

Great Black Jaguar

    Молодик

  • CиЧевик
  • 26 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Награды:
Регистрация: 15.сен.12
Слава: 7

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:48

Добрый день! Пан Great Black Jaguar поскольку у вас возможно не всегда есть время для дальнейшего перевода мода, то могу взяться за него. :cheers: В соответствующей ветке форума, посвященной моду DeI, я сообщил пану U633, что могу взяться за дальнейшую руссификацию, он не против. Если вы не против, то могу ли я использовать в дальнейшем имеющуюся версию вашего перевода по моду в стиме и могу ли обращаться к вам за помощью о переводе названий добавленных юнитов в мод при затруднении? :hi: Заранее благодарен и успехов в работе! :apl: P.S.: при необходимости можете написать в личку.

Предлагаю вступить в мою команду сейчас как раз идет набор! Пишите мне в стиме тут я редко бываю!Хочу еще обратится к админам пожалуйста резришите мне редактировать страницу для внесения актуального списка обновлений.

Сообщение отредактировал Great Black Jaguar: 30 Апрель 2014 - 23:15

  • 0
Большая ошибка полководца — насильно посылать войска на штурм замка, находится ли последний на горе или на равнине. Это означает отправить лучших воинов на смерть перед своими глазами. Об этом полководец обязан помнить в первую очередь.

Что касается военных действий: никогда не говори, что чего-то сделать невозможно. Ибо тем самым ты обнаруживаешь ограниченность своего духа.

Атакуя позиции врага, никогда не считай, что противник обязательно побежит. Ведь в таком случае, если враг вдруг будет отчаянно сопротивляться, твои воины придут в смятение.

#53 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 686 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 169

Отправлено 01 Май 2014 - 01:39

Great Black Jaguar
Хотелось бы перевод очень популярного глобальнго мода
Constantine: Rise of Christianity:
http://totalwars.ru/...showtopic=48258
Я смотрел в файл перевода,там конечно работы много.... но может быть вы хотя бы частично переведёте.
Туда включён мод ТТТ и он, возможно, адаптирован новыми трейтами под Constantine.
У мода самый высокий рейтинг в стиме и очень большое количество пользователей.

Тоже хотелось бы хоть частичный переводик глобального Pax Romana - Imperial Age Mod:
http://totalwars.ru/...showtopic=48369
  • 0

#54 Great Black Jaguar

Great Black Jaguar

    Молодик

  • CиЧевик
  • 26 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Награды:
Регистрация: 15.сен.12
Слава: 7

Отправлено 01 Май 2014 - 02:25

Great Black Jaguar
Хотелось бы перевод очень популярного глобальнго мода
Constantine: Rise of Christianity:
http://totalwars.ru/...showtopic=48258
Я смотрел в файл перевода,там конечно работы много.... но может быть вы хотя бы частично переведёте.
Туда включён мод ТТТ и он, возможно, адаптирован новыми трейтами под Constantine.
У мода самый высокий рейтинг в стиме и очень большое количество пользователей.

Тоже хотелось бы хоть частичный переводик глобального Pax Romana - Imperial Age Mod:
http://totalwars.ru/...showtopic=48369

Да согласен мод очень хороший и затея мне понравилась и просят очень многие мои подписчики перевести его но пока обещать его скорый перевод не могу, но могу обещать что обязательно переведу его, так же могу для игроков если пожелают включить его в список разработки и залить временно английскую версию что бы был хотя бы какой то текст если хотите?
  • 0
Большая ошибка полководца — насильно посылать войска на штурм замка, находится ли последний на горе или на равнине. Это означает отправить лучших воинов на смерть перед своими глазами. Об этом полководец обязан помнить в первую очередь.

Что касается военных действий: никогда не говори, что чего-то сделать невозможно. Ибо тем самым ты обнаруживаешь ограниченность своего духа.

Атакуя позиции врага, никогда не считай, что противник обязательно побежит. Ведь в таком случае, если враг вдруг будет отчаянно сопротивляться, твои воины придут в смятение.

#55 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 686 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 169

Отправлено 01 Май 2014 - 02:37

могу для игроков, если пожелают, включить его в список разработки и залить временно английскую версию что бы был хотя бы какой то текст если хотите?

Текст и так будет если заменить рус. локализацию файлами англоверсии игры ,тогда можно в мод играть на англ. языке.Но комфортной игры не будет. Там же не только новые юниты,там куча нового...
  • 0

#56 Great Black Jaguar

Great Black Jaguar

    Молодик

  • CиЧевик
  • 26 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Награды:
Регистрация: 15.сен.12
Слава: 7

Отправлено 01 Май 2014 - 02:50

Текст и так будет если заменить рус. локализацию файлами англоверсии игры ,тогда можно в мод играть на англ. языке.Но комфортной игры не будет. Там же не только новые юниты,там куча нового...

Ну я такой вариант предложил для тех кто не хочет качать русский и английский туда-сюда я англ все ровно заливать буду когда сяду за перевод.
  • 0
Большая ошибка полководца — насильно посылать войска на штурм замка, находится ли последний на горе или на равнине. Это означает отправить лучших воинов на смерть перед своими глазами. Об этом полководец обязан помнить в первую очередь.

Что касается военных действий: никогда не говори, что чего-то сделать невозможно. Ибо тем самым ты обнаруживаешь ограниченность своего духа.

Атакуя позиции врага, никогда не считай, что противник обязательно побежит. Ведь в таком случае, если враг вдруг будет отчаянно сопротивляться, твои воины придут в смятение.

#57 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 686 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 169

Отправлено 01 Май 2014 - 09:11

Great Black Jaguar

могу для игроков если пожелают включить его в список разработки и залить временно английскую версию что бы был хотя бы какой то текст если хотите?
Ну я такой вариант предложил для тех кто не хочет качать русский и английский туда-сюда я англ все ровно заливать буду когда сяду за перевод.

Выкладывай пожалуй,если хочешь, англоверсию перевода,может кому то и пригодится.
Можно дать ссылку на это прямо в топик :
Constantine: Rise of Christianity:
http://totalwars.ru/...showtopic=48258

Сообщение отредактировал U633: 01 Май 2014 - 09:25

  • 0

#58 WeAreGods

WeAreGods

    Молодик

  • CиЧевик
  • 35 сообщений
    Регистрация: 22.мар.13
    Слава: 0

    Отправлено 23 Июнь 2014 - 04:50

    Пожалуйста сделайте перевод на мод Roman Houses: Familia Romana. Так хочется с ним поиграть, но сейчас Этрусская лига вместо Брутов и т.п.
    • 0

    #59 NIRA1981

    NIRA1981

      Козак

    • Сердюк
    • 334 сообщений
    • Откуда:Украина,Харьков
    • Награды:
    Регистрация: 27.окт.09
    Слава: 14

    Отправлено 13 Август 2014 - 20:57

    Всем привет. Добавьте пожалуйста в свой список и эти моды, если можно: wolfmans_celtic_kings, saki_mod, eggmondsarmy.
    • 0

    #60 Chiff

    Chiff

      Молодик

    • CиЧевик
    • 35 сообщений
      Регистрация: 22.сен.13
      Слава: 2

      Отправлено 23 Август 2014 - 23:12

      Мод еще живой?
      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>