Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

ПиАр The Third Age: TW


Сообщений в теме: 39

#31 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    Отец-основатель

  • Шляхта
  • 16 117 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 600

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 18:14

Изображение sword-akinak
Добро пожаловать в СiЧъ! :hi:

Очень радует что изоляционистская политика старого админа Микаэля сменилась большей открытостью. А то помню года два назад пытался оставить пару ссылок на новинки из наших модов, так мне там чуть ли незабанили сразу. :cheers:
  • 0

Каждый волен выбирать свою сторону.


#32 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 024 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 382

Отправлено 19 Апрель 2009 - 18:59

уфффф... полдня убил на то чтобы привести в порядок темы по фракциям...

Кречет
Займись своими темами хотя-бы.... по образу и подобию готовых.
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#33 Krechet

Krechet

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 002 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.май.08
Слава: 121

Отправлено 19 Апрель 2009 - 23:16

Будет зделано. Заработался просто. седня на денек на природу выехал. Завтра все сделаю
  • 0
Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***


Анимешники очень любят искать глубинный смысл в аниме, потому что не хотят быть «сексуально озабоченными инфантильными извращенцами, смотрящими мультики про трусы, добро и пидарасов», а хотят быть «мудрыми нонконформистами, искателями истины-которой-нет, черпающими идеи и вдохновение в анимационных фильмах Страны Восходящего Солнца» ^__^
© Взято из профиля одной знакомой анимешницы

#34 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    Отец-основатель

  • Шляхта
  • 16 117 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 600

Отправлено 05 Май 2009 - 10:51

Так, я на правах оффтопа наверное, но просто тему отдельную не создавать же про каждый Подфорум... Вообще я думаю такой крупный мод заслужил право попасть на главную нашего форума, как ОиМ напримет между Мод-Центром и Модоковальней в Разделе РТВ, так же я думаю надо бы и Третью Эпоху разместить на ветрине форума между Мод-Центром и Модоковальней в Разделе Медивала?!Единственно что придётся разделить инфу, что по разработке - оставить тут в Модоковальне, а то что уже по обсуждению готовой версии, геймплею - всё вынести в Подфорум на главной. Но это не такуж и сложно думаю.А вот хочу спросить Вас, не удобнее будет разделить разработку и обсуждение вышедшей версии или Вы все привыкли сюда ходить и не хотите разделять темы?
  • 0

Каждый волен выбирать свою сторону.


#35 Yason

Yason

    Козак

  • Сердюк
  • 292 сообщений
  • Откуда:г. Ижевск
  • Награды:
Регистрация: 27.апр.08
Слава: 93

Отправлено 05 Май 2009 - 11:34

По-моему, лучше вместе. И если переносить, то всё. А если не корректно из модоковальни переносить темы по продолжению кования данного мода, то обязательно прикрепить в подфоруме про обсуждение тему-ссылку на подфорум разработки.
  • 0

#36 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 024 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 382

Отправлено 05 Май 2009 - 11:37

я за то что-бы перенести полностью. Но это пусть Швед решает...
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#37 Aragorn7

Aragorn7

    Козак

  • Сердюк
  • 947 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 22.мар.09
Слава: 40

Отправлено 05 Май 2009 - 16:08

Либо полностю перенести,либо не трогать вообще.имхо
  • 0
"Держать строй! Не поддаваться страху!" - Гендальф.

"Наша задача - правильно разпорядиться отпущенным нам временем..." - Гендальф.

"Отправьте этих тварей в небытие!" - Гендальф.

#38 Shved

Shved

    Мододел

  • Мододел
  • 2 366 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Ижевск
  • Прозвище:Чародей
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 08.мар.08
Слава: 136

Отправлено 05 Май 2009 - 22:03

Я тоже думаю лучше полностью переносить, но вот только ссылки везде ссылаются на этот подфорум. Можно ли сделать, чтобы по переходу по ссылке http://totalwars.ru/...p?showforum=112 сразу переходило на новое место? Если можно, то пакуем чемоданы :)
  • 0
"A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
"The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
"If we fall, who shall stand?" - Я

#39 GrandMoffDima

GrandMoffDima

    Молодик

  • CиЧевик
  • 28 сообщений
    Регистрация: 03.мар.09
    Слава: 0

    Отправлено 28 Май 2009 - 00:33

    По сути дела рано еще о пиаре задумыватся...Что тут хорошо.. Мега-качественная проработка юнитов....Плохого малое разнообразие..Черезчур сильная привязаность к произведениям профессора (Пусть он меня простит)Мало територий чтоли....Вот когда до версии 2.0 дойдет... Лучше б было новые берега туда всучить...И после этого писать.. Вы испытаете на себе магию ВСЕГО средиземье... Увидите невиданное... И тп
    • 0

    #40 SHREDDER

    SHREDDER

      Админ

    • Генеральна Cтаршина
    • 23 024 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Прозвище:Коваль
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 25.июн.06
    Слава: 2 382

    Отправлено 28 Май 2009 - 09:31

    GrandMoffDima
    ты забыл написать - ИМХО ;).
    • 0

    Рыбаки, подписывайтесь на канал.





    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II