Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Канал Imper'а

Стримы Арена

Сообщений в теме: 10

#1 Imper

Imper

    Козак

  • Сердюк
  • 569 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.Июл.12
Слава: 115

Отправлено 24 Май 2016 - 21:33

Решил я, что с выходом вахи тотал вар пора мне запустить свой канал на твиче и на ютубе, чтобы стримить свои прохождения Вахи тотал вар, но главное, когда снова выйдет Тотал вар Арена, то стримить её регулярно. Посему я и создал сию тему в раделе Арены, а не Вахи. К тому же я хотел обязательно сделать серию обучающих роликов по Арене с разъяснением механик, ибо такие ролики никто из русскоязычных игроков ещё не делал. Я хотел это всё сдеать ещё почти 3 месяца назад, но как вы наверное помните, именно тогда Арену закрыли для допиливания. Поэтому я открывают свои каналы только сейчас. Заходите смотрите и подписывайтесь на мои каналы, я думаю мои летсплеи будет намного приятней смотреть чем того же Тямыча, ибо я уверен, что мой уровень игры выше его уровня =) Впрочем со стороны будет видней =)

Мой канал на твиче: https://www.twitch.tv/imperrrr

Мой канал на ютубе: https://www.youtube....E2QAKNDUX_vSDgA

 

Так же я буду в этой теме писать время своих трансляций.

 

И начну как раз сегодня в 21:00 по МСК, заходите не стесняйтесь кто ещё не купил ваху и не играет сам =)


  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#2 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • ПисарЪ
  • 2 462 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.Апр.11
Слава: 207

Отправлено 24 Май 2016 - 21:47

Imper, а ты вообще пробовал снимать летсплеи? Или ещё не пробовал, но заранее уверен в успехе потому, что у тебя не может не получиться? А если пробовал, то почему бы не выложить их на канале прежде чем хвастаться? 


  • 0
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

#3 Imper

Imper

    Козак

  • Сердюк
  • 569 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.Июл.12
Слава: 115

Отправлено 24 Май 2016 - 21:52

Fahaca, пробовал я как раз в конце февраля стримить арену, и всё норм было, но поскольку это были пробные стримы, то я и не сохранял. А на счёт успеха естественно я не уверен, тут как карта ляжет, но попробовать нужно. Единственное в чём я уверен, что у меня как минимум хороший уровень игры в тотал вар.


Сообщение отредактировал Imper: 24 Май 2016 - 21:55

  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#4 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • ПисарЪ
  • 2 462 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.Апр.11
Слава: 207

Отправлено 25 Май 2016 - 01:03

Imper, ты немножко "поблистал" на литературном конкурсе, а теперь и здесь. Поэтому я почувствовал моральное право прочитать тебе немножко поучений. 

Самоуверенность - это хорошо, но если к ней добавить разумную толику скромности получится ещё лучше.

Ты путаешь (напрашивается слово "почему-то", но поначалу это путают все) хорошую игру, хороший стрим и хороший летсплей - а это 3 разные вещи. Стримы и летсплеи смотрит разный контингент, а, значит, и требования к ним разные.

Пиариться за счёт обсирания других - это моветон. Я отнюдь не фанат Тямыча, но, как бы, хорошо бы показать хотя бы 2-3 серии своих, а потом утверждать, что "я круче Тямыча".


  • 0
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

#5 Imper

Imper

    Козак

  • Сердюк
  • 569 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.Июл.12
Слава: 115

Отправлено 25 Май 2016 - 01:43

Fahaca, спасибо за мнение. Но по поводу самоуверенности я бы даже сказал намного главнее умение видеть свои ошибки и их учитывать в будущем. В том же литературном конкурсе я прекрасно понимаю где и что у меня не так было и я сам это признал насколько вы помните.

Стримить конечно сложней, чем самому в одиночку спокойно играть, ибо на болтологию сильно отвлекаешься. Мне вот в конце стыдно даже было, что я постоянно забывал переключать огонь кат на стрелков с отрядов ближнего боя. Надо практиковаться больше в стримах, чтоб не втыкать такие моменты.

А по поводу Тямыча, мне кажется я даже наоборот отчасти ему доп рекламу сделал, да и канал его я назвал фактически официальным русскоязычным по тотал вару. Кто-нибудь может запросто взять и его посмотреть его обзоры и видосы для сравнения с моими. А поскольку кроме него обзоры никто не делает надо же мне было от кого-то отталкиваться и объяснить, чем мои будут отличаться от его, иначе бы я даже не упоминал его.


Сообщение отредактировал Imper: 25 Май 2016 - 01:57

  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#6 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 8 187 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.Май.06
Слава: 795

Отправлено 25 Май 2016 - 10:52

Не совсем та тема, для этого. Перенесу в Мануфактуру наверное.


Или тут оставляем. Кто что думает?


  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Fuer Grissa Ost Drauka

Vendigo.gif
 

 


#7 Meteor

Meteor

    Козак

  • ТовмачЪ
  • 296 сообщений
  • Откуда:De
  • Награды:
Регистрация: 30.Июн.12
Слава: 123

Отправлено 25 Май 2016 - 12:02

Imper

Зря вы камрад, так в сторону Тямыча. Он может быть и не самый лучший ютубер и летсплейщик, но он пока один трудится на этом направлении от сайта. Да у него есть погрешности и речь иногда хромает, но стримит интересно. Особенно тотал вар ему хорошо удается. Все стримят стратегию и правильную игру, а Тямыч - ТОТАЛ ВАР. За это и люблю его смотреть. Он ломает все правила, заходит в самые гущи и выпутывается. Играет от души и наслаждается игрой. А правильные стримы  - это называется обучалка. Это уже к другим ютуберам.


  • 0

#8 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 8 187 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.Май.06
Слава: 795

Отправлено 25 Май 2016 - 12:38

Meteor, а Тямыч сохраняется перед битвами? 


  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Fuer Grissa Ost Drauka

Vendigo.gif
 

 


#9 Meteor

Meteor

    Козак

  • ТовмачЪ
  • 296 сообщений
  • Откуда:De
  • Награды:
Регистрация: 30.Июн.12
Слава: 123

Отправлено 25 Май 2016 - 14:10

Vendigo,Да вроде нет, мне особенно запомнился его поход скифов в Риме2, где он мигрировал в Италию, сдал все города на родине и остался один. За ним тянулся шлейф врагов от самых степей. И выпутался. Не знаю как, но он это сделал.  


  • 0

#10 Imper

Imper

    Козак

  • Сердюк
  • 569 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.Июл.12
Слава: 115

Отправлено 25 Май 2016 - 14:29

Не совсем та тема, для этого. Перенесу в Мануфактуру наверное.


Или тут оставляем. Кто что думает?

Я вообще-то у Шреддера спрашивал, как раз ещё в феврале, можно ли данную тему создавать и именно в этом разделе, ибо я изначально вообще только арену стримить хотел - он разрешил.

 

Imper

Зря вы камрад, так в сторону Тямыча. Он может быть и не самый лучший ютубер и летсплейщик, но он пока один трудится на этом направлении от сайта. Да у него есть погрешности и речь иногда хромает, но стримит интересно. Особенно тотал вар ему хорошо удается. Все стримят стратегию и правильную игру, а Тямыч - ТОТАЛ ВАР. За это и люблю его смотреть. Он ломает все правила, заходит в самые гущи и выпутывается. Играет от души и наслаждается игрой. А правильные стримы  - это называется обучалка. Это уже к другим ютуберам.

Я нисколько не умоляю его заслуги в плане создания начальных обзоров, ибо опять же повторюсь, кроме него этим никто не занимается, но мне лично очень хочется от них гораздо больше полезной информации получать, но Тямыч на многие немаловажные детали к сожалению вообще внимания не обращает. Он сам признает, что он не умеет нормально экономику развивать, поэтому очень многое на страт карте упускает из виду в обзорах. Но всё равно это конечно лучше, чем ничего, так что я сам его обзоры всегда смотрю.

А вот по поводу его летсплеев - я наоборот совершенно не могу их смотреть. Я кстати по большей части всего даже пересекаться с ним не буду, я больше стримить собираюсь.


Сообщение отредактировал Imper: 25 Май 2016 - 14:31

  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!



Обратно в Total War: ARENA [Арена: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Пока что нам показали только эпичнейший анонсирующий CG-трейлер из которого мало что можно понять об грядущей игре. Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II