Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Предполагаемая карта кампании.

WARHAMMER карта

Сообщений в теме: 77

#1115202 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 439 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 052

Отправлено 05 Февраль 2016 - 23:43

Сделал примерную расстановку всех фракций на карте. Старался максимально сверятся с офф. картами.
 
 
 
Парравон и Аверланд так и не удалось четко заскринить. :)

  • 2


#11 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 983 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 381

Отправлено 03 Июнь 2015 - 19:06

Вроде говорили, что сначала только Старый Свет, а потом будут карты к нему добавляться.

О чем ты? Сразу будет только Империя и то я думаю не вся а потом весь Старый Свет.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#12 Славик.

Славик.

    Козак

  • Сердюк
  • 811 сообщений
  • Откуда:Орел
Регистрация: 18.мар.15
Слава: 470

Отправлено 03 Июнь 2015 - 19:53

О чем ты? Сразу будет только Империя и то я думаю не вся а потом весь Старый Свет.

 

Признаю свою неправоту:
 


    [*]
    Следующие части трилогии расширят карту мира, привнесут новые земли и рельефы, новых Лордов и их расы. Мы хотим сделать крупные самостоятельные дополнения к основной игре (как ATTILA к ROME II). Можно будет или играть в них отдельно, или же, при наличии у вас и основной игры, вы в результате сможете играть по всей расширенной карте, включающей все доступные части Старого Света.

     

     

    [/list]
  • 0

#13 Aztec2012

Aztec2012

    Козак

  • CиЧевик
  • 239 сообщений
    Регистрация: 06.янв.12
    Слава: 9

    Отправлено 04 Июнь 2015 - 15:37

    Старый свет это хорошо, но без земель Эльфов (светлых и тёмных) не очень.


    • 0

    #14 Karlov

    Karlov

      Молодик

    • CиЧевик
    • 48 сообщений
      Регистрация: 26.сен.14
      Слава: 0

      Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:48

       

      Меня вот что интерисует - нас ждёт только Старый Свет или мы захватим ещё Арабию, Альбион, а так же Кхмерию.

      Вроде говорили, что сначала только Старый Свет, а потом будут карты к нему добавляться.

       

      Я о том - Империя, Кислев, Норска, Бретония, Тилия, Эсталия, Гномы, Порубежники, орки или с добавлением Кхмерии, Альбиона и Арабии?


      • 0

      #15 NDIS

      NDIS

        Джура

      • CиЧевик
      • 58 сообщений
      • Откуда:Санкт-Петербург
      Регистрация: 25.сен.10
      Слава: 0

      Отправлено 06 Июль 2015 - 11:58

      Сразу будет только Империя и то я думаю не вся а потом весь Старый Свет.

      Имхо, в первой игре Остермарк, Стирланд,Чёрная вода, и горы. Моря не будет, потому что не будет флота.Думаю трилогия остановится на Старом свете, примерно в границах КоВа, до Неехары на юге, чтоб верблюды и прочий колорит.Ультуан может быть как Цезарь в Галлии, для гражданской войны.Новый свет, Катай, ну зачем огромные пустые территории?
      • 0
      Ненависть идёт от страха

      #16 Ariovist

      Ariovist

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 983 сообщений
      • Откуда:Лубны, Україна.
      • Награды:
      Регистрация: 27.янв.15
      Слава: 381

      Отправлено 06 Июль 2015 - 13:18

      Имхо, в первой игре Остермарк, Стирланд,Чёрная вода, и горы. Моря не будет, потому что не будет флота.

      Думаю трилогия остановится на Старом свете, примерно в границах КоВа, до Неехары на юге, чтоб верблюды и прочий колорит.Ультуан может быть как Цезарь в Галлии, для гражданской войны.Новый свет, Катай, ну зачем огромные пустые территории?

      КоВ? В кове одна империя.... Есть видео на первой странице этой темы, вот так будет выглядеть трилогия это 100%. А про первую игру, полностью согласен, и ежу понятно что учитывая стороны конфликта, будет Сильвания, кусок Империи и Гномы. Имеющимся фракциям флот нафиг не нужен чтоб устроит зарубу.


      Сообщение отредактировал Ariovist: 06 Июль 2015 - 13:22

      • 0

      Україна понад усе.

      Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                                   Тирион Ланнистер.

       

      Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                       Марк Твен


      #17 Славик.

      Славик.

        Козак

      • Сердюк
      • 811 сообщений
      • Откуда:Орел
      Регистрация: 18.мар.15
      Слава: 470

      Отправлено 06 Июль 2015 - 16:35

      Кстати, подскажите где находится Ультуан? Я искал его на интерактивной карте и нифига не нашел.


      • 0

      #18 Ariovist

      Ariovist

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 983 сообщений
      • Откуда:Лубны, Україна.
      • Награды:
      Регистрация: 27.янв.15
      Слава: 381

      Отправлено 06 Июль 2015 - 16:46

      Кстати, подскажите где находится Ультуан? Я искал его на интерактивной карте и нифига не нашел.

      На интерактивной карте только Старый Свет, Ультуан дальше на западе(Это остров... если что :rolleyes2:)


      • 0

      Україна понад усе.

      Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                                   Тирион Ланнистер.

       

      Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                       Марк Твен


      #19 Славик.

      Славик.

        Козак

      • Сердюк
      • 811 сообщений
      • Откуда:Орел
      Регистрация: 18.мар.15
      Слава: 470

      Отправлено 06 Июль 2015 - 17:17

       

      Кстати, подскажите где находится Ультуан? Я искал его на интерактивной карте и нифига не нашел.

      На интерактивной карте только Старый Свет, Ультуан дальше на западе(Это остров... если что :rolleyes2:)

       

      Да это я понял, но я про большую интерактивную карту, там кагбэ аналоги северной и южной америки есть, а Ультуан, как я думал, будет типа Атлантиды по местоположению.


      • 0

      #20 Mardoc

      Mardoc

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 3 019 сообщений
      • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
      • Награды:
      Регистрация: 02.июн.11
      Слава: 619

      Отправлено 06 Июль 2015 - 18:44

       

       

      Кстати, подскажите где находится Ультуан? Я искал его на интерактивной карте и нифига не нашел.

      На интерактивной карте только Старый Свет, Ультуан дальше на западе(Это остров... если что :rolleyes2:)

       

      Да это я понял, но я про большую интерактивную карту, там кагбэ аналоги северной и южной америки есть, а Ультуан, как я думал, будет типа Атлантиды по местоположению.

       

      Ну наверно да. Хотя он мне чет Англию напоминает.


      • 0

      Темный маг – не тот, кто зол,
      А тот, кто прибегает к силам зла,
      Их как средство подчинив той цели,
      Что быть может и светла...
      ---------------------------------------------------
      О нас и в книгах не напишут,
      О нас в балладах не споют,
      Но этот мир ещё услышит,
      Клич страшный: "Мёртвые идут!"



      Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →



      Темы с аналогичным тегами WARHAMMER, карта

      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II