Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Named Roman Legions,Именные римские легионы(2018)


В этой теме нет ответов

#1 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 696 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 187

Отправлено 17 Март 2018 - 09:44

Named Roman Legions

Именные римские легионы

http://steamcommunit.../?id=1262482264

4b1f3e67c6de646fddca2207de1fa31a.png

Авторы :: Andrew Boyarsky и WaffleTaffle

Русификатор названий и описания юнитов

http://steamcommunit...s/?id=205424322

 

Мод для ванилы Главной кампании, Император Август и Разделенная империя\Divided empire.

Добавлен в стим 8.1.2018. Обновлён 8.3.2018 под патч 18. Совместим с патчем 19. Не совместим с патчем 17.

Имеет ванильные статы юнитов.

Доступны 30 именных легионов в Главной кампании и кампании Император Август,а так же 11 в кампании Разделенная империя\Divided empire.

Список названий всех легионов можно посмотреть в стиме.

Щиты на основе :

+Dark Centurion, for historically accurate models of shields:
http://steamcommunit...s/?appid=214950

Карточки легионов в стиле ванилы.

Спойлер

 

Перевод авторского описания мода в стиме.

 

"...представлены знаменитые римские легионы с расцвета империи. Все римские легионы включены в систему AOR и могут быть завербованы только в регионах их исторического местоположения. Мод состоит из двух разделов: легионов для главной кампании / Императора Августа и легионов для кампании Разделенная империя.

Главная кампания  и кампания Император Август:
Все легионны появляются в игре после изучения технологии «Профессиональная армия». Ранние легионы могут быть набраны из военных казарм уровня 2-4. Позднее легионы могут быть набраны только из казарм 4-го уровня. Как мы знаем, римский легион состоял из 10 когорт, поэтому варианты когорты Орла ограничены 1, а регулярные когорты - 9. В этой кампании вы получаете 30 римских легионов.

Кампания Разделенная империя\Divided empire
Легионы этой кампании отличаются оружием и боеприпасами. Они появляются в игре после строительства военных казарм 2-го уровня и могут быть завербованы фракциями Рима: Аврелианский Рим, Галльский Рим и  Рим Пальмиры(Palmyra Rome), все в разных регионах. Мы знаем, что в этот период начался процесс сокращения числа легионеров в легионе, поэтому у юнитов есть лимит в 7.
В этой кампании вы получите 11 римских легионов."

----------------------------------

О совместимости с DEI,- несовместим,по словам автора:"Unfortunately, this mod is not compatible with DEI"

Основная проблема ,это ванильные статы легионеров,поэтому легионеры и юниты в DEI будут сильнее по статам,но подогнать статы можно.  Кроме того он не включён в скрипты реформ армии DEI и тд.

И наконец, эти легионы не русифицированы для DEI.

Хотелось бы совместимости с DEI,но автор ничего не делал для этого.


Сообщение отредактировал U633: 30 Май 2018 - 03:23

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II