Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Фракции в TW: Warhammer - За кого будет первое ваше прохождение?


Сообщений в теме: 196
"); //]]>

Опрос: Фракции в TW: Warhammer. С кем ты? (104 пользователей проголосовало)

За какую из доступеых фракций вы планируете первое прохождение в TW: Warhammer?

  1. Империя (За Сигмара! За Империю!!) (36 голосов [32.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 32.43%

  2. Графы - Вампиры Сильвании (То что мертво - умереть не может!) (22 голосов [19.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.82%

  3. Гномы (Я просто злой и память у меня хорошая.) (23 голосов [20.72%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.72%

  4. Зеленокожие (Мы орки! А вы нет! ВАААГГХ!!!) (15 голосов [13.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.51%

  5. Мне абсолютно всё равно, когда выйдет игра, подберу себе что нибудь. (15 голосов [13.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.51%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 951 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 585

Отправлено 07 Май 2015 - 15:15

Vladiys, хм... нечто подобное я писал в теме про TW: Mediewal III. Да, это замечательная системма отношений очень приближенная к реалиям средневековья, и действительно позволяющяя сделать интереснейший геймплей. И не только за Империю, но и за Сильванию, например. И хотя я считаю, что сама Сильвания должна быть едина, а все орды нежити должны подчиняться одному лорду, но политика с захваченными землями той же Империи могла бы быть много интересней.Но тут существует, ИМХО, 2 варианта.1)Либо СА оставят всё как есть и тогда у меня появяться боольшие сомнения по поводу интересности, лично для меня, игры Mediewal III: TW (если она будет конечно). Потому как играть в ещё одну историческую поделку современного типа с сомнительным неймплеем я не хочу.2) Либо CA действительно сделают нечто подобное, украсив и разнообразив этим "фэнтези серию", и тогда, скорее всего, нас будет ждать интереснейшая Медь 3 с глубоко проработанными вассальными отношениями, аля Джордж Мартин.
  • 1

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#22 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 135 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 2 952

Отправлено 07 Май 2015 - 18:58

4 фракции, 4 лорда. Все четко сказано.

И основная проблема тут как раз не в фракциях, а в лордах. Если у Империи есть курфюрсты, то у остальных, именных бековых лородов не так много (а у орков сравнимых с Гримгором вообще нет, разве что Скарсник), чтоб дробить их на более мелкие фракции.


  • 1


#23 Magnus

Magnus

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 753

Отправлено 07 Май 2015 - 19:14

Всегда во всех играх играл сначала за людей, так что тут тоже останусь верен себе. Берем Империю!


  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#24 Rup

Rup

    Козак

  • Сердюк
  • 905 сообщений
    Регистрация: 13.сен.13
    Слава: 189

    Отправлено 07 Май 2015 - 20:29

    Речь о 4 играбельных фракциях (государствах в понятиях ТВ) я надеюсь. Самих то фракций (рас) и государств будет больше.


    • 0

    #25 sadist

    sadist

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 433 сообщений
    • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
    • Награды:
    Регистрация: 26.окт.08
    Слава: 843

    Отправлено 07 Май 2015 - 23:11

    Буду шпилить за хаос. Всегда любил играть за плохишей. Если введут несколько фракций хаоситов, то поклонники Кхорна мой первейший выбор. Красные, здоровые и злые, обожаю их. А пока хаос не доступен, наверное гномы.


    • 0

    #26 Rup

    Rup

      Козак

    • Сердюк
    • 905 сообщений
      Регистрация: 13.сен.13
      Слава: 189

      Отправлено 08 Май 2015 - 00:27

      Хаос няшки, кто там плохиши то.


      • 0

      #27 Mardoc

      Mardoc

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 951 сообщений
      • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
      • Награды:
      Регистрация: 02.июн.11
      Слава: 585

      Отправлено 08 Май 2015 - 00:36

      Буду шпилить за хаос. Всегда любил играть за плохишей.

      А чем тебя нежить в роли плохишей не устраивает?


      • 0

      Темный маг – не тот, кто зол,
      А тот, кто прибегает к силам зла,
      Их как средство подчинив той цели,
      Что быть может и светла...
      ---------------------------------------------------
      О нас и в книгах не напишут,
      О нас в балладах не споют,
      Но этот мир ещё услышит,
      Клич страшный: "Мёртвые идут!"


      #28 Glorfindel

      Glorfindel

        Послушник

      • Сардельер
      • 1 652 сообщений
      • Откуда:г. Отсюда
      Регистрация: 24.ноя.14
      Слава: 65

      Отправлено 08 Май 2015 - 00:39

      Черепа няшек для няшного трона.


      • 0
      Нация суверенна, и все нации равноправны.
      ("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

      Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

      Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

      #29 GamerZOG

      GamerZOG

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 4 699 сообщений
      • Награды:
      • Создатель:Call of Warhammer:TW
      Регистрация: 18.июл.09
      Слава: 243

      Отправлено 08 Май 2015 - 01:36

      Хаос няшки, кто там плохиши то.

       

      Толстовато.


      • -1

      #30 Алигиери

      Алигиери

        Молодик

      • CиЧевик
      • 29 сообщений
        Регистрация: 28.июл.14
        Слава: 3

        Отправлено 08 Май 2015 - 22:11

        А я буду ждать длс с высшими эльфами. Нужно показать смертным, кто лучшие воины!!!


        • 0


        Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II