Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

"Булатная сталь TW" 2.0 - Релиз мода


Сообщений в теме: 1112

#1087605 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 5 821 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 357

Отправлено 06 Июнь 2015 - 14:55

БУЛАТНАЯ СТАЛЬ: Total War 2.0

 

-------------------------------------
BULAT STEEL: TW 2.0

Релиз мода

 

 

_m2_border_frontend_converted.jpg

 
 
Список возможных проблем, вылетов, связнных с модом и их решение:

Спойлер

Список проблем, не связанных с модом и их решение:
Спойлер

 
Нововведения версии 2.0 по сравнению с 1.4.1 [Скрипты, коддинг, тексты, различные фишки]:
Спойлер

 
Нововведения в версии 2.0 [Юниты, модели, текстуры, 2D арт, графика]:
Спойлер

 
Другие мелкие изменения и исправления версии 2.0.
Спойлер

 
Основные изменения и отличия от версии 2.0, распространяемой лично :
Спойлер

 
Основные изменения "перезалитой" версии мода 2.0:
Спойлер

 
Установка полной сборки:
1)Извлечь содержимое архива "FULL-Bulat-Steel-2.0.7z (или Medieval II Total War Gold + Bulat Steel 2.0)" в любое место на компьютере.
2)Запустить BS_Setup.exe из папки: ваш путь куда установили/Medieval II Total War Gold/mods/Bulat Steel 2.0 для того, чтобы настроить кампанию, музыку, ИИ и скрипты.
3)Запускать мод можно двумя способами из BS_Launcher.exe или из BS_setup.exе
4)Архив мода собран без ошибок, если при извлечении архива у вас появились ошибки, значит вы недокачали мод и закачка оборвалась!
 
Установка мода отдельно:
1)Извлечь содержимое архива "Bulat Steel 2.0" в папку mods вашей игры.
2)Запустить программу из папки mods/Bulat Steel 2.0 - BS_Setup.exe, чтобы настроить кампанию, скрипты, ИИ и музыку.
3)Запускать мод можно двумя способами из BS_Launcher.exe или из BS_setup.exe
4)Архив мода собран без ошибок, если при извлечении архива у вас появились ошибки, значит вы недокачали мод и закачка оборвалась!
 
Скриншоты:
Спойлер

Прежде, чем скачать мод это важно прочитать. Очень, очень, очень важно прочитать:
Спойлер

 
 
Скачать
мод Bulat Steel 2.0 отдельно: 
Зеркало 1
Зеркало 2
 
 
Скачать
полную сборку M2:TW + Bulat Steel 2.0
Зеркало 1
Зеркало 2


Сообщение отредактировал Mesn: 28 Январь 2016 - 19:08

  • 34

#1071 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 17 709 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 2 145

Отправлено 19 Июль 2016 - 13:36

Так никто и не запрещает использовать как читы так и баги игры. Я просто согласился с мнением что 20 купцов на одном ресе=чит эдд_мани. Так зачем требовать вернуть баг в игру, если проще набрать код на деньги?


  • 1


#1072 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 857 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 344

Отправлено 19 Июль 2016 - 13:47

Я никому не доказывал что я какой то там супер прошаренный игрок, просто ставлю купцов на золото, хочу, могу, и все тут, а консоль ну это вы уже перегибаете, товарищчи.

 

ЗЫ: Хотя на счет консоли, я в порядке вещей использую Тоггле_фов, и не вижу в этом ничего зазорного, игра с ним приносит мне больше удовольствия. ИМХО огромное задротство не играть так как тебе хочется боятся чьего то осуждения.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#1073 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 857 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 344

Отправлено 19 Июль 2016 - 13:52

Пффф, зачем себя усложнять этими сложностями в виде багоюза найма юнитов, 20 купцов на золоте? Берешь нажимаешь букву ё, затем пишешь add_money 40000 и всё "ИИ в моде слабый, ты герой". Эффект будет тот же самый, просто почему-то некоторые думают, что если они 20 купцов поставят на золото это не будет читерством, во всём будет виноват автор мода урод поганый такой, который не думает о пользователях мода и "который заставляет играть по своим правилам", а вот если написать add_money 40000 это читерство, совесть не позволяет этого   :biggrin:

Даже если бы нашлись люди которые наезжали бы на тебя за то что ты НЕ убрал эту фишку из игры, то скорее у тех людей проблемы из самоконтролем. Просить автора убрать из игры багоюз потому что ты сам не в состоянии перестать его использовать это бред и моему логическому осмыслению не поддается


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#1074 lepton

lepton

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 211 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 28.янв.14
Слава: 332

Отправлено 19 Июль 2016 - 13:52

Так никто и не запрещает использовать как читы так и баги игры. Я просто согласился с мнением что 20 купцов на одном ресе=чит эдд_мани. Так зачем требовать вернуть баг в игру, если проще набрать код на деньги?

да все логично, меня просто прикололо как вместо того чтобы ответить на паре строк пошел жосский спор, вот решил присоединиться-потроллить. Насчет читов -- всегда играю с откл. туманом войны, даже в конфигуратор се его вынес :biggrin: , насчет же 20 купцов -- я этот антибаг даже себе перенес чтобы читтеры вспоминали мну нехорошим словом, но про обход бага случайно узнал: посадил вместе командира с купцом и смотрюю чудо -- вылезли вместе


  • 0

Сталюга 3.2, глобальный мод на базе Булатной стали

https://mega.nz/#!Px...joo4mRP8AJlUjtc

торрент:

http://maintracker.o...c.php?t=5304179

фикс:
https://yadi.sk/d/PxfersNfxke9L

949997488e531699d782047f58f441c1.png


#1075 Krst

Krst

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
    Регистрация: 29.июл.16
    Слава: 0

    Отправлено 29 Июль 2016 - 21:51

    Во-первых, я прошу прощения за мой русский, Google Translate ....
     
    Существуют ли другие загрузки зеркало, я не хочу, чтобы отправить смс на некоторые странные сайты, Yadi диск перебивай меня в моей первой загрузки загрузить Menager, и теперь не хочет (0 kbps), чтобы удалить, а также файл слишком велик, чтобы использовать Chrome или Mozzilla.
     
    А что именно разница между этими двумя версиями 2.0?

    • 0

    #1076 Leeekaaa1989

    Leeekaaa1989

      Козак

    • Сердюк
    • 544 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 21.окт.15
    Слава: 59

    Отправлено 30 Июль 2016 - 00:12

    http://rutracker.org...c.php?t=5189672

     


    • 0

    #1077 Wladimir_1384

    Wladimir_1384

      Козак

    • CиЧевик
    • 100 сообщений
    • Откуда:Таганрог
    Регистрация: 01.авг.13
    Слава: 6

    Отправлено 27 Август 2016 - 13:25

    Здравствуйте,Друже!!! Когда релиз новой "Булатки" от Опасного? Хоть примерные сроки, кто знает?....


    • 0

    #1078 qwertyddf123

    qwertyddf123

      Молодик

    • CиЧевик
    • 11 сообщений
      Регистрация: 26.авг.15
      Слава: 1

      Отправлено 31 Август 2016 - 18:58

      Здравствуйте!У меня небольшое предложение касательно положения Вкл в моде не могли бы вы его упростить?Поиграл уже за множество фракций и увидел что за Вкл лютый хардкор мало того что с первых ходов в ранней кампании ты в жестоком минусе так на тебя ещё прет Польша да и Русь(как вариант сравнения Суздаль у которого тоже 1 город но в минус не упадешь т.к соперники далеко а половцы были пассивны у меня в прохождении)продолжим насчет Вкл с приходом тевтонцев в ранней кампании без авто вина на 2-3 стака никак не отобьешься армию арбалетчиками и лучниками с катапультами в больших количествах не укомплектуешь т.к чтобы сдержать тевтонцев надо тонны мяса да и элитные войска стоят на 1-2 мин больше остается молиться на катапульту которая убьет полководца.Ещё хотелось бы увидеть побольше русских войск в армиях Вкл хотя бы теже пешцы или ратники дешевле литовских аналогов (городские копейщики и регулярные литовские копейщики)т.к крепостей мало только Вильно и Туров которые не растут быстро т.к постоянно спамят войска а более менее боеспособная пехота начинается только с регулярной.Спасибо за внимание.


      • 0

      #1079 Siradjeddin

      Siradjeddin

        Молодик

      • CиЧевик
      • 15 сообщений
      • Откуда:Мытищи
      Регистрация: 02.фев.13
      Слава: 0

      Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 23:04

      Господа разработчики! Спасибо за мод, он очень красочный и интересный. Но в игре творится безобразие, после 10-15 ходов приходит сообщение , что бандиты собираются осадить город. Через какое-то время бандиты приходят и захватывают столицу, убивают князя. Противопоставить на начальном этапе игры этим "бандитам", которые имеют войска на пару уровней выше моих самых элитных отрядов, ничего невозможно. Они не осаждают город, они сразу атакуют и сносят всех. Вы пересмотрите это , пожалуйста. Как-то логически можно подумать: откуда в лесу доспехи лучше в десятки раз чем в столице княжества, где торговля процветает и лучшие кузницы. Я не могу сыграть за Владимирскую Русь. Это невозможно на самом легком уровне. Приходят из леса "бандиты" и убивают все войско вместе с князем Юрием Долгоруким! Бредятина полная! И почему у князя нет элитной дружины?! Где его дружина-то из ветеранов? Почему у князя войско из дровосеков, которое бежит от бандитов только пятки сверкают? Логику-то включите, пожалуйста.


      • 0

      #1080 99yarik99

      99yarik99

        Козак

      • Сердюк
      • 430 сообщений
      • Откуда:Умань, Украина
      • Награды:
      Регистрация: 21.апр.13
      Слава: 45

      Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 15:13

      Господа разработчики! Спасибо за мод, он очень красочный и интересный. Но в игре творится безобразие, после 10-15 ходов приходит сообщение , что бандиты собираются осадить город. Через какое-то время бандиты приходят и захватывают столицу, убивают князя. Противопоставить на начальном этапе игры этим "бандитам", которые имеют войска на пару уровней выше моих самых элитных отрядов, ничего невозможно. Они не осаждают город, они сразу атакуют и сносят всех. Вы пересмотрите это , пожалуйста. Как-то логически можно подумать: откуда в лесу доспехи лучше в десятки раз чем в столице княжества, где торговля процветает и лучшие кузницы. Я не могу сыграть за Владимирскую Русь. Это невозможно на самом легком уровне. Приходят из леса "бандиты" и убивают все войско вместе с князем Юрием Долгоруким! Бредятина полная! И почему у князя нет элитной дружины?! Где его дружина-то из ветеранов? Почему у князя войско из дровосеков, которое бежит от бандитов только пятки сверкают? Логику-то включите, пожалуйста.

       

      Можно отключить этот скрипт при запуске игры через сетап.


      • 0


      Обратно в Булатная сталь: TW (BULAT STEEL) (Мод) · Следующая непрочитанная тема →


      Количество пользователей, читающих эту тему: 2

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


        Alexa (2)

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II