Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Заставочные ролики для нашего мода.


Сообщений в теме: 1456

#21 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 176 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 484

Отправлено 14 Июль 2008 - 17:15

Изображение Sigmar
да знаю я ))) но в ролике должен быть ЧААААААААААААААААААРРРРРРРРРРЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ))))
  • 0

Наш канал - подписывайтесь!

 


#22 Утка

Утка

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
    Регистрация: 29.июн.08
    Слава: 0

    Отправлено 15 Июль 2008 - 01:47

    :rolleyes: порадовало что к моему замечнию так внимательно отнеслись)а насчет что их надо пускать через полкарты...хм...надо будет попробовать)
    • 0

    #23 SHREDDER

    SHREDDER

      Админ

    • Генеральна Cтаршина
    • 24 176 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Прозвище:Коваль
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 25.июн.06
    Слава: 3 484

    Отправлено 15 Июль 2008 - 09:29

    Изображение Утка
    Добро пожаловать на Сичь :)

    Конструктивная критика всегда приветствуеться ).
    А насчет "через покарты" - это пан Изображение Sigmar звагнул))). Главное не в упор их кидать - а дать разогнаться - тогда чарж нормально идет.
    • 0

    Наш канал - подписывайтесь!

     


    #24 Werebear

    Werebear

      Значний Радец

    • Мододел
    • 7 332 сообщений
    • Откуда:Русь, город-герой Москва
    • Прозвище:Гефест
    • Награды:
    • Создатель:Call of Warhammer:TW; Deus lo Vult
    Регистрация: 26.апр.07
    Слава: 649

    Отправлено 16 Июль 2008 - 02:14

    Ролик потрясный. Жаль что больше не могу уделять время мододеланью. Успехов вам всем!
    • 0

    Dark Omen Regiments of Renown for Total War: WARHAMMER II member http://steamcommunit.../?id=1312399508

    Warhammer Total War (Call of Warhammer) ex-team member
    DLV ex-team member
    Ник изменен с Isilendil на Werebear

    На жаль я не розумію українську мову , прошу використовувати російську або англійську .


    #25 Feinar

    Feinar

      Ветеран {EoS}

    • Шляхта
    • 2 234 сообщений
    • Откуда:Израиль
    • Прозвище:Кфир (כפיר)
    • Награды:
    • Создатель:Warhammer:TW
    Регистрация: 27.авг.07
    Слава: 474

    Отправлено 16 Июль 2008 - 20:43

    Ролик потрясный. Жаль что больше не могу уделять время мододеланью. Успехов вам всем!

    Спасибо друг!! И тебе успехов и всего самого наилучшего!!!
    • 0
    Warhammer Total War (Call of Warhammer) team member

    #26 SHREDDER

    SHREDDER

      Админ

    • Генеральна Cтаршина
    • 24 176 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Прозвище:Коваль
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 25.июн.06
    Слава: 3 484

    Отправлено 16 Июль 2008 - 20:51

    Изображение Feinar [Imperial]
    Когда Кислев мой покажешь? Они тоже с Хаосом должны драться)))
    • 0

    Наш канал - подписывайтесь!

     


    #27 Feinar

    Feinar

      Ветеран {EoS}

    • Шляхта
    • 2 234 сообщений
    • Откуда:Израиль
    • Прозвище:Кфир (כפיר)
    • Награды:
    • Создатель:Warhammer:TW
    Регистрация: 27.авг.07
    Слава: 474

    Отправлено 17 Июль 2008 - 01:44

    Дело в том, что от камрада Йомена я пока получил только Бретонию, Империю и Хаос, как только получу остальные юниты буду делать 2-ую часть и глобальный ролик- интро!
    • 0
    Warhammer Total War (Call of Warhammer) team member

    #28 Feinar

    Feinar

      Ветеран {EoS}

    • Шляхта
    • 2 234 сообщений
    • Откуда:Израиль
    • Прозвище:Кфир (כפיר)
    • Награды:
    • Создатель:Warhammer:TW
    Регистрация: 27.авг.07
    Слава: 474

    Отправлено 27 Июль 2008 - 20:50

    Предлагаю Вашему вниманию game_intro версии 1.0 для нашего мода. Файл включает в себя мой ролик, с дополнениями и улучшениями.. Инсталяция проста: разархивируйте архив в папку Медиивала- data, не забудьте сделать резервную копию оригинального game_intro, если в будущем захотите посмотреть его.. Запускаете игру, но вместо привычного ролика видите этот.. Приятного просмотра.. ]]> http://files.filefro...;/fileinfo.html ]]>

    Сообщение отредактировал Feinar [Imperial]: 27 Июль 2008 - 20:52

    • 0
    Warhammer Total War (Call of Warhammer) team member

    #29 Krechet

    Krechet

      CiЧовий дiд

    • Мододел
    • 4 268 сообщений
    • Откуда:Харьков
    • Прозвище:Хижак
    • Награды:
    • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
    Регистрация: 07.май.08
    Слава: 203

    Отправлено 28 Июль 2008 - 00:18

    Поздравляю. Если удасться скачать (материнка конфликтует с сетевухой, надо дрова обновить). То посмотрю и выскажу свое мнение. Так держать.Хорошо бы зеркало. Не знаю как у других, а у меня стянуло 20 процентов и скорость резко упала, а потом вообще вырубиолась (
    • 0

    Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

    ***
     


    #30 Золд Горыныч

    Золд Горыныч

      СиЧевой Дiд

    • Шляхта
    • 16 139 сообщений
    • Откуда:ВКО, РК
    • Прозвище:Контра
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 20.апр.06
    Слава: 607

    Отправлено 28 Июль 2008 - 09:01

    Я после среды, когда домой вернусь, могу на наш фтп ещё зеркало сделать. Или если раньше, то панове ШРЕДДЕР, Гриф или Касетух могут. -_-
    • 0
    Каждый волен выбирать свою сторону.




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>