Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Железо для Total War: WARHAMMER


Сообщений в теме: 156

#1122063 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 777 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 185

Отправлено 19 Март 2016 - 23:34

Системные требования для Total War: WARHAMMER


  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#21 korvolol

korvolol

    Джура

  • CиЧевик
  • 87 сообщений
    Регистрация: 07.дек.15
    Слава: 7

    Отправлено 14 Декабрь 2015 - 04:14

    на архитектуре Pascal

    Ещё острова выйдут от красных. Все карточки будут на 14нм тех. процессе и с памятью HBM, ну топовые точно будут с этими новшествами. Так что покупать 970 сейчас не рационально, всё ровно её сольёт нвидия в драйверах как 6-7 серию при выходе девятой. Сам пока что мучаюсь с 670, Аттила идёт на высоких без сглаживания приемлемо, а вот за ваху уже боюсь. 

    На видике 1 Гиг памяти?

    Уже даже 2 гига маловато. 


    • 0

    #22 U633

    U633

      Кошовий ПушкарЪ

    • Старшина
    • 9 129 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 07.янв.07
    Слава: 704

    Отправлено 14 Декабрь 2015 - 06:47

    Скажу про себя то,что на сегодня мне вполне хватает GTX780 с 3гб видеопамяти на разрешении 1920х1080  играть во все игры,которые мне интересны,на вполне приличных настройках графики.Даже и не планирую выбрасывать деньги на топ карты в погоне за экстрим-настройками.В некоторых играх,например,Фалаут4 карта больше грелась чем в других,но проблем с очень хорошей картинкой, тем более фризов и лагов нет нигде. А, после оптимизации IObit Smart Defrag в Фалаут4 ,и проблемы с увеличенной температурой карты решены...

    Mardoc,моё имхо вам по железу,не усложняйте себе жизнь используя продукты АМД.

    Если процессор, то только от Intel, а если видеокарта,то только от NVIDIA.


    Сообщение отредактировал U633: 14 Декабрь 2015 - 07:12

    • 1

    #23 Andary

    Andary

      Молодик

    • CиЧевик
    • 18 сообщений
      Регистрация: 17.мар.13
      Слава: 9

      Отправлено 14 Декабрь 2015 - 07:55

      Скажу про себя то,что на сегодня мне вполне хватает GTX780 с 3гб видеопамяти на разрешении 1920х1080  играть во все игры,которые мне интересны,на вполне приличных настройках графики.Даже и не планирую выбрасывать деньги на топ карты в погоне за экстрим-настройками.В некоторых играх,например,Фалаут4 карта больше грелась чем в других,но проблем с очень хорошей картинкой, тем более фризов и лагов нет нигде. А, после оптимизации IObit Smart Defrag в Фалаут4 ,и проблемы с увеличенной температурой карты решены...

      Mardoc,моё имхо вам по железу,не усложняйте себе жизнь используя продукты АМД.

      Если процессор, то только от Intel, а если видеокарта,то только от NVIDIA.

       

      Не испытал не единой сложности от общения с продуктами АМД более того сборка уже второй год тащит всё и вся и очень стабильна.


      • 0

      #24 Shamilboroda

      Shamilboroda

        Козак

      • CиЧевик
      • 102 сообщений
      • Откуда:Дубно
      Регистрация: 14.фев.15
      Слава: 36

      Отправлено 14 Декабрь 2015 - 09:30

      Я вот тоже в ожидании Вархаммера слегка запаниковал - стал просматривать обзоры железа и цены в магазинах. Думаю, относительно скоро разработчики объявят требования к железу.

      Моя конфигурация: Intel Core i5-3570K, 4000 MHz, Системная плата MSI Z77A-G43, 8ГБ, NVIDIA GeForce GTX 770  (2 ГБ).

      В планах поменять материнку (на моей S1155, хочу поменять на S1150), проц. на I7, видео на 970 или, если совсем сдурею, то на 980. Соответственно, придётся поменять БП. Денег свободных, правда, на всё это добро пока нет, собирать надо. Вот и думаю, стоит ли...


      • 0

      #25 Mecger

      Mecger

        Козак

      • Сердюк
      • 860 сообщений
      • Откуда:Одесса
      • Награды:
      Регистрация: 20.июн.07
      Слава: 91

      Отправлено 14 Декабрь 2015 - 10:13

      Я вот тоже в ожидании Вархаммера слегка запаниковал - стал просматривать обзоры железа и цены в магазинах. Думаю, относительно скоро разработчики объявят требования к железу.Моя конфигурация: Intel Core i5-3570K, 4000 MHz, Системная плата MSI Z77A-G43, 8ГБ, NVIDIA GeForce GTX 770  (2 ГБ).В планах поменять материнку (на моей S1155, хочу поменять на S1150), проц. на I7, видео на 970 или, если совсем сдурею, то на 980. Соответственно, придётся поменять БП. Денег свободных, правда, на всё это добро пока нет, собирать надо. Вот и думаю, стоит ли...

      Хм, а чем не устраивает проц с материнкой? Почитай обзоры, особой разницы ты не увидишь в играх, если поменяешь проц на i7. Мой тебе совет-просто поменяй видик. Остальное в норме. Менять твой отличный проц на i7 для того, чтобы играть в игры-пустая трата денег
      • 1
      См. Правила Форума

      #26 Adasyg

      Adasyg

        CiЧовий дiд

      • Старшина
      • 3 613 сообщений
      • Откуда:Беларусь
      • Прозвище:Лучезарнейший
      • Награды:
      Регистрация: 24.апр.08
      Слава: 567

      Отправлено 14 Декабрь 2015 - 10:22

      Я вот тоже в ожидании Вархаммера слегка запаниковал - стал просматривать обзоры железа и цены в магазинах. Думаю, относительно скоро разработчики объявят требования к железу.

      Моя конфигурация: Intel Core i5-3570K, 4000 MHz, Системная плата MSI Z77A-G43, 8ГБ, NVIDIA GeForce GTX 770  (2 ГБ).

      В планах поменять материнку (на моей S1155, хочу поменять на S1150), проц. на I7, видео на 970 или, если совсем сдурею, то на 980. Соответственно, придётся поменять БП. Денег свободных, правда, на всё это добро пока нет, собирать надо. Вот и думаю, стоит ли...

      Не стоит. Просто смысла нет менять i-5 3570к и материнку на чипсете z77 на почти то же самое,  только 1150. Практически идеальная конфигурация. Если неймется -добазь ОЗУ и видяху более мощную купи. Лучше дождись следующего поколения.


      Сообщение отредактировал Adasyg: 14 Декабрь 2015 - 10:23

      • 1

      От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
      Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
      Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
      Adasyg.gif


      #27 korvolol

      korvolol

        Джура

      • CиЧевик
      • 87 сообщений
        Регистрация: 07.дек.15
        Слава: 7

        Отправлено 14 Декабрь 2015 - 14:19

        S1155, хочу поменять на S1150

        Шило на мыло.

        видео на 970 или, если совсем сдурею, то на 980

        Не стоит брать перед выходом новых карточек, тем более у 970 3.5 гига.


        • 1

        #28 Shamilboroda

        Shamilboroda

          Козак

        • CиЧевик
        • 102 сообщений
        • Откуда:Дубно
        Регистрация: 14.фев.15
        Слава: 36

        Отправлено 14 Декабрь 2015 - 14:43

        Mecger,Adasyg, korvolol, преогромнейшее спасибо вам, мил-человеки!

        Разрешили мои сомнения и казну от растраты сберегли! Значит, действительно, поменяю видяху (может, дождусь даже распродажи в связи с выходом нового поколения) и добавлю 8ГБ оперативки. Ну, и БП поменяю, естественно.


        Сообщение отредактировал Shamilboroda: 14 Декабрь 2015 - 14:47

        • 0

        #29 korvolol

        korvolol

          Джура

        • CиЧевик
        • 87 сообщений
          Регистрация: 07.дек.15
          Слава: 7

          Отправлено 14 Декабрь 2015 - 15:35

          А какой БП? Желательно модель. 


          • 0

          #30 Mecger

          Mecger

            Козак

          • Сердюк
          • 860 сообщений
          • Откуда:Одесса
          • Награды:
          Регистрация: 20.июн.07
          Слава: 91

          Отправлено 14 Декабрь 2015 - 16:33

          А какой БП? Желательно модель.

          А какой у тебя сейчас БП?
          • 0
          См. Правила Форума


          Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II