Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

По поводу саундтрека


Сообщений в теме: 9
"); //]]>

Опрос: Вам нравится саундтрек Rome 2? (27 пользователей проголосовало)

Вам нравится саундтрек Rome 2?

  1. Да (7 голосов [25.93%])

    Процент голосов: 25.93%

  2. Нет (19 голосов [70.37%])

    Процент голосов: 70.37%

  3. Нет, и выключил музыку нафиг (1 голосов [3.70%])

    Процент голосов: 3.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ElCaballero

ElCaballero

    Козак

  • CиЧевик
  • 206 сообщений
    Регистрация: 30.сен.13
    Слава: 0

    Отправлено 10 Январь 2014 - 19:58

    В Риме 1 и медиевале 2 саундтрек писал некий Jeff Van Duck. Я просто тащился от этой музыки. Это такая эпичность... например тут с 1.10 ]]> ]]> гениально. А музыку из титров ]]> ]]> я даже вытаскивал из игры и слушал в плеере.Солдаты маршировали под суровые марши, битвы были под такие же, но более энергичные суровые марши. Начиная с империи это всё пропало. А как жаль... Что вы думаете по этому поводу? Возродится ли когда-нибудь любимая музыка в серии? Сейчас я слышу лишь какие-то унылые флейты...

    Сообщение отредактировал ElCaballero: 10 Январь 2014 - 20:00

    • 0

    #2 Go0lden_Archer

    Go0lden_Archer

      Козак

    • Сердюк
    • 416 сообщений
    • Откуда:Киев, Украина
    • Награды:
    Регистрация: 15.дек.10
    Слава: 19

    Отправлено 10 Январь 2014 - 20:05

    Солдаты маршировали под суровые марши, битвы были под такие же, но более энергичные суровые марши. Начиная с империи это всё пропало. А как жаль... Что вы думаете по этому поводу? Возродится ли когда-нибудь любимая музыка в серии? Сейчас я слышу лишь какие-то унылые флейты...

    Я думаю что вам нужно было добавить вариант "Во всех TW вырубал нафиг" вместо еще одного варианта "Нет". Что если я например битвы под хард митол провожу Хотя есть два трека которые мне запомнились из M2TW, We are all one и Lift Thine Eyes.

    Сообщение отредактировал Go0lden_Archer: 10 Январь 2014 - 20:08

    • 0

    #3 Kutushui

    Kutushui

      Молодик

    • Сирома
    • 7 сообщений
      Регистрация: 10.окт.13
      Слава: 8

      Отправлено 14 Январь 2014 - 16:41

      эх, да, я тоже скучаю по музыке ван дака... Как вспомню эпическую музыку первого рима, сразу грустно становится. Может попробовать музыку из первого рима пихнуть во второй? Было бы круто. Или написать пислмо разрабам с убедительной просьбой вернуть старого музыкального композитора... :unsure:
      • 0

      #4 MikaS

      MikaS

        Козак

      • CиЧевик
      • 162 сообщений
      • Откуда:Москва
      Регистрация: 30.сен.08
      Слава: 0

      Отправлено 14 Январь 2014 - 19:54

      Ничего себе НЕКИЙ Van Duck ))Вообще-то товарищ известный
      • 0
      Vacua vasa plurimum sonant

      #5 Kosss

      Kosss

        CiЧовий дiд

      • В холодной
      • 1 104 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 27.дек.08
      Слава: 85

      Отправлено 14 Январь 2014 - 20:05

      ElCaballero,

      В Риме 1 и медиевале 2 саундтрек писал некий Jeff Van Duck.

      Для первой Меде то же.



      В Риме2 саунд никакой, а титульная композиция без вокала и вообще не примечательна( Вот она, спешка...

      Сообщение отредактировал Kosss: 14 Январь 2014 - 20:09

      • 0

      #6 slinger

      slinger

        Козак

      • CиЧевик
      • 113 сообщений
        Регистрация: 19.фев.14
        Слава: 3

        Отправлено 07 Март 2014 - 16:26

        В стратегиях муз. сопровождение вообще всегда не очень' нормальные саундтреки в РПГ.

        Сообщение отредактировал slinger: 07 Март 2014 - 16:27

        • 0

        #7 И.И.Обломов

        И.И.Обломов

          Козак

        • CиЧевик
        • 116 сообщений
        • Откуда:Саратов
        Регистрация: 15.апр.12
        Слава: 0

        Отправлено 23 Апрель 2014 - 22:54

        Kosss,
        Интересный саунд к Медивал 1, не слыхивал ранее. Благодарю за наводку! :hi:
        • 0

        #8 ЕщеТеплыйЖмурик

        ЕщеТеплыйЖмурик

          Послушник

        • Сардельер
        • 1 471 сообщений
        • Откуда:Луганск
        • Награды:
        Регистрация: 14.мар.13
        Слава: 152

        Отправлено 28 Апрель 2014 - 00:49

        для меня в первом медивале самые крутые шедевры написал Van Duck(помню как впервые сел за игру и было такое ощущение что реально попал в средневековье....эхх было время) Но и в Риме1 и в М2ТВ музыка великолепная

        Сообщение отредактировал NochnayaPlesh: 28 Апрель 2014 - 01:00

        • 0
        Молви друг и входи

        #9 kazei009

        kazei009

          Молодик

        • Сирома
        • 6 сообщений
          Регистрация: 12.мар.14
          Слава: 2

          Отправлено 04 Май 2014 - 20:50

          Только не Duck а Dyck. Про саундтрек в статье "субъективный взгляд на Rome 2" автор очень ясно отписал, насколько вялый и соснулый саунд во 2м Риме и какой шикарный в Rome 1.
          • 0

          #10 meerkat

          meerkat

            Молодик

          • CиЧевик
          • 18 сообщений
            Регистрация: 24.сен.10
            Слава: 0

            Отправлено 16 Апрель 2015 - 12:16

            Я сейчас подсел на Marios Aristopoulos, который санундтреки ваял для игрульки Apotheon.


            • 0




            Количество пользователей, читающих эту тему: 0

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II