Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Might & Magic Heroes VII

Might & Magic Heroes VII

Сообщений в теме: 9

#1 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 044 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 392

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 20:55

Изображение

 

Might & Magic Heroes VII

Описание игры

«Герои Меча и Магии VII» (Might & Magic Heroes VII) — седьмая часть непревзойденной серии пошаговых стратегий, включающих ролевые элементы. Разработкой MMH 7 занимается немецкая студия Limbic Entertaiment. Издатель — Ubisoft. Релиз «Героев 7» намечен на сентябрь 2015 г.

В основу кампании MMH 7 легли события, произошедшие между двумя предыдущими частями серии.

В мире Асхан прошло десять лет с момента начала четвертого Затмения и убийства императрицы Мив. Идет жестокая гражданская война. Пала Империя Сокола. На престол претендует герцог Иван, последний представитель рода Грифонов. Он должен решить: закопать топор войны или продолжить борьбу за власть. На созванный Иваном тайный Совет приглашены представители шести враждующих фракций. Каждый из членов Совета расскажет герцогу о пути знаменитого и могущественного героя своего народа. Эти истории помогут Ивану понять, как остановить кровопролитие и взойти на трон. Итоги событий откроются игроку, прошедшему шесть отдельных сценариев.

В мире Might Magic Heroes VII существуют шесть фракций:


    [*]Лесной Союз (Sylvan);
    [*]Лига Теней (Dungeon);
    [*]Некрополис (Necropolis);
    [*]Непокорные Племена (Stronghold);
    [*]Академия Волшебства (Academy);
    [*]Альянс Света (Haven).
    [/list]

    В MMH 7 герои представлены в трех классах (нейтральный, жестокий и легкомысленный) и двух типах (магия или сила). В фортахбудут доступны для найма три типа существ: базовые (3 ед.), элитные (3 ед.), существа чемпионы (2 ед.). В одном замке нельзя будет построить оба жилища для существ последнего класса.

    Сражения в «Героях 7» дополняет новая фланговая система атаки. Нападение стыла и фланга нанесет существам больший урон. Герои буду активно участвовать в битве.

    «Герои Меча и Магии VII» вобрали в себя многое из легендарной третьей части. 2D-экраны городов напомнят о старых добрых временах. В «Герои 7» возвращены палатки первой помощи, катапульты ибаллисты.

     

    Особенности игры


      [*]Шесть уникальных кампаний. В «Героях 7» вам предстоит пройти шесть сценариев — по одному за фракцию, каждая из которых обладает своим графическим стилем. Широкий выбор героев и их навыков, существ и заклинаний позволит по максимуму использовать стратегические особенности.
      [*]Более 65 часов игрового процесса. Огромная одиночная кампания, безграничные возможности для сетевых баталий,режимов «Дуэль» и «Схватка», а также для игры за одним компьютером.
      [*]Завораживающий мир. Unreal Engine 3.0 добавил в версию «Герои 7» потрясающую детализацию. Динамическое освещение и погодные условияоживляют игровой мир.
      [*]Участвуйте в разработке игры! Голосуйте на сайте за желаемый функционал, делитесь мнениями, оставляйте комментарии, общайтесь с разработчиками. С вашей помощью «Герои 7» могут стать лучшими в серии!
      [/list]

       

      КУПИТЬ Might & Magic Heroes VII

      Обычная версия

      Deluxe версия

      Коллекционное издание

       

      Релиз - 29.09


  • 1

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#2 Ev_Reshif

Ev_Reshif

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 175 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Прозвище:Жизнехлёб
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 09.дек.09
Слава: 193

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 17:06

Состоялся релиз Might & Magic Heroes VII 

Во вторник, 29 сентября, в 15:00 по белорусскому времени состоялся релиз ожидаемой многими пошаговой стратегии Might & Magic Heroes VII. Разработка проекта, над которым трудились более 50 сотрудников из Limbic и Ubisoft, заняла три года. До выхода издатель дал возможность принять участие в бета-тестировании новых «Героев»: если первая «бета» выглядела откровенно «сырой», то «вторая» позволила появиться надежде, что игра получится.Ранее создатели сообщали, что работа над Heroes VII продолжится. Ubisoft планирует уделить внимание балансу, регулярно выпускать новый бесплатный контент и патчи, которых в первые месяцы после релиза будет, как можно ожидать, немало.Напомним, действие игры разворачивается во временном промежутке между Heroes VI и Heroes V, спустя десять лет после убийства императрицы Мив. Разработчики готовят историю непростого выбора герцога Ивана из рода Грифона, претендующего на престол после крушения Империи Сокола. В шести кампаниях предстоит сыграть за разные фракции, в финале главным персонажем становится сам Иван.

  • 0

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа наблюдал свысока
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

Я казак – не казак,
Што нагайкай сьвісьціць,
А казак, што калісь
Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


#3 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 657 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 850

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 18:33

Состоялся релиз Might & Magic Heroes VII

 

Похоронили бы тайтл, не издевались бы над покойником. :(


  • 1
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#4 Shedou

Shedou

    Козак

  • Сердюк
  • 302 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.15
Слава: 172

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 20:35

 

Состоялся релиз Might & Magic Heroes VII

 

Похоронили бы тайтл, не издевались бы над покойником. :(

 

Не соглашусь, фанов этой серии море, даже не глядя на жуткий фэйл VI-й части. Так, что серии быть.. Сентинг создали отличный, но в последнее время создателей в "загадочную" сторону тянет... Я до сих пор с большим трепетом вспоминаю игру "Темный мессия" в котором  была революционная на тот момент боевка с десятками вариантов физического и магического убийства и полным взаимодействием с окружающей средой. Сюжет в этой ролевке  как раз по событиям последовавшим после окончания V-х героев)) Видео обзор по VII-м мне понравился, и я предварительно соглашусь со всем, что озвучил автор обзора. Мне не нравится стилистика исполнения мира и юнитов в этой части, многим хуже исполнены города фракций- просто теряюсь в догадках в чем была необходимость перехода на 2-D- у меня этот переход ностальгии не вызвал, я до сих пор дивлюсь красоте и озвучке исполнения городов в V-х героях- ну очень удачно вышло, чуть сильнее разве, что в Дисайпл-3. Но я готов купить VII-е ради интересного сюжета и баланса. Хотя с этим пока не ясно- подожду более обширных обзоров, а в целом конечно интересно..


  • 1

#5 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 619

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:24

Иногда люблю сыгрануть в Героев. А тут вышла 7я часть, вот и решил купить. Поиграл... ну пока что впечатления положительные. Кое что конечно не очень понравилось, но всё в месте даёт положительный эффект.Хотя конечно 20 лет для серии уже срок... им нужно либо что то менять координально (типо переходить в стилистику этэдокого пошагового тотал вара например), либо закрывать серию. Потому что в то во вчто я играю сейчас на компе (7-е Герои), я могу сыграть и на смартфоне (для Андройдов есть Free Heroes, для ipad говорят вроде и легенд. Герои III HD есть) да с графикой старой, фракциями/существами другими, но очучается всё так же.
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#6 ЕщеТеплыйЖмурик

ЕщеТеплыйЖмурик

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 473 сообщений
  • Откуда:Луганск
  • Награды:
Регистрация: 14.мар.13
Слава: 152

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 18:06

Из увиденного в 7ой части понравилось абсолютно все,вернулись плюшки из 5ой и 3ей части,сария ожила)

 


Сообщение отредактировал ЕщеТеплыйЖмурик: 03 Октябрь 2015 - 18:12

  • 0
Молви друг и входи

#7 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 044 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 392

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 18:22

Может кто-то обзорчик написать осилит?))


  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#8 Python

Python

    Куренной Атаман

  • ТовмачЪ
  • 4 132 сообщений
  • Откуда:Кропивницкий, Украина
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 12.дек.09
Слава: 385

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 00:17

Любви с первого взгляда не случилось. Прежде всего - унылая графика. При таком качестве и мелкоте вообще непонятно, почему игра требует столько ресурсов. Графика Пятых до сих пор смотрится гораздо приятнее.


  • 2

Время смеется над нами,
Смотрит на мир свысока,
А мы жизнь измеряем боями,
Ради них создавая врага...

                              ______________Middle-Earth: Dagor Dagorath team_________________
41ba646b023b97e920858a4ab57bec23.pngornament_by_marchfoxes-d7rie1p.pngc882e6559a990d0ffd286fefd97cc43a.png
Мой канал на YouTube "Уроки истории Питона Каа": https://www.youtube....c/IgorAleynikov


#9 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 657 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 850

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 22:56

Памагите найти Герои3 полную версию да так что бы в архиве и HD mod с образов не хочет ставится. (((


  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#10 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 627 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 712

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 18:56

Maxim Suvorov, смотри ЛС 


  • 1

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II