Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Краткий обзор последних готовых и обновлённых модов за 7-17 апреля

обзор

В этой теме нет ответов

#1 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 696 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 187

Отправлено 18 Апрель 2015 - 03:40

Краткий обзор некоторых и только более менее интересных, на мой взгляд, новых или обновлённых модов на Рим2 приблизительно за 5-10 дней.Кто хочет может комментировать или добавлять свои обзоры тех модов ,что я не упомянул.Обзор за 7-17 апреляIMPERIAL LEGIONS OF ROMECore pack 1http://steamcommunit...s/?id=345063994Core pack 2http://steamcommunit...129&searchtext=Обновлён 16.04.2015.(релиз мода был в 2014г)Очень мощный рескин римлян эпохи Империи для ванилы высокого качества.Интересен наличием огромного списка именных легионов.Имеются реальные исторические персонажи в качестве генералов,например император Марк Ульпий Троян. Sparta Remake (Unit pack/Reskin)http://steamcommunit...s/?id=426280485Обновлён 17.04.2015.Рескин Спарты с добавлением нужных новых юнитов,которых нет в ваниле.Очень много новых мечников,их почти нет в ваниле,более качественные лучники.Рескин всех генералов. KLA's new Eastern Generals Mod (for campaign)http://steamcommunit...149&searchtext=Не новый,но обновлён 8.04.2015Рескин восточных генералов в битве,и на страткарте. Мод от известного юнитмейкера KLAssurbanipal это всегда качественно и интересно. Sebidee's Black Sea Roster Expansionhttp://steamcommunit...701&searchtext=Создан 4.04.2015,обновлён 10.04. Sebidee известный модмейкер,поэтому всегда можно ожидать от него качественного продукта.Новые юниты для Армении,Колхиды и Колхиды,всего более 30 штук. Cry for freedom BATTLE MOD - by NEZДобавлен 4.04.2015,обновлён 17.04.Новая, но очень популярная боевая система,которая несомненно интересна.Переработаны все главные элементы статы,усталость,анимация(более кровавая),поведение ИИ на поле боя и тд. XIIICaesar's Legions of Rome - Vanilla Ed.http://www.twcenter....BETA-RELEASE***Создан в 2014 обновлён 17.04.2015.Именные легионы римлян для ванилы. Мод интересен тем, что его вариант был адаптирован в качестве официального теперь сабмода для DEI. А ,как известно, в DEI одни из самых лучших юнитов созданных для Рим2 . 

Vae Victis (VV)

http://steamcommunit...s/?id=334180089

Vae Victis (бывший Magnar Mod)

http://totalwars.ru/...-2#entry1051247

Создан в 2014 обновлён 13.04.2015.

Глобальный мод с чёткой установкой  на историческую достоверность.

 

 

 


  • 1





Темы с аналогичным тегами обзор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II