Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Attila - DEI combat overhaul v 0.3 & Radious Total War Mod

боевая система

Сообщений в теме: 15

#1068566 SlavaMizger

SlavaMizger

    Молодик

  • CиЧевик
  • 26 сообщений
  • Откуда:Ульяновск РФ, родом из Владивостока
Регистрация: 15.апр.09
Слава: 1

Отправлено 19 февраля 2015 - 23:38

Attila - DEI combat overhaul v 0.4 & Radious Total War ModБоевая система на основе Attila - DEI combat overhaul v 0.4

Автор;; SlavaMizgerНа сегодня не актуальна,так как не обновлена под последние версии мода Радиус.ОСОБЕННОСТИ--В Attila - DEI combat добавлены доработки АИ из Радиус мода--Убраны недостатки Radious Total War Mod, - его боёвки, содержания и экономики, в результате не плодятся стекиСКАЧАТЬ(обновлено 6.03.2015)

Спойлер

В сборке использованы следующие моды:

Спойлер
 

Сообщение отредактировал U633: 17 апреля 2015 - 14:31

  • 0
Жизнь хороша, когда есть семья.

#2 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 489

Отправлено 19 февраля 2015 - 23:53

]]> http://speedy.sh/V8YnW/my-Pack.pack ]]>
Пробуйте и наслаждайтесь.
Сборная солянка и мои доработки.
Если что-то не устроит, то доработать под свой вкус недолго.
Кстати, можно ещё чуточку увеличить длительность боёв.

А можно список изменений ?
Вроде как
1. Мораль изменена так-то и так-то
2. Скорость изменена на столько то
3. Урон лучников изменен так-то и так-то

Хотелось бы ознакомиться :)
  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#3 tevich

tevich

    Козак

  • CиЧевик
  • 208 сообщений
    Регистрация: 09.сен.13
    Слава: 5

    Отправлено 20 февраля 2015 - 21:14

    Как его установить? В лаунчере пусто.
    • 0

    #4 U633

    U633

      Кошовий ПушкарЪ

    • Старшина
    • 9 697 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 07.янв.07
    Слава: 1 194

    Отправлено 21 февраля 2015 - 02:47

    Как его установить? В лаунчере пусто.

    Потому что это мод в формате Movie,а этот формат лаунчер не видит. Чтобы мод в формате Movie работал его не надо активировать в лаунчере ,его достаточно кинуть в папку дата игры.
    • 0

    #5 Mardoc

    Mardoc

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 3 019 сообщений
    • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
    • Награды:
    Регистрация: 02.июн.11
    Слава: 623

    Отправлено 26 февраля 2015 - 14:58

    Опробовал, данную сборку. Сборка не плоха. Но всё же того что мне надо там нет. А если точнее скорость передвижения и боя, всё так же остаёться для меня высоковата. Однако!! Я бы с удовольствием использовал данную сборку, если бы уже не имел своей собственной.

    Поэтому автору респект! :vo:

    ЗЫ Ну а со скоростью битв... Что же, буду ждать шедевра от Дрездена и саб модов для его творения.
    • 0

    Темный маг – не тот, кто зол,
    А тот, кто прибегает к силам зла,
    Их как средство подчинив той цели,
    Что быть может и светла...
    ---------------------------------------------------
    О нас и в книгах не напишут,
    О нас в балладах не споют,
    Но этот мир ещё услышит,
    Клич страшный: "Мёртвые идут!"


    #6 U633

    U633

      Кошовий ПушкарЪ

    • Старшина
    • 9 697 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 07.янв.07
    Слава: 1 194

    Отправлено 26 февраля 2015 - 17:44

    SlavaMizgerНадо обновить сборку,так как сегодня KAM 2150 обновил свою боевую систему:Attila - DEI combat overhaul - 0.2 (26.02.2015)http://totalwars.ru/...p...t&p=1070423Для игры в Radious Total War Mod вшивать фикс русской локализации в боевую систему не желательно,так как этот фикс использован мной в составе русификатора новых 25 добавленных юнитов для Radious.


    Сообщение отредактировал U633: 10 апреля 2015 - 12:17

    • 0

    #7 SlavaMizger

    SlavaMizger

      Молодик

    • CиЧевик
    • 26 сообщений
    • Откуда:Ульяновск РФ, родом из Владивостока
    Регистрация: 15.апр.09
    Слава: 1

    Отправлено 27 февраля 2015 - 12:38

    Опробовал, данную сборку. Сборка не плоха. Но всё же того что мне надо там нет. А если точнее скорость передвижения и боя, всё так же остаёться для меня высоковата. Однако!! Я бы с удовольствием использовал данную сборку, если бы уже не имел своей собственной.

    Поэтому автору респект! :vo:

    ЗЫ Ну а со скоростью битв... Что же, буду ждать шедевра от Дрездена и саб модов для его творения.

    Скорость боя можно еще снизить примерно на 30%
    • 0
    Жизнь хороша, когда есть семья.

    #8 Mardoc

    Mardoc

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 3 019 сообщений
    • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
    • Награды:
    Регистрация: 02.июн.11
    Слава: 623

    Отправлено 27 февраля 2015 - 12:54

    Скорость боя можно еще снизить примерно на 30%

    Это было бы не плохо, камрад, очень неплохо.И хотелочь бы узнать, будете ли вы включать в свою сборку обновлённый "Комбат"?
    • 0

    Темный маг – не тот, кто зол,
    А тот, кто прибегает к силам зла,
    Их как средство подчинив той цели,
    Что быть может и светла...
    ---------------------------------------------------
    О нас и в книгах не напишут,
    О нас в балладах не споют,
    Но этот мир ещё услышит,
    Клич страшный: "Мёртвые идут!"


    #9 SlavaMizger

    SlavaMizger

      Молодик

    • CиЧевик
    • 26 сообщений
    • Откуда:Ульяновск РФ, родом из Владивостока
    Регистрация: 15.апр.09
    Слава: 1

    Отправлено 27 февраля 2015 - 18:05

    Уважаемый U633 обновление мода сделаю, когда выйдит Attila - DEI combat overhaul - v 0.3, предположительно 28.02

    Сообщение отредактировал SlavaMizger: 27 февраля 2015 - 18:06

    • 0
    Жизнь хороша, когда есть семья.

    #10 SlavaMizger

    SlavaMizger

      Молодик

    • CиЧевик
    • 26 сообщений
    • Откуда:Ульяновск РФ, родом из Владивостока
    Регистрация: 15.апр.09
    Слава: 1

    Отправлено 28 февраля 2015 - 11:03

    Как и обещал обновил сборку
    Attila - DEI combat overhaul v 0.3 & Radious Total War Mod v25.02.15
    Боевая система на основе Attila - DEI combat overhaul v 0.3

    Представляю следующую версию солянки из:
    Attila - DEI combat overhaul - v 0.3 и Radious Total War Mod, последнего обновления.
    Особенности:
    = Attila - DEI combat добавлены доработки АИ из Радиус мода,
    = пофиксены ИМХО недостатки Radious Total War Mod - его боевки, содержания и экономики.
    = Добавлено снижение диапазона перемещения армий на карте кампании из Jin-'s reduced campaign movement range, но не так сильно - 30%, в результате чего нет раша из одного города в другой и соответственно быстрого захвата городов. Касается удаленных городов.
    = Добавлен фикс русской локализации.
    Скачать

    Спойлер

    Сообщение отредактировал U633: 10 апреля 2015 - 12:16

    • 0
    Жизнь хороша, когда есть семья.





    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>