Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Вторжение Варваров


Сообщений в теме: 79

#11 Merch_Lis

Merch_Lis

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 208 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 28.июн.10
Слава: 152

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 16:51

У меня в моде pax barbarica западная римская империя захватила абсолютно весь мир кроме моей британии и моего крита с кипром (я играл за бриттов). У них были огромные орды повсюду... Это было нечто. По сорок полных стеков в куче... Осталось только две фракции - римляне, и я. А у меня на них экономика построена, на торговле, поэтому если я нападу, то они, во первых, задавят, а во вторых я уйду в глубокий минус (несмотря на то, что сейчас я - финансовая мега держава). Вот так то!
  • 0

Spiritus super incarnum.

http://virink.com/Lisander6203 - моя галерея. Редко, но обновляется.


#12 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 18:04

Патовая ситуация-а че думать? Вали их или заново начинай.
  • 0

#13 TotalWar

TotalWar

    Козак

  • CиЧевик
  • 103 сообщений
  • Откуда:Одесса
Регистрация: 21.июн.10
Слава: 0

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 08:20

Да в барбарике у римлян просто мизерное содержание для войск а сами юниты просто убер-бойци!
  • 0
На войне все очень просто. Но самое простое оказывается наиболее сложным. (с) Карл Фон Клаузевиц

#14 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 12:48

Это немного нарушает баланс! Ведь даже в действительности средства огромные расходывали на содержание легионов...
  • 0

#15 АйКи

АйКи

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 758 сообщений
  • Откуда:Belarus/ Mensk
  • Прозвище:Сэмпай
  • Награды:
Регистрация: 09.ноя.07
Слава: 91

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 00:29

Патовая ситуация-а че думать? Вали их или заново начинай.

Зачем их валить??? Делай так.Города уже последнего уровня - поэтому засылаеш десяток шпионов в один прибрежный город. Там же высаживаеш 10 убийц которыми ломаеш все увесилительные здания (храм, колизей, гонки, водопровод, академию). Если есть генерал - замочить (рекомендуется, но не обязательно). Держиш, на кораблях возле берега, штурмовой отряд с балистами. Даеш ход. Начинается бунт - на 2 - 3 ходу город становиться ребельским - захватываеш штурмовым отрядом. И так со всеми прибрежными городами.А когда твоей экономике ничего не угрожает можно и повоевать.
  • 0
Даўно патух зары агонь.
Хто там імчыцца: зубр ці конь?
На ўсіх жывых наводзіць жах
След ваўкалака ў чаратах.
--------------------------------------------------------
Единственное на чем держится этот мир - тяжёлый труд и дисциплина.

#16 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 12:56

Ого-с таким тактическим умом только и играть...мне есть у кого учиться)
  • 0

#17 Merch_Lis

Merch_Lis

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 208 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 28.июн.10
Слава: 152

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 16:51

Фишка в том, что они сами же и ищут повод начать войну, но не могут, т.к. все мои города - на море. Они несколько раз пытались заблокировать мой порт и начать войну, пока я не окружил каждую порт кордоном, на который они не рисковали пускать свои корабли. Ситуация была абсолютно патовая.
  • 0

Spiritus super incarnum.

http://virink.com/Lisander6203 - моя галерея. Редко, но обновляется.


#18 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 634 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 718

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 23:27

Emperor_Alexander, странно. Если они повод к войне ищут. :)
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#19 Dimitrius

Dimitrius

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 450 сообщений
  • Откуда:Третий Рим
  • Награды:
Регистрация: 11.мар.09
Слава: -6

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 13:10

Выходит в пакс барбарике жуткий дисбаланс? Ну это совсем нереально, чтоб римляне всех валили. Не исторично. А я уж ставить хотел... Лучше тогда ванила 1.6

Сообщение отредактировал Dimitrius: 06 Ноябрь 2010 - 13:10

  • 0
Демократия — это когда нами правят такие же негодяи, как и мы сами. (с)

#20 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 634 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 718

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 01:46

Dimitrius, ванила только до 1,5 ;)
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>