Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Europa Universalis IV: Mandate of Heaven


Сообщений в теме: 20

#1163748 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 531 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 629

Отправлено 03 Март 2017 - 03:04

16998051_10154423477683697_3131602197999


  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#11 Barkid

Barkid

    Козак

  • Сердюк
  • 602 сообщений
    Регистрация: 13.ноя.12
    Слава: 240

    Отправлено 03 Апрель 2017 - 16:52

    Хочется надеяться, что с выходом этого "дальневосточного" длс станет возможной встречная морская экспансия Китая в южных морях. Та, что чуть было не началась в реальной истории в XV в. И тогда (в EU4) Индийский океан и Африка превратятся в арену противоборства между империей Мин и европейцами. Вот это было бы здорово!


    • 0

    Я не могу изменить историю, но могу играть с ней.

     

    Бернард Корнуэлл


    #12 Vendigo

    Vendigo

      Кошовий ПисарЪ

    • Старшина
    • 14 531 сообщений
    • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
    • Награды:
    Регистрация: 16.май.06
    Слава: 3 629

    Отправлено 03 Апрель 2017 - 17:05

    А мне хочется опробовать Японию.


    • 0

    Убей бобра - спаси дерево!
    Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
    Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
    Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

    plus.gif pernach.gif 
    Fuer Grissa Ost Drauka
    Vendigo.gif
     
     


    #13 Barkid

    Barkid

      Козак

    • Сердюк
    • 602 сообщений
      Регистрация: 13.ноя.12
      Слава: 240

      Отправлено 03 Апрель 2017 - 19:06

      Недавно я наконец-то прочитал "Сёгуна" Джеймса Клавелла. Очень сильная вещь, на мой взгляд. Как раз наш период: борьба кланов за сёгунат, война в Корее, разнообразное влияние европейских наций и соперничество между ними на японской почве. И много чего ещё.

      Если парадоксы смогли отобразить в игре всю самобытность страны, то кампания за неё должна запомниться.


      • 0

      Я не могу изменить историю, но могу играть с ней.

       

      Бернард Корнуэлл


      #14 Vendigo

      Vendigo

        Кошовий ПисарЪ

      • Старшина
      • 14 531 сообщений
      • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
      • Награды:
      Регистрация: 16.май.06
      Слава: 3 629

      Отправлено 03 Апрель 2017 - 23:08


      Если парадоксы смогли отобразить в игре всю самобытность страны, то кампания за неё должна запомниться.

       

      Вот и посмотрим.

      Отличный повод начать новый AAR.

      А мне пробовать запилить прохождение. :)


      • 0

      Убей бобра - спаси дерево!
      Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
      Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
      Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

      plus.gif pernach.gif 
      Fuer Grissa Ost Drauka
      Vendigo.gif
       
       


      #15 Vendigo

      Vendigo

        Кошовий ПисарЪ

      • Старшина
      • 14 531 сообщений
      • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
      • Награды:
      Регистрация: 16.май.06
      Слава: 3 629

      Отправлено 03 Апрель 2017 - 23:43


      • 1

      Убей бобра - спаси дерево!
      Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
      Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
      Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

      plus.gif pernach.gif 
      Fuer Grissa Ost Drauka
      Vendigo.gif
       
       


      #16 Necromancer

      Necromancer

        CiЧовий дiд

      • Мастер
      • 4 069 сообщений
      • Откуда:Киев
      • Награды:
      • Создатель:Call of Warhammer:TW
      Регистрация: 22.фев.11
      Слава: 2 777

      Отправлено 04 Апрель 2017 - 00:23

      Ты хоть что то уже запили, лол))


      • 0

      — Вы не рыцарь! Вы нарушили все свои клятвы.
      — Клятв так много. Только и делаешь, что клянёшься. Защищай короля, слушайся короля, слушайся отца, защищай невинных, охраняй слабых. А если твой отец презирает короля? А если король убивает невинных? Слишком много обязательств. Что ни делай, какую-нибудь клятву да нарушишь.

      ---Игра престолов(с)

      Cамое главное, научиться смотреть на этот мир поверх банки с попкорном©

       


      #17 Vendigo

      Vendigo

        Кошовий ПисарЪ

      • Старшина
      • 14 531 сообщений
      • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
      • Награды:
      Регистрация: 16.май.06
      Слава: 3 629

      Отправлено 04 Апрель 2017 - 11:36


      • 1

      Убей бобра - спаси дерево!
      Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
      Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
      Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

      plus.gif pernach.gif 
      Fuer Grissa Ost Drauka
      Vendigo.gif
       
       


      #18 Vendigo

      Vendigo

        Кошовий ПисарЪ

      • Старшина
      • 14 531 сообщений
      • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
      • Награды:
      Регистрация: 16.май.06
      Слава: 3 629

      Отправлено 06 Апрель 2017 - 20:26


      • 0

      Убей бобра - спаси дерево!
      Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
      Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
      Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

      plus.gif pernach.gif 
      Fuer Grissa Ost Drauka
      Vendigo.gif
       
       


      #19 Vendigo

      Vendigo

        Кошовий ПисарЪ

      • Старшина
      • 14 531 сообщений
      • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
      • Награды:
      Регистрация: 16.май.06
      Слава: 3 629

      Отправлено 11 Апрель 2017 - 17:47

      EU4 - Development Diary - 11th of April 2017

       

      Привет всем и добро пожаловать в новый дневник развития Europa Universalis. На прошлой неделе мы выпустили обновление 1.20 'Ming' и расширение Mandate of Heaven. Прошло почти четыре года с тех пор, как мы изначально выпустили игру, и эта популярность все еще растет!

      Мы только что выпустили исправление для решения некоторых срочных вопросов, но мы также работаем над новым патчем под названием 1.21 «Венгрия», который выйдет в конце апреля, если все пойдет хорошо.

      В 1.21 мы много работали над дальнейшим улучшением AI, исправляя ошибки и уравновешивая игру. Впрочем, как обычно.

      Вы помните, как мы говорили зимой, о том, как нас не устраивают Матросы. Теперь в 1.21 мы решим эту проблему, выполнив следующие действия. Прежде всего, корабли, выходящие на море, будут ежемесячно истощать на 2% стоимости матросов каждый месяц(?). С нынешними значениями и стилем игры это было бы не идеально, так как ваш матросский пул быстро истощится.

      • Каждая разработка теперь обеспечивает 30 вместо 25 матросов.
      • Naval Tradition обеспечивает на 20% быстрее восстановление матроса вместо + 10%.
      • Доки и верфи (обе версии) поменялись местами в дереве технологий.
      • Автономность от Burghers Estate больше не влияет на развитие матросов.
      • «Защищенные порты» в группе «Морские идеи» уменьшают стоимость обслуживания моряков на 10%.

      Мы довольны конечным результатом, улучшением военно-морской части игры, где все здания являются жизнеспособным выбором, и вам нужно инвестировать в поддержку военно-морских сил.

      Мы также укрепили военно-морскую группу идей, сделав военно-морских кадетов, которые уменьшающими урон морали при потоплении кораблей на 33%, увеличивая Принудительный Набор, который увеличивает с 20 до 25% скорости восстановления матросов и измененили Превосходное мореходство с 15% Морской Мораль до 10% Морской Морали, добавили + 10%

      Модификатор ВМС (то есть, каждый раунд выстреливает на 10% больше кораблей).

       

       

      Замечательная вещь, которую мы добавляем в 1.21, - это новое решение - сформировать Юань!

      В 1444 году династия Мин все еще находится в относительном младенческом возрасте, захватив Китай у Империи Юань в конце 14 века. Остатки юаня по-прежнему остаются на начальную дату игры в виде тега Монголии (то, что вы уже видите в подсказке для предыдущих Императоров в интерфейсе империи Китая.

      Для патча 1.21 мы немного расширили это и добавили решение для алтайских стран восстановить Великую Империю Юань и вернуть наследие Хубилай-хану. Это потребует от вас объединить восточные алтайские культуры и стать Империей Китая (или, по крайней мере, Имперского звания, если у вас нет DLC Небесный Мандат), и будет предоставлять претензии и идеи, основанные на династии Юань.

       

       

      https://forum.parado...l-2017.1012274/


      • 0

      Убей бобра - спаси дерево!
      Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
      Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
      Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

      plus.gif pernach.gif 
      Fuer Grissa Ost Drauka
      Vendigo.gif
       
       


      #20 Necromancer

      Necromancer

        CiЧовий дiд

      • Мастер
      • 4 069 сообщений
      • Откуда:Киев
      • Награды:
      • Создатель:Call of Warhammer:TW
      Регистрация: 22.фев.11
      Слава: 2 777

      Отправлено 11 Апрель 2017 - 18:08

      Чет многое неясно, надо оригинал полистать


      • 0

      — Вы не рыцарь! Вы нарушили все свои клятвы.
      — Клятв так много. Только и делаешь, что клянёшься. Защищай короля, слушайся короля, слушайся отца, защищай невинных, охраняй слабых. А если твой отец презирает короля? А если король убивает невинных? Слишком много обязательств. Что ни делай, какую-нибудь клятву да нарушишь.

      ---Игра престолов(с)

      Cамое главное, научиться смотреть на этот мир поверх банки с попкорном©

       





      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II