Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Ванилла или моды


Сообщений в теме: 9

#1 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 229 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 511

Отправлено 07 Март 2015 - 13:37

Предупреждаю - тема под контролем Администрации. Кто устроит холивар или срач - получит санкции.

Уважайте мнение оппонента.

  • 0

Наш канал - подписывайтесь!

 


#2 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 489

Отправлено 07 Март 2015 - 14:34

По-моему, тема из разряда "Что вкуснее -сладкое или соленое". Дело, как гриться, вкуса! ;)Кому -то без модов играть ну никак немыслимо (Себя отношу именно к этой категории), кому-то к месту исключительно небольшие правки модами- такие, как, скажем, убрать не историчных на их взгляд юнитов, женщин там из отрядов, или добавить новых юнитов, или увеличить крепость баррикад и численность отрядов вдвое, ну а кто-то считает что моды вообще ни к чему и только портят ванилу и все замылсы с балансом заложенные разработчиками пускают под нож(помню такого камрада memteh, вечно на эту тему ругался). Кому что нра, короче, чего тут обсуждать-то?ЗЫ Перефразируя "Играй и играть давай другим" :)
  • 1

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#3 ЕщеТеплыйЖмурик

ЕщеТеплыйЖмурик

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 473 сообщений
  • Откуда:Луганск
  • Награды:
Регистрация: 14.мар.13
Слава: 152

Отправлено 07 Март 2015 - 15:42

Ну Вовик дело пишет)Обсуждать тут даже нечего)На вкус и цвет товарищей нетНо мое имхо-моды дают игре второе дыхание)

Сообщение отредактировал NochnayaPlesh: 07 Март 2015 - 15:49

  • 0
Молви друг и входи

#4 Кнуд Свенссон

Кнуд Свенссон

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 960 сообщений
  • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.июл.09
Слава: 733

Отправлено 07 Март 2015 - 16:51

Ну Вовик дело пишет)Обсуждать тут даже нечего)На вкус и цвет товарищей нетНо мое имхо-моды дают игре второе дыхание)

В некоторых случаях даже вечное дыхание.)) Моды - горцы Маклауды.))
  • 0

Мегапак для Беллум Круцис 6.3(самая свежая версия)

 

Гуглдиск

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

Медиафайр

http://www.mediafire...Edition.7z/file

 

Сохранения от предыдущих версий  НЕ работают на новой версии. Начните новую кампанию.

:ukraine:

16b08ae9e578.png


#5 Melkhior

Melkhior

    Козак

  • CиЧевик
  • 257 сообщений
    Регистрация: 12.май.15
    Слава: 116

    Отправлено 13 Май 2015 - 13:52

    Сюда бы голосовалку прикрутить, интересно увидеть статистику по данному вопросу.

    Эх, выскажу свое мнение. Надеюсь камнями не закидают  :)

    Мне  интересно видение разработчиков и модами обычно не пользуюсь. Правда, не могу принять 1 ход в год в большой кампании Rome 2 - установил мод на 4 хода.

    Отнесу себя к группе кому к месту исключительно небольшие правки модами.


    • 0

    Aquila non captat muscas.


    #6 stealthnsk

    stealthnsk

      Молодик

    • CиЧевик
    • 24 сообщений
      Регистрация: 16.апр.15
      Слава: 10

      Отправлено 14 Май 2015 - 13:14

      Дискуссионный вопрос. В среднем моды менее сбалансированы, чем официальная игра, потому что, во-первых, объём тестирования несоизмерим, а во-вторых разработчики имеют доступ к статистике онлайн игр и большой базе отзывов. Это, разумеется, при условии достаточного количества патчей.

       

      Лично я моды использую в следующих случаях:

      1. Когда разработчики откровенно халтурят в поддержке игры. В Skyrim, например, без модов играть почти невозможно. К играм серии Total War я это применить не могу.

      2. Когда игра перестала поддерживаться и ошибки исправляются фанатами. Для Рима есть хороший мод, которы правит очевидные баги в данных. Это деинственный мод, который я с Римом использую.

      3. Когда игра надоела и хочется чего-то нового. Сейчас у меня просто нет времени настолько заиграть игру. Мне ещё Рим не надоел.

       

      В принципе, наверное, даже для такой игры как Аттила можно собрать набор модов, делающих её объективно лучше, но это опять-же надо сидеть и тратить время. Так что я пока играю в ваниллу (когда есть возможность играть вообще).


      • 0

      #7 Ariovist

      Ariovist

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 986 сообщений
      • Откуда:Лубны, Україна.
      • Награды:
      Регистрация: 27.янв.15
      Слава: 382

      Отправлено 28 Май 2015 - 14:54

      По-моему, тема из разряда "Что вкуснее -сладкое или соленое". Дело, как гриться, вкуса! ;)Кому -то без модов играть ну никак немыслимо (Себя отношу именно к этой категории), кому-то к месту исключительно небольшие правки модами- такие, как, скажем, убрать не историчных на их взгляд юнитов, женщин там из отрядов, или добавить новых юнитов, или увеличить крепость баррикад и численность отрядов вдвое, ну а кто-то считает что моды вообще ни к чему и только портят ванилу и все замылсы с балансом заложенные разработчиками пускают под нож(помню такого камрада memteh, вечно на эту тему ругался). Кому что нра, короче, чего тут обсуждать-то?ЗЫ Перефразируя "Играй и играть давай другим" :)

      А есть такой мод который убирает женщин из отрядов или это чисто философские рассуждения, не подскажите? 


      • 0

      Україна понад усе.

      Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                                   Тирион Ланнистер.

       

      Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                       Марк Твен


      #8 ProstoUser77

      ProstoUser77

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 682 сообщений
      • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
      • Награды:
      Регистрация: 17.фев.15
      Слава: 1 242

      Отправлено 29 Май 2015 - 22:53

      А есть такой мод который убирает женщин из отрядов или это чисто философские рассуждения, не подскажите? 

       

      Есть 2. Причем здесь на сайте. В разделе моды. Нашел по поиску браузера "жен".

      Female models removed, All females removed

      ЗЫ не знаю на счет версий и работоспособности...


      Сообщение отредактировал ProstoUser77: 29 Май 2015 - 23:16

      • 0

      "Люди верят в то, во что хотят верить" с


      #9 GAZON

      GAZON

        Молодик

      • Сирома
      • 7 сообщений
        Регистрация: 28.дек.10
        Слава: 0

        Отправлено 10 Июль 2015 - 02:45

        Чем больше играю, тем больше понимаю, что будущее за модами. Перепробовав кучу, я даже придумал мод моей мечты (эдакая влажная фантазия фаната Тота вара).Лето 476 года. Агония ЗРИ. Император - малолетний Ромул Август. Его приемник - его отец Орест. ЗРИ контролирует только Италию, кусочек Галлии. Единственной армией (потрепана на 50%, комитаты, лимитаны) командует Орест. Расположена в Италии. Рядом с ней (в зоне влияния - т.е либо атакуй, либо обороняйся) значительно более сильная армия Одоакра (германские племена). Денег практически нет. Многие города повреждены. Глубокий финансовый кризис. Голод. Более-менее боеспособные гарнизоны заменены слабым ополчением (я не думаю, что Рим тогда еще мог держать боеспособные гарнизоны - не было ни денег, ни людей).С юга с моря атакуют вандалы, с севера-запада-востока целая куча германских племен. В центре Италии - вышеназванная готская армия Одоакра.Можно играть за:1) Западную Римскую империю (империя, римские войска, католицизм, Ромул Август, римские строения)2) Италийское королевство (королевство, германские и некоторые самые простые римские войска, скорее всего, арианство, Одоакр, римские и германские строения)2) Суассон (королевство, Римские войска, катоицизм, Сиагрий, римские строения) https://ru.wikipedia....BC.D0.B8.D1.8F3) Много никому не интересных варваров.


        • 0

        #10 advo

        advo

          Джура

        • CиЧевик
        • 53 сообщений
          Регистрация: 22.окт.09
          Слава: 1

          Отправлено 24 Июль 2015 - 15:12

          Какие глобальные моды поддерживают мультиплеер кампании?
          • 0



          Ответить



            


          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II

          " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>