Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Far Cry 5


Сообщений в теме: 47

#1172905 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 13 645 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 2 860

Отправлено 16 Май 2017 - 22:21

 

@FarCrygame

 

Релиз назначен на 27 февраля, 2018 для PC, Xbox One, and PlayStation 4.

 

Минимальные системные требования:
процессор уровня Intel Core i5-2400 (3,1 ГГц) или AMD FX-6300 (3,5 ГГц);
8 ГБ оперативной памяти;
видеокарта не хуже NVIDIA GTX760 или AMD R9 270 (2 ГБ).

 

Рекомендованные системные требования:
процессор уровня Intel Core i7 4770 (3,4 ГГц) или AMD Ryzen 5 1600 (3,2 ГГц);
8 ГБ оперативной памяти;
видеокарта не хуже NVIDIA GTX 970 или AMD R9 290X (4 ГБ).

 

Для игры в 4К с 30 fps при высоких настройках:
Windows 10;
процессор уровня Intel Core i7 6700 (3,4 ГГц) или AMD Ryzen 5 1600 (3,2 ГГц);
16 ГБ оперативной памяти;
видеокарта не хуже NVIDIA GTX 1070 или AMD RX Vega 56 (8 ГБ).

 

Для игры в 4К с 60 fps при ультра настройках:
Windows 10;
процессор уровня Intel Core i7 6700 (4 ГГц) или AMD Ryzen 7 1700 (3,4 ГГц);
16 ГБ оперативной памяти;
видеокарта не хуже NVIDIA GTX 1080 SLI или AMD RX Vega 56 CFX (8 ГБ).


  • 2

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#31 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 358 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 786

Отправлено 27 Март 2018 - 15:34

sadist, ты будешь удивлён, друг мой, как и все остальные камрады наверное. Но я таки поиграл. Да, согласен, Фар Край выбор для меня как минимум странный. Но что делать, если отпуск уже через 5 дней, а все интересующие меня игры перенесли на начало мая. Эх... выходила бы Пилларс оф Етёрнити как и было ранее 3 апреля, мне бы этот фаш ФарКрай и на фиг нужен не был. Но, к сожалению всё по переносили. А в отпуске чем то заняться надо (тока не надо мне трещать про "юга". Я на них лет с 6 не был и не тянет. Не люблю я море. Да и потом даже если ехать отдыхать не на весь же месяц.), посему и взял фаркраюшку за номером 5.
Как человек в Фар Край до этого не гравший вообще, могу сказать что в принципе довольно не плохо и интересно, начало во всяком случае. Сюжет как по мне бредовенький конечно. Ага-ага прямо таки в США какие то отмороженные фоннады захватывают прямо таки целый округ и власти ничего блин не делают. Да блин, в реальности там бы уже продвинутый аналог АТО проводился бы, нацгвардия зачищала последние очаги сопротивления, а все виновные были бы повязанны. Было бы более реально, если бы всё это происходило где нить в лат.Америке, вот там что то типо этого может быть, особенно если у лидера наркобизнес и вообще денег куры не клюют. А в США... странновато это выглядит.
Ну да ладно... в остальном завязачка сюжета интересная. Просто так, аки Рембо поливать всех огнём у меня не получалось, валят быстро, а значит приходится использовать укрытия, что уже не плохо. Ну а так поиграем дальше - посмотрим.

Сюжет всегда был второстепенным в таких играх по типу фар края, хотя я играл в эту серию с 1й части, которая мне очень понравилась, вот там был хоть какой то вменяемый фантастический сюжет про мутантов. Ну а дальше был один и тот же процесс в каждой новой игре, аванпосты и вышки, осточертевший гринд шкурок животных, для крафта сумок для патронов и стволов. Рутинно и не интересно :deadhorse:

А по поводу наркобизнеса, на территории США до сих пор многие города поделены на зоны влияния между бандами мексиканцев и африканцев. И сделать с этим мало что могут, даже не смотря на высокий уровень квалификации и профессионализма полиции и фбр. Вон тот же штат Техас живет в своем мире, где все ходят со стволами и имеют свой собственный менталитет в этом отношении.


Сообщение отредактировал sadist: 27 Март 2018 - 15:38

  • 0

#32 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 887 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 545

Отправлено 27 Март 2018 - 16:17


Ну а дальше был один и тот же процесс в каждой новой игре, аванпосты и вышки, осточертевший гринд шкурок животных, для крафта сумок для патронов и стволов. Рутинно и не интересно
Это огорчает. Ещё с Отсосина эту хрень не очень любил. Хотя в Оригине иногда получались довольно интересные зарубы. Ну я так немного стримов посмотрел, вроде в пятёрке этим не особо задалбывают. Ну а у Антошки10из10 как всегда "О Боже, шедевр!" правда до "десятки" Юбики Антохе видимо пару сотен тонн нефти не доложили, поэтому только 9.5 из 10.

Ну во всяком случае, дуду надеятся, что на какое то время, эта игра меня увлечёт.


А по поводу наркобизнеса, на территории США до сих пор многие города поделены на зоны влияния между бандами мексиканцев и африканцев. И сделать с этим мало что могут, даже не смотря на высокий уровень квалификации и профессионализма полиции и фбр. Вон тот же штат Техас живет в своем мире, где все ходят со стволами и имеют свой собственный менталитет в этом отношении.
Это знаю. У них с оружием вообще отдельная проблема конечно. Но всё же что нам рисуют Юбики явный перебор. Целая область отделилась от страны и зажила по своим собственным законам, причём произошло это не на фоне каких либо потрясёний или восстаний, а вот просто так. Сюжетец был бы более реальным, если бы в затравку поместили по больше политоты ИМХО. Ну типо: (далее спойлер ибо про политоту)

Спойлер


  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#33 Azzi

Azzi

    Козак

  • Сердюк
  • 620 сообщений
  • Откуда:Спб
Регистрация: 11.сен.13
Слава: 281

Отправлено 27 Март 2018 - 18:48

Очень хороший фаркарй.Пофиксили экономику-теперь денег на все сразу нехватает,никаких сумок и шкур все эти апгрейды запихнули в прокачку,никакого опыта за врагов скилпоинты дают за разные челленжи вроде убей троих скрытно или четверых с расстояния 150 метров ну или еще можно журналы найти.Оружие не очень понравилось хотя баллистика стала реалистичней,добавили палки,трубы лопаты,биты а вот боевой нож я почему то подобрать не могу,бред по моему.Добавили "сокровища" которые заменили тучу ящиков в 3 и 4 частях которые не так то просто достать, то надо куда забраться, то что то включить вобщем иногда надо мозгом работать.

 

Атмосфера передана идеально эта религия  замешанная с культурой США эти офигенные наркоманские флэшбэки на территории Веры  это очень круто.Явный недостаток это какой то безумный спавн врагов и животных и 100 метров по дороге не пройти как напарываешься  на сектантов,начинаешь с ними разбираться вылезает медведь которого точно не было когда начинал атаку, выносишь медведя-еще сектанты едут,так как играю на тяжелом и все действия нужно планировать это очень бесит,много смертей из за этого.


Сообщение отредактировал Azzi: 27 Март 2018 - 18:48

  • 0

#34 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 887 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 545

Отправлено 30 Март 2018 - 15:38

Ну что ж...
Я несколько дней с ряду смог уделить Фаркраю 5 и пройти полностью один район у реки Хейбейн. Что могу сказать:
Ну сначала скажу, что мой взгляд на пятую часть, это взгляд человека до этого в Фаркрай не игравшего. Т.е. это моё эдакое знакомство с серией.
В целом игра не плоха. Пострелушки интересные, в открытом мире по дорогам нет-нет да и происходит что нибудь, где можно пострелять. Сюжет опять таки, хоть и притянут за уши, но заставляет собой заинтересоваться. Да и вообще в Фаркрай просто интересно играть. Нет, о чём то большем тут речи не идёт, по крайней мере для меня, область интересов которого лежит обычно далеко от шутеров. Но, когда больше особо не во что, то можно и округ Хоуп освободить.
Короче, лично мой вердикт: крепкий, добротный шутан, который вполне способен скрасить часть времени до выхода тех же Тронов Британии.
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#35 Arthas Menethil

Arthas Menethil

    Козак

  • CиЧевик
  • 141 сообщений
  • Откуда:NORTHREND
Регистрация: 20.янв.18
Слава: 49

Отправлено 31 Март 2018 - 02:15

Mardoc

Если до этого не когда не играл, то должен зайти. Игра довольно интересная и увлекательная. А мне вот например начавшего еще с второй части скорее всего не зацепит, я и в четвертую часть уже не играл. Да одно и тоже из части в часть, тошнит уже. Юбисофт как придумает какую то концепцию, так потом начинает доить ее до посинения. С Ассасинами та же петрушка у меня, с первой по вторую + все аддоны поиграл, и потом забросил серию...


  • 0

#36 Azzi

Azzi

    Козак

  • Сердюк
  • 620 сообщений
  • Откуда:Спб
Регистрация: 11.сен.13
Слава: 281

Отправлено 01 Апрель 2018 - 21:10

Игру прошел,очень понравилась.Сам подача  сюжета юбиками что нет суперзлодея, а есть антагонист которая пошла еще с четвертой части очень хороша, концовка жесткая,заставляет призадуматься о поступках героя, черт как бы хотелось повоевать за сектантов.Из "лейтенантов" Иосифа больше всего понравилась Вера  все катсцены с ней затаив дыхание смотрел,Иаков тоже неплох особенно финал.Иоанн показался скучным заурядным садистом.Русская озвучка очень хороша,сравнивал по стримам с англоязычной ничем не уступает имхо.Очень рекомендую послушать отдельно саундтрек некоторые песни юби специально записали для игры они очень красивы.Вообще не пожалел что 2к потратил игра стоит того.


  • 0

#37 Arthas Menethil

Arthas Menethil

    Козак

  • CиЧевик
  • 141 сообщений
  • Откуда:NORTHREND
Регистрация: 20.янв.18
Слава: 49

Отправлено 01 Апрель 2018 - 22:49

Azzi

Че уже? Короткая что то...

Фар Край вообще песочница, проходить ее долго надо...


  • 0

#38 Azzi

Azzi

    Козак

  • Сердюк
  • 620 сообщений
  • Откуда:Спб
Регистрация: 11.сен.13
Слава: 281

Отправлено 01 Апрель 2018 - 23:10

Я назадротил 40 часов,полностью 2 зоны исследовал и выполнил там все задачи 3ю где то наполовину,но мне уже было интересно чем это кончится поэтому в 3 зоне наверно половину квестов не выполнил.Да и как песочнице там делать нечего осбенно когда захватываешь весь регион,а на чушь вроде собери пластинки,зажигалки,бочки я забил .


  • 0

#39 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 326 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 702

Отправлено 01 Апрель 2018 - 23:50

Я назадротил 40 часов,полностью 2 зоны исследовал и выполнил там все задачи 3ю где то наполовину,но мне уже было интересно чем это кончится поэтому в 3 зоне наверно половину квестов не выполнил.Да и как песочнице там делать нечего осбенно когда захватываешь весь регион,а на чушь вроде собери пластинки,зажигалки,бочки я забил .

 

Ну я так понимаю особо нигде не страдал перепрохождениями? 


  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#40 Azzi

Azzi

    Козак

  • Сердюк
  • 620 сообщений
  • Откуда:Спб
Регистрация: 11.сен.13
Слава: 281

Отправлено 02 Апрель 2018 - 09:55

Ну я так понимаю особо нигде не страдал перепрохождениями?

Умирал довольно часто так как играл без напарников,но нигде серьезно не застревал да там и система такая что если умираешь на квесте далеко не отбрасывает.


  • 0


Обратно в Far Cry · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II