Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Ведьмак 3: Дикая Охота. Вопросы и ответы.


Сообщений в теме: 177

#11 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 489

Отправлено 23 Май 2015 - 01:34

AngerfistRaptorEvil, очко опыта или очко способностей? Просто в гайде написанно -очко способностей, то есть перк который можно вкладывать в развитие....А очко опыта - это совсем другой коленкор, был опыт скажем 150, стал 151) Очко опыта мож и получал, не смотрел. А очко способностей точно нет,хотя подошел, нажал "Е" и "зачерпнул силу", как было написано. Странно 

 

Всё, разобрался) надо просто не нажимать "E", а зажать и держать)


Сообщение отредактировал Вовик: 23 Май 2015 - 02:29

  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#12 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 915 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 570

Отправлено 23 Май 2015 - 02:37

Возник вопрос: первую куртку можно только один раз апгрейдить, или потом еще апгрейды на нее будут ? Имеет ли смысл ее оставлять или уже в прологе она теряет актуальность ?

Проще новую найти. Крафтить лучше наборы доспехов разных школ. Хотя я так и не разобрался с их плюсами, читаю характеристики, чет сплошные минусы.Блин, сбагрил Трисс в Каэр Морхем, а она мне нужна, чтобы со статуэткой помогла, а в Каэр Морхем не попасть и что делать теперь не знаю
А я вот пока что, всё в начальной "кольчужке" хожу, с апгрейдом естественно, но в начальной. Т.к. из средних доспехов лучшие пока не попадались в готовом варианте. Есть чертёж на лучший следний доспех, да и материалы все на него собрал, а вот бронника нужного уровня найти не могу.Может кто подскажет мне, где в окрестностях Велена хорошего бронника сыскать?sadist, а зачем ты её вообще в такую даль то посылал?

Angerfist, RaptorEvil, очко опыта или очко способностей? Просто в гайде написанно -очко способностей, то есть перк который можно вкладывать в развитие....А очко опыта - это совсем другой коленкор, был опыт скажем 150, стал 151) Очко опыта мож и получал, не смотрел. А очко способностей точно нет,хотя подошел, нажал "Е" и "зачерпнул силу", как было написано. Странно

Это кстати, да, интересно. Я то же когда нашёл первое место силы обрадовался, думал мне сейчас "халявное" очко спасобностей упадёт. А нет же, ничего не падает. Знак указанный в менгире, да усиляется, на время, ну и всё ничего больше не происходит... Странно это всё... а то очки бы способностей не помешали...-------------------------------------------Кстати, камрады, может кто далеко уже прошёл и знает. Можно будет как нибудь, этого гада Радовида кокнуть? А то достал он меня уже ещё с первой части. Мало того что он против нелюдей выступал, так ещё и против Нильфгаарда воюет, и плюс ко всему, ещё и охоту на ведьм устроил. У меня в общем с такими индивидуами разговор один "два легиона нежити и мечом по горлу, или на ближайшую удобную ветку."Только вот можно ли будет провернуть это в игре?К тому же если Радовид будет прибит, то север уже не сможет сопративляться войскам Нильфгаарда и везде воцарится цивилизованный мир.

Сообщение отредактировал Mardoc: 23 Май 2015 - 02:38

  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#13 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 489

Отправлено 23 Май 2015 - 03:11

Mardoc, жми "Е" и удерживай эту клавишу.)Я вот вернулся в Белый сад и по быстрому обежал все Места Силы по новой -с каждого по очку способностей взял. И вложил


  • 1

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#14 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 411 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 818

Отправлено 23 Май 2015 - 03:28

Может кто подскажет мне, где в окрестностях Велена хорошего бронника сыскать?sadist, а зачем ты её вообще в такую даль то посылал?

Ну там по квесту, для её же безопасности отправляешь её туда. У меня просто состояние мира, когда травля идет на чародеев и их жгут на кострах. Я вот все жду встречу с Ервитом и Саскией, но чет не видать их.

Mardoc, жми "Е" и удерживай эту клавишу.)Я вот вернулся в Белый сад и по быстрому обежал все Места Силы по новой -с каждого по очку способностей взял. И вложил

Спасибо, тоже нужно этим заняться, а то очков маловато. Правда мне придется носится долго, я места силы открыл, но думал они только усиливают не на долго знаки, а оказалось ещё и очки способностей можно получить на халяву.


  • 0

#15 SLAYER

SLAYER

    Козак

  • CиЧевик
  • 264 сообщений
  • Откуда:Запорізька Січ, Бугогардівська паланка
Регистрация: 21.июн.08
Слава: 4

Отправлено 23 Май 2015 - 09:10

Милсдари,скажите, где в ничейных землях оружейника сыскать?Кругом лишь бронники встречаются. 


  • 0

#16 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 915 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 570

Отправлено 23 Май 2015 - 09:26

Может кто подскажет мне, где в окрестностях Велена хорошего бронника сыскать?sadist, а зачем ты её вообще в такую даль то посылал?
Ну там по квесту, для её же безопасности отправляешь её туда. У меня просто состояние мира, когда травля идет на чародеев и их жгут на кострах. Я вот все жду встречу с Ервитом и Саскией
А... у тебя та же фигня, что и у меня выходит. То же питаешь слабость к чародейкам и отаустил в конце второй части Шеалу и Филлипу. Ндя... а кто же знал что всё так получится. Так что скажу тебе друг мой, надо нам с Радовидом покончить иначе может доцти до того что он покончит с нами.Кстати, на счёт хорошего бронника в землях Велена ничего не посоветуешь?

Mardoc, жми "Е" и удерживай эту клавишу.)Я вот вернулся в Белый сад и по быстрому обежал все Места Силы по новой -с каждого по очку способностей взял. И вложил

Спасибо. Как приеду домой с работы, дня через два...Так займусь этим вопросом. Холявные умения эт меня радует.
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#17 RaptorEvil

RaptorEvil

    Козак

  • CиЧевик
  • 258 сообщений
    Регистрация: 15.авг.08
    Слава: 15

    Отправлено 23 Май 2015 - 09:42

    Насчет хорошего бронника могу ошибаться, но вроде бы его изначально в Велине нет, чтобы он появился нужно выполнить квест у кузнеца в замке барона, найти ему соответствующие инструменты.

     

    По поводу куртки я уже очень много всего встречал нормального по параметрам, но первая чисто визуально выглядит лучше всех, очень хотелось бы и дальше ее проапгрейдить и бегать в ней.

     

    п.с. вдруг кто не знает, если в ячейки умений поставить три умения одного цвета, и потом к ним добавить мутаген такого же цвета, будет нехилый бонус ;)


    Сообщение отредактировал RaptorEvil: 23 Май 2015 - 10:03

    • 1

    #18 Angerfist

    Angerfist

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 924 сообщений
    • Откуда:Минск
    • Награды:
    Регистрация: 21.фев.12
    Слава: 218

    Отправлено 23 Май 2015 - 13:35

    Мне кажется или это конкретно у меня медленная прокачка перса?


    • 0

    #19 RaptorEvil

    RaptorEvil

      Козак

    • CиЧевик
    • 258 сообщений
      Регистрация: 15.авг.08
      Слава: 15

      Отправлено 23 Май 2015 - 13:47

      Кажется, просто игра непривычно длинная и нереально много контента, потому и прокачка такая неспешная.


      • 0

      #20 GamerZOG

      GamerZOG

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 4 699 сообщений
      • Награды:
      • Создатель:Call of Warhammer:TW
      Регистрация: 18.июл.09
      Слава: 243

      Отправлено 23 Май 2015 - 14:31

      У меня вопрос: это нормально, если противник неуязвим? Солдаты-нильфы просто терминаторы, упыри восстанавливают здоровье. От грифона проблем было меньше.


      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 1

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


        Yandex (1)

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II