Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Набор тестеров. Тестируем новую версию мода.


Сообщений в теме: 1501

#11 OneMoreDay

OneMoreDay

    Джура

  • CиЧевик
  • 98 сообщений
    Регистрация: 20.июн.08
    Слава: 0

    Отправлено 03 Март 2014 - 10:20

    Добровольцы еще нужны?
    • 0

    #12 OPASEH

    OPASEH

      Значний Радец

    • Сердюк
    • 6 384 сообщений
    • Награды:
    • Создатель:Булатная сталь: TW
    Регистрация: 02.окт.10
    Слава: 574

    Отправлено 03 Март 2014 - 11:14

    OneMoreDay, Да.

    - J@mMik
    - Оцелот
    - eart74
    - Erken
    - Obi-Wan Kenobi
    - Anaval'ere
    - Miokoi
    - igacool
    - OneMoreday
    - Perun74
    - KaSSius Klay (заявку не подавал, но я его хочу видеть в тестерах, ссылку отправлю)
    - ?
    - ?
    - ?
    - ?
    Еще 4 и начнем

    Сообщение отредактировал OPASEH: 03 Март 2014 - 11:14

    • 0

    #13 KarabasF_BarabasF

    KarabasF_BarabasF

      Козак

    • CиЧевик
    • 204 сообщений
    • Откуда:Украина, КиевЪ
    Регистрация: 26.янв.11
    Слава: 2

    Отправлено 03 Март 2014 - 13:28

    OPASEH я тоже на кастинг хочу
    Уж больно любопытно как ОНО)
    Да и новые скрипты "вживую" уж хочется глянуть.
    • 0
    ТАНКОВЫЕ ТУРЫ ПО ЕВРОПЕ! Солярка-наша, впечатления-ваши.

    #14 OPASEH

    OPASEH

      Значний Радец

    • Сердюк
    • 6 384 сообщений
    • Награды:
    • Создатель:Булатная сталь: TW
    Регистрация: 02.окт.10
    Слава: 574

    Отправлено 03 Март 2014 - 14:13

    Andreus77, Если восьмерка с правами "Супер админа", то возможно пойдет. Однако у меня шас тоже восьмерка с правами супер админа и на ней почему-то не работают некоторые скрипты (вылеты). Хотя на Win 7 теже самые скрипты работают на ура.
    Если восьмерка без прав супер админа, то M2:TW вообще можно забыть. У меня вылетают все моды раз в 3-4 хода, перезагружатся надоедает.

    KarabasF_BarabasF, Ок.

    Сообщение отредактировал OPASEH: 03 Март 2014 - 14:13

    • 0

    #15 Andreus77

    Andreus77

      Молодик

    • CиЧевик
    • 45 сообщений
      Регистрация: 11.мар.13
      Слава: 0

      Отправлено 03 Март 2014 - 16:18

      OPASEH
      у меня с правами админа.старая Булатка,Call of warhammer и The third age работают нормально.нет,вылеты канеш бывают,но редко и не критические
      • 0

      #16 Okzersal

      Okzersal

        Джура

      • CиЧевик
      • 85 сообщений
      • Откуда:Західна Україна, Дубно
      Регистрация: 23.июн.13
      Слава: 4

      Отправлено 03 Март 2014 - 19:35

      OPASEH, могу поучаствовать в бета-тесте, если возьмешь. Когда ты планировал бета-тест еще летом прошлого года, у нас был разговор в одной из тем о Булатной стали - тогда я спрашивал чем могу помочь и давал свой е-мейл. Если подхожу - буду рад и постараюсь оправдать доверие.
      • 0

      #17 OPASEH

      OPASEH

        Значний Радец

      • Сердюк
      • 6 384 сообщений
      • Награды:
      • Создатель:Булатная сталь: TW
      Регистрация: 02.окт.10
      Слава: 574

      Отправлено 03 Март 2014 - 20:40

      - J@mMik - Оцелот - eart74 - Erken - Obi-Wan Kenobi - Anaval'ere - Miokoi - igacool - OneMoreday - Perun74 - KaSSius Klay (заявку не подавал, но я его хочу видеть в тестерах, ссылку отправлю)- KarabasF_BarabasF- Andreus77- Okzersal - ? Еще 1 и начнем + 2 еще там.
      • 0

      #18 Kings_Ice

      Kings_Ice

        Послушник

      • Сардельер
      • 437 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 11.июл.12
      Слава: 61

      Отправлено 03 Март 2014 - 20:42

      Готов принять участие.
      • 0

      скайп domajir


      #19 OPASEH

      OPASEH

        Значний Радец

      • Сердюк
      • 6 384 сообщений
      • Награды:
      • Создатель:Булатная сталь: TW
      Регистрация: 02.окт.10
      Слава: 574

      Отправлено 04 Март 2014 - 05:49

      - J@mMik - Оцелот - eart74 - Erken - Obi-Wan Kenobi - Anaval'ere - Miokoi - igacool - OneMoreday - Perun74 - KaSSius Klay - KarabasF_BarabasF - Andreus77 - Okzersal - King_IceЗавтра начинаем. Всем отправлю в личку ссылку!

      Сообщение отредактировал OPASEH: 04 Март 2014 - 05:50

      • 0

      #20 Erken

      Erken

        Брат

      • Сардельер
      • 1 279 сообщений
      • Откуда:РФ г. Омск
      • Награды:
      Регистрация: 02.апр.10
      Слава: 170

      Отправлено 04 Март 2014 - 07:43

      УРА, товарищи!
      • 0

      Сичь подобен вечности времени, ибо неподвластен он течению его...©
      Жизнь есть самосовершенствование, для того, чтобы дети наши были лучше нас. Осознание данного фактора -двигатель эволюции человечества. ©
      Нам, потомкам, можно много спорить и рассуждать, но это всего лишь слова.  каждый из них (участники ВОВ) дрался за свою семью, и это очень весомый аргумент. ©





      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II