Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Виктория, Виктория и Революции, Виктория 2


Сообщений в теме: 281

#241 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 31 Май 2012 - 20:20

Repz, значит так :)) :

1 - чем выше агрессивность , тем больше будет мятежей и восстаний . Чем выше сознательность , тем сильнее подданные будут требовать реформ .

2 - Нужно проводить полит. реформы . К примеру , начали вы играть за абсолютную монархию , провели ряд полит. реформ - через несколько лет вылезет ивент - "теперь у нас мнимый конституционализм" . Как-то так .

3 - поставьте национальный приоритет на солдат . Это и увеличит кол-во солдат , а значит кол-во доступных бригад .
  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#242 Shumikad

Shumikad

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 573 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.10
Слава: 35

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 22:10

народ, кто-нибудь мне подскажет махинации, при помощи которых можно менять взгляды населения? Например у меня сейчас бешеный рост либералов, на втором месте социалисты, консерваторы теряют поддержку с каждым годом. Кто нибудь может что-то сказать по этому поводу? :)
  • 0
Потеряла лицо Тана-тян -
Плачет о мяче, укатившимся в пруд.
Возъми себя в руки, дочъ самурая.

#243 Repz

Repz

    Козак

  • Сердюк
  • 250 сообщений
  • Откуда:Хабаровск
Регистрация: 09.фев.12
Слава: 5

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 06:14

Shumikad 1национальные фокусы попробуй на самых густозаселённых областях2 предвыборная компания меняй взгляды населения в пару тройку заходов должно получится3накрайняк я знаю способ чтобы население подержало фашистов проиграй какую то войну а перед этим назначь всякие цели(так они уменя пришли к власти в испании после проигранной войны 1889-1892с францией)

Сообщение отредактировал Repz: 28 Октябрь 2012 - 06:14

  • 0

«…Истреби в бою тысячу противников и твои враги тебя возненавидят. Уничтожь миллион — и неприятели твои выстроятся в очередь за твоей головой. Но убей очень тайно, скрытно и осторожно десяток, скрывая свои действия под покровами неясности, неопределённости и безмолвия — и целые миры будут вопить от ужаса при одном упоминании о твоём имени…»
Конрад Керз, примарх легиона Повелителей Ночи.

 

Моё железо:

Ноутбук Интел i5 3230М

2,6-2,6 ггц

Видиокарта AMD Padeon HD 8600/8700M

Оперативка(ОЗУ) 8040

Винда 7я(64битная)


#244 Shumikad

Shumikad

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 573 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.10
Слава: 35

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 01:44

О, спасибо за совет :)
  • 0
Потеряла лицо Тана-тян -
Плачет о мяче, укатившимся в пруд.
Возъми себя в руки, дочъ самурая.

#245 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 21:00

Хм, спустя полтора года переустановил Вику 2 вместе с "Домом разделённым" - обновлений много, очень даже :)Понравилась возможность инвестировать капитал в иностранные ЖД и фабрики, возможность подавлять гражданские движения и проч. Повстанцы, пожалуй, уже столько проблем не доставляют как в оригинале, хотя... Всё неслабо подорожало ( на ту-же ЖД надо теперь 150 единиц стали вместо 15 в ваниле ), быстро экономику развить не удастся...Начал за Грецию - тяжело . Денег нет, людей нет ( ладно б только нехватка людей на начальном этапе, так еще и четверть населения от эпидемий померла в первые 10-15 лет ) . Прям типичной банановой республикой себя чувствуешь :D
  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#246 Repz

Repz

    Козак

  • Сердюк
  • 250 сообщений
  • Откуда:Хабаровск
Регистрация: 09.фев.12
Слава: 5

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 03:39

Prototipus ты начал за грецию это будет почти хардкор :rolleyes: вопрос к тебе как ты османскую империю поборешь если они просто тебя зерг рашем возьмут ,а с их союзниками вообще будет расклад 1/10 в их пользу по числености войск ?
  • 0

«…Истреби в бою тысячу противников и твои враги тебя возненавидят. Уничтожь миллион — и неприятели твои выстроятся в очередь за твоей головой. Но убей очень тайно, скрытно и осторожно десяток, скрывая свои действия под покровами неясности, неопределённости и безмолвия — и целые миры будут вопить от ужаса при одном упоминании о твоём имени…»
Конрад Керз, примарх легиона Повелителей Ночи.

 

Моё железо:

Ноутбук Интел i5 3230М

2,6-2,6 ггц

Видиокарта AMD Padeon HD 8600/8700M

Оперативка(ОЗУ) 8040

Винда 7я(64битная)


#247 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 09:03

Repz, в начале можно с Россией и Англией союз заключить, сразу - что греки дальновидно и сделали . Потом были Сицилия, Португалия и Голландия. А там уже никакие османы не страшны...


До 70-х Греция уже дожила . Отбили Крит и север Египта у Египта (экая тавтология), с османами не воевал, да и у них особого желания нету. У Греции хорошая тех. база - изучаю промышленные и коммерческие ветки, что удерживает доход и увеличивает производительность вкупе с приростом населения . О G16, а уж тем-более о G8 мыслей даже пока нет - не залезем.
  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#248 KozAchoK

KozAchoK

    Козак

  • В холодной
  • 689 сообщений
  • Откуда:Самолетия
Регистрация: 07.апр.11
Слава: 30

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 11:06

Я за Грецию после севера Египта завоевал Тунис,а потом и Марокко.Можно Африку колонизировать,но я особых доходов от этого не почувствовал,правда,Англия может начать войну,требуя статус-кво (?),а потому надо быть осторожней.
  • 0
Познаю,записываю...

Делай,что должен и будь,что будет!
Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь.

#249 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 11:13

KozAchoK, Тунис и Марокко уже поделили . Да и не люблю я в Африку лезть (хватит и куска Египта) . Колонизировал я как-то разок %70 за Германию... Толку мало, да и запаришься тратиться на конвои для колониальных провинций . Тут один сев. Египет четверть бюджета съедает...

Гораздо больше интересуют провинции с греческим населением в составе Османской империи и нужными экономике Греции серой, углём и железом . Из 8-ки их уже выбили, подождем пока Балканы не отвалятся...


Англия может начать войну,требуя статус-кво (?)

В моем случае не сможет - ибо союзник . Жду, кстати, когда они мне Ионические острова отдадут. Там "Национализм и империализм" британцам надо изучить для этого.

Сообщение отредактировал Prototipus: 23 Декабрь 2012 - 11:19

  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#250 KozAchoK

KozAchoK

    Козак

  • В холодной
  • 689 сообщений
  • Откуда:Самолетия
Регистрация: 07.апр.11
Слава: 30

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 15:03

Я воевал с османами за Эгейские острова,еле-еле выиграл.Меня предали все союзники,кроме Испании и Китая,благодаря которым мне и удалось победить (Сицилия,Сербия,Черногория).А вы пытались за Уругвай играть?Я даже не смог и куска от Бразилии отхватить.Она вступила в союз с Аргентиной и тихонько стала уничтожать Боливию с Парагваем.
  • 0
Познаю,записываю...

Делай,что должен и будь,что будет!
Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (2)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II