Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Юниты в Total War: WARHAMMER


Сообщений в теме: 142

#1098680 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 766 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 180

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 20:29

В этой теме без вангования - тут только то что уже реально есть в игре. 
 
Официальные линейки
1 игра
 Официальная линейка юнитов Империи Сигмара
 Официальная линейка юнитов Гномов (Дварфов)
 Официальная линейка юнитов Зеленокижих (Орки и гоблины)
 Официальная линейка юнитов Вампирских Графств

2 игра
 Официальная линейка юнитов Лизардменов (Ящеролюдов)
 Официальная линейка юнитов Высших Эльфов
 Официальная линейка юнитов Темных Эльфов


DLC
 Официальная линейка юнитов Войнов Хаоса
 Официальная линейка юнитов Норска


Сообщение отредактировал SHREDDER: 23 Июль 2017 - 10:10

  • 6

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#21 ZaKl86

ZaKl86

    Молодик

  • CиЧевик
  • 17 сообщений
    Регистрация: 31.май.15
    Слава: 0

    Отправлено 22 Октябрь 2015 - 12:23

    Ну значит это уже не Total War Warhammer это такие как и другие серии Warhammera :) они видут к тому что было 

    Warhammer: Печать Хаоса
    • 0

    #22 Mardoc

    Mardoc

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 948 сообщений
    • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
    • Награды:
    Регистрация: 02.июн.11
    Слава: 582

    Отправлено 22 Октябрь 2015 - 16:19

    Ну значит это уже не Total War Warhammer это такие как и другие серии Warhammera :) они видут к тому что было  Warhammer: Печать Хаоса

    Ндя уж... мнение ваше просто супер. Только вот может доказать попробуете?Я вот смотрю на показанные ролики и вижу всё тот же тотал вар, да изменённый и дополненный, да в новом сеттинге, но всё тот же тотал вар.
    • 0

    Темный маг – не тот, кто зол,
    А тот, кто прибегает к силам зла,
    Их как средство подчинив той цели,
    Что быть может и светла...
    ---------------------------------------------------
    О нас и в книгах не напишут,
    О нас в балладах не споют,
    Но этот мир ещё услышит,
    Клич страшный: "Мёртвые идут!"


    #23 BaDcompany

    BaDcompany

      Козак

    • Сердюк без репомёта
    • 757 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 02.мар.15
    Слава: 68

    Отправлено 22 Октябрь 2015 - 17:46

     

    Ндя уж... мнение ваше просто супер. Только вот может доказать попробуете?Я вот смотрю на показанные ролики и вижу всё тот же тотал вар, да изменённый и дополненный, да в новом сеттинге, но всё тот же тотал вар.

     

    как интересно...

    ведь в каждой теме Вы мне заявляли, что видели Вархаммер.

    А на мои посты, где я видел ТВ бросались  каленным железом, как инквизиция на Джордано Бруно

     
    • 3

    #24 Mardoc

    Mardoc

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 948 сообщений
    • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
    • Награды:
    Регистрация: 02.июн.11
    Слава: 582

    Отправлено 22 Октябрь 2015 - 19:29

    Ндя уж... мнение ваше просто супер. Только вот может доказать попробуете?Я вот смотрю на показанные ролики и вижу всё тот же тотал вар, да изменённый и дополненный, да в новом сеттинге, но всё тот же тотал вар.

    как интересно...ведь в каждой теме Вы мне заявляли, что видели Вархаммер.А на мои посты, где я видел ТВ бросались  каленным железом, как инквизиция на Джордано Бруно
    О! Это вполне объяснимо, мой дорогой враг!И объяснимо очень просто, я даже удивлён что вы сами не можете этого понять.Просто для вас и для меня тотал вар это разные понятия. Мы совершенно по разному видим игру. И ценим в ней совершенно разные вещи.
    • 0

    Темный маг – не тот, кто зол,
    А тот, кто прибегает к силам зла,
    Их как средство подчинив той цели,
    Что быть может и светла...
    ---------------------------------------------------
    О нас и в книгах не напишут,
    О нас в балладах не споют,
    Но этот мир ещё услышит,
    Клич страшный: "Мёртвые идут!"


    #25 BaDcompany

    BaDcompany

      Козак

    • Сердюк без репомёта
    • 757 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 02.мар.15
    Слава: 68

    Отправлено 23 Октябрь 2015 - 11:31

     

     

    Ндя уж... мнение ваше просто супер. Только вот может доказать попробуете

    О! Это вполне объяснимо, мой дорогой враг!И объяснимо очень просто, я даже удивлён что вы сами не можете этого понять.Просто для вас и для меня тотал вар это разные понятия. Мы совершенно по разному видим игру. И ценим в ней совершенно разные вещи.

     

    ООО я так и знал, что ты играешь в Тотал Вар ради дипломатии.


    • 0

    #26 Digger

    Digger

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 133 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 19.сен.10
    Слава: 227

    Отправлено 23 Октябрь 2015 - 18:22

    BaDcompany,ради атмосферы*

     

    Дракоогры порадовали. Хотя это убер юнит, ихо должно быть оооочень мало. 

    Дали бы еще 1 дракоогра)


    • 0

    ~Mr.Snake~.gif


    #27 Ragnar Blackmane

    Ragnar Blackmane

      Козак

    • Сердюк
    • 609 сообщений
    • Откуда:Донецк
    Регистрация: 12.июн.13
    Слава: 220

    Отправлено 23 Октябрь 2015 - 21:29

    BaDcompany,ради атмосферы*

     

    Дракоогры порадовали. Хотя это убер юнит, ихо должно быть оооочень мало. 

    Дали бы еще 1 дракоогра)

    Искренне рад их появлению , до последнего думал , что в игре их не увижу . Их еще и 2 вида . Вообще линейка  хаоситов понравилась , стрелков конечно мало , но это по канону . Артилерия у них очень мощная , еще и магия 3 школ , есть где разгуляться 


    • 0

    #28 Digger

    Digger

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 133 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 19.сен.10
    Слава: 227

    Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:11

     

    BaDcompany,ради атмосферы*

     

    Дракоогры порадовали. Хотя это убер юнит, ихо должно быть оооочень мало. 

    Дали бы еще 1 дракоогра)

    Искренне рад их появлению , до последнего думал , что в игре их не увижу . Их еще и 2 вида . Вообще линейка  хаоситов понравилась , стрелков конечно мало , но это по канону . Артилерия у них очень мощная , еще и магия 3 школ , есть где разгуляться 

     

    Метателей топоров бы еще и вообще зашибись.


    • 0

    ~Mr.Snake~.gif


    #29 cmert08

    cmert08

      Молодик

    • Сирома
    • 4 сообщений
      Регистрация: 31.окт.15
      Слава: 0

      Отправлено 31 Октябрь 2015 - 21:37

       

      Ну потому-что если ты хотя бы потеряеш Короля или Тана мне наверно не надо говорить что дальше будит?Одиночки словно выглядят так: "Орк -Смотрите парни там гном сидит давайте его грохним" к чему я это да, они одиночки как главная мишень будут... а гвардия как раз мешает и защищает главного перса.

      Но меня поразила атака Короля огненный шар и все ага и тут все подумали что типа перс маг да вон увы нефига он похож как на осадное оружие :)

      P.S Козак посмотри бой ролика там гномы чуть не проиграли :)

      Вы будете удивляться ещё больше, ведь в фентези вархаммер 1 персонаж бывает равносилен целой армии.

       

      Только это точно не гигант :biggrin:


      • 0

      #30 SHREDDER

      SHREDDER

        Админ

      • Генеральна Cтаршина
      • 23 766 сообщений
      • Откуда:Киев
      • Прозвище:Коваль
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
      Регистрация: 25.июн.06
      Слава: 3 180

      Отправлено 01 Декабрь 2015 - 19:48

      Total War: WARHAMMER. Официальная линейка юнитов Империи Сигмара


      • 0

      Рыбаки, подписывайтесь на канал.



      Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


      Количество пользователей, читающих эту тему: 4

      0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


        Yandex (2)

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II