Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Fall of the Eagles v5.3(04.04.2016),глобальный мод от Dresden и компании+стратегический мод Europa Perdita v0.35а

глобальный мод

Сообщений в теме: 307

#1068364 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 109 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 680

Отправлено 19 Февраль 2015 - 14:34

Fall of the Eagles (FotE)



Приоритеты

Спойлер

Последние изменения

Fall of the Eagles (FotE) v 5.3 (04.04.2016)
Обновляемый фикс-пак 5.3 для базовой версии мода 5.0
http://www.mediafire...FOTE_53fix.pack
Этим фикс-паком отказались от того чтобы вшивать фиксы в часть 1 мода и снова,как раньше,вернулись к практике обновляемого фикс-пака.
Порядок загрузки FotE,с его стратегической частью(по желанию) модом Europa Perdita и русификатором юнитов :

Спойлер

 Изменения фикс-пака
от 04.04.2016
-добавлены цвета и эмблемы фракций из Europa Perdita,для большей совместимости с этим модом:
Спойлер

-Исправлен краш(вылет) игры из за слона Аксума
-Изменены римские гарнизонные юниты: Numerus заменили на  Cohors Limitaneorum
-У ванильных юнитов Белых Гуннов исправлено расстояние поражения метателей дротиков,ошибочно равное расстоянию выстрела из лука
-Исправлены Пустынные фракции и размеры гарнизонов городов у Славян
-Исправлен уровень 1 гарнизонов городов у Сассанидов
-У  Белых Гуннов добавлены небольшие гарнизоны городов,если гунны станут оседлыми
-Удалены 2 юнита Аксума

 

Более ранние изменения

Спойлер

 

Knights of the Oriflamme - Age of Charlemagne standalone reskin
Рескин юнитов для ванилы Age of Charlemagne на основе Fall of the Eagles.
 
КОМАНДА

Спойлер

помощь
Спойлер

ЗАКАЧКА
Спойлер

 

Русификатор

Спойлер

Сообщение отредактировал U633: 27 Август 2016 - 04:13

  • 5

#291 jacquouille la fripouille

jacquouille la fripouille

    Молодик

  • CиЧевик
  • 12 сообщений
    Регистрация: 17.авг.15
    Слава: 0

    Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 22:55

    U633   ты написал  что   тоже такое было,я нашёл причину,мешала одна небольшая прога для виндовс.   подскажи может  что за прога  у меня  можеттоже эта ошибка          хочу поиграть именно в этот мод  тк он походу самый хардкорный  играю искючительно на легенде
    • 0

    #292 U633

    U633

      Кошовий ПушкарЪ

    • Старшина
    • 9 109 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 07.янв.07
    Слава: 680

    Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 13:08

    U633   ты написал  что   тоже такое было,я нашёл причину,мешала одна небольшая прога для виндовс.   подскажи может  что за прога  у меня  можеттоже эта ошибка          хочу поиграть именно в этот мод  тк он походу самый хардкорный  играю искючительно на легенде

    Была установлена и забыта прога связанная  с автокоррекцией файлов dll. для виндовс. Она мешала запускать Аттилу,игра вылетала после запуска.


    • 0

    #293 jacquouille la fripouille

    jacquouille la fripouille

      Молодик

    • CиЧевик
    • 12 сообщений
      Регистрация: 17.авг.15
      Слава: 0

      Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 20:20

      спасибо за ответ   u633 .не  могу  ни  как  разобраться  почему меня выкидывает именно в этом моде  +  европа   .раз 5 игру переустанавливал все равно выкидывает .но  ванила играет радиус играет поставил на минимум все настройки все равно выкидывает . странно когда новую компанию начинаю  могу часа 3 без вылета играть  а потом после 1 вылета  ,вылеты чаще становятся где то 2-3 битвы  или 2  - 3  хода и вылет  . может у кого было такое подскажите что можно сделать 


      • 0

      #294 jacquouille la fripouille

      jacquouille la fripouille

        Молодик

      • CиЧевик
      • 12 сообщений
        Регистрация: 17.авг.15
        Слава: 0

        Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 20:32

        может что- то не грузится . когда за эфталитов играешь  захватываешь   город  оседаеш  в нем  то я не могу  больше  атаковать не армии не город просто пропадает меч и все это у всех такой глюк или у меня одного


        • 0

        #295 olegdoo

        olegdoo

          Козак

        • Сердюк
        • 894 сообщений
        • Награды:
        Регистрация: 11.ноя.10
        Слава: 48

        Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 13:07

        может что- то не грузится . когда за эфталитов играешь  захватываешь   город  оседаеш  в нем  то я не могу  больше  атаковать не армии не город просто пропадает меч и все это у всех такой глюк или у меня одного

        У всех, надо ждать обновлений.


        • 1

        #296 jacquouille la fripouille

        jacquouille la fripouille

          Молодик

        • CиЧевик
        • 12 сообщений
          Регистрация: 17.авг.15
          Слава: 0

          Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 22:52

          а  у вас выкидывает из игры вообще  может не одного у меня такая фигня  . и еще  у меня стим версия все скачено от туда  .   а у вас тут еще фикс есть . нужен ли он  и куда его нужно поставиь если нужен


          • 0

          #297 PLacebo

          PLacebo

            Джура

          • CиЧевик
          • 51 сообщений
          • Откуда:Біла Церква, Україна
          Регистрация: 24.ноя.15
          Слава: 1

          Отправлено 09 Октябрь 2016 - 20:30

          Я немного по историческому вопросу, почему армии Римской Империи выглядят как какие то бомжи в этом моде? Я понимаю, что во времена поздней Империи было падение эффективности армии и было очень много варваров набрано у ряды легионов, но всё же. Неужто всё было прям так плохо? И ещё одно примечание касающиеся озвучки. Тыкаешь на легион, а оно кричит ЛИМИТАНЫ! И в таком духе со всеми родами войск. Не то чтобы мешает, просто забавно.


          • 0

          #298 Shamilboroda

          Shamilboroda

            Джура

          • CиЧевик
          • 91 сообщений
          • Откуда:Дубно
          Регистрация: 14.фев.15
          Слава: 26

          Отправлено 09 Октябрь 2016 - 21:15

          PLacebo, я пока не ставил этот мод, могу судить по скриншотам, но, насколько я знаю, в римской армии тогда было всё очень плохо. Может, даже хуже, чем в моде :) Уже в 3-ем веке римская пехота превратилась в бомжей, плохо экипированных, часто даже без кольчуг и шлемов. От былого величия легионов остались только воспоминания о славных победах...


          • 0

          #299 PLacebo

          PLacebo

            Джура

          • CиЧевик
          • 51 сообщений
          • Откуда:Біла Церква, Україна
          Регистрация: 24.ноя.15
          Слава: 1

          Отправлено 10 Октябрь 2016 - 00:37

          Уже понял, нашёл пару иллюстраций армии во времена Поздней Римской Империи. Всё. Очень. Печально. В оригинальной игре воины, по-сравнению з тем, что предлагает мод - наносолдаты с лазерными мечами. 


          • 0

          #300 U633

          U633

            Кошовий ПушкарЪ

          • Старшина
          • 9 109 сообщений
          • Награды:
          Регистрация: 07.янв.07
          Слава: 680

          Отправлено 10 Октябрь 2016 - 02:22

          Я немного по историческому вопросу, почему армии Римской Империи выглядят как какие то бомжи в этом моде?

           

          1. Лидер мода и вся его команда известны своим исторически корректным подходом к тому что они делают в этом и других проектах.

          2. Этот мод,по существу графический без его страт части Europa Perdita ,поэтому в нём уделено особое внимание до мелких деталей как выглядят там юниты. Кроме того,в моде одна из самых сильных групп художников,которые делают юнитов.

          3.Исторические дискуссии в разделе форума по истории,здесь это офтоп,который будет удалён.


          Сообщение отредактировал U633: 10 Октябрь 2016 - 02:38

          • 0





          Темы с аналогичным тегами глобальный мод

          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II