Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War: WARHAMMER игра по Warhammer Fantasy Battles! Том 3


Сообщений в теме: 133

#11 Loc Dog

Loc Dog

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 231 сообщений
  • Откуда:Вакандовск, Южный централ
Регистрация: 26.сен.16
Слава: 2 006

Отправлено 23 Июнь 2018 - 16:33

Если Конец Времен в каком-то виде и будет, то явно не в том виде, как в настолке. У ГВ это была сюжетная кампания, плохо становящаяся на рельсы Тотал Вар.

Кампания "Вихря" смотрит на данное утверждение с крайним недоумением...
  

В AoSe и карты мира нормальной нет...

Да ладно!
 

Карт отдельных миров нет.

Да ладно! (х2)
 

Многие фанаты ФБ к АоСу относятся неприязненно.

Да ладно! (x3)
 

Я покупал все ДЛЦ для Вахи, даже те, которые не особо интересны, типа зверолюдов, но если после третьей части будут делать четвёртую по АоС, я принципиально не куплю это говно, и даже за разработкой следить не буду. АоС вообще не обладает и близко той значимостью и тем потенциалом для игроделов, что ФБ или 40К.

Если бы "фанаты" FB были также рьяны и активны при его жизни, как стали после смерти, возможно, GW и не стало бы его закрывать.  ;)


Сообщение отредактировал Loc Dog: 23 Июнь 2018 - 16:36

  • 8

Mardoc: "Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли..."

Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.

 
География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.


#12 Flibustier1387

Flibustier1387

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 379 сообщений
    Регистрация: 28.янв.15
    Слава: 755

    Отправлено 24 Июнь 2018 - 07:29


    Да ладно!

    Не совсем формат Total War, да еще с телепортационными вратами. Вообще приемлемы бы были разборки в каком то мире, в общем пока не вижу нажно рассуждать дискутировать и устраивать мозговой штурм. 

     

     


    Если бы "фанаты" FB были также рьяны и активны при его жизни, как стали после смерти, возможно, GW и не стало бы его закрывать. 

    В общем решил я собрать свою армию, собственно самому покрасить "красные штаны". Долго лазил по магазинам искал миниатюры, заказал коробку State trooper и Battle Mage, смотрел краски, в общем пришли миниатюры, посмотрел на них 1 модельку даже нарезал, я их даже не склеил, оценив масштаб работ, я ужаснулся.

    Трезво оценивая FB и AoS, у каждого есть плюсы и минусы.

    FB масштаб, эпичность, большой выбор тактик, проработанная вселенная, вот Курт Хельбор ведет рейскгвардию в атаку, Карл Франц на Смертокогте разит врагов, Архаон превозмогает становясь Всеизбранным в общем тут надо еще поискать, приземлённость в сравнении с другими фэнтези мирами, классические люди, гномы, орки, эльфы, и тд лампово.

    Теперь минусы высокий порог вхождения, нужно купить много моделек для участия в битвах 50-70 штук, да еще их покрасить цены на краски это атас, да еще время на покрас, даже если закажешь покрас за 200р модельку, полсотни штук, к примеру коробка стэйт труперов как минимум 40штук, а еще индивидуальный покрас героев, в общем это 10-20к рублей, еще недостаток FB замерла, не было сдвига во времени, все тот же Хаос который не может поглотить мир. Нет это не недостаток это просто "старость" мы замерли и дальше не развиваемся, либо бренно гнить либо помереть.

    AoS смерть и перерождение FB, короче Архаон превозмог, хотя в 7 части он умудрился получить от Вальтена, потом от Гримгора в общем был зачмырён.

    Опустим сюжетные ходы, про то что AoS попса и тд.

    Плюсы сравнительно низкий порог вхождения сравните армии FB и AoS на 2000 очков, в общем покупать собирать и красить меньше. Второе более уклон в более ролевую сторону, не большие миникампании, более простые правила и самое главное этот мир молод, ему есть куда расти, развиваться следить за ним.

    Минусы спайсмарины ой штормкасты, на мой взгляд гиперболизорованность, более меньший масштаб битв, зачем вы убили FB суки!!!!!!!!

    В общем GW решила расконсервировать закостенелую касту игроков, это настолка.

    FB нашел вторую жизнь в Total War и тут он цветет как никогда, многие тут могут кричать "нам гидру перекрасили", "опять DLC платное, вот раньше", "вот же гады попили ростер, за бабло продовать будут", после исторических Total War Warhammer смотрится яркой звездой, в череде самоповторов СА, кидайте в меня камнями но выпускать очередную Медь, это своего рода игровой зашквар, аля Call Duty, Batlefield и прочие.


    Сообщение отредактировал Flibustier1387: 24 Июнь 2018 - 07:31

    • 9

    #13 OrdinaryDanmer

    OrdinaryDanmer

      Козак

    • Сердюк
    • 454 сообщений
    • Откуда:Двуречье
    Регистрация: 26.май.18
    Слава: 158

    Отправлено 24 Июнь 2018 - 22:10

     если после третьей части будут делать четвёртую по АоС, я принципиально не куплю это говно, и даже за разработкой следить не буду.

    После 3ей будет сороковник, СА уже об этом говорили.


    • 0

    "Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


    #14 Степан

    Степан

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 438 сообщений
    • Откуда:Ростов-на-Дону
    • Награды:
    Регистрация: 10.фев.09
    Слава: 307

    Отправлено 24 Июнь 2018 - 22:14

    На новом только если движке .
    • 1

    Постуканый гоббо


    #15 UlairiSam

    UlairiSam

      Козак

    • Сердюк
    • 796 сообщений
      Регистрация: 23.янв.18
      Слава: 637

      Отправлено 24 Июнь 2018 - 22:17

      После 3ей будет сороковник, СА уже об этом говорили.

      Мне помнится, они говорили, что хотели бы, а не, что будут.
      • 0

      компания и кампания


      #16 Galushka

      Galushka

        Козак

      • Сердюк
      • 541 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 13.июл.10
      Слава: 108

      Отправлено 25 Июнь 2018 - 13:16

      Я думаю, тему Вархаммера закроют после третьей части. Ну максимум выпустят какое-нибудь Game of the Decade Edition, где будуть все три части, переработанные по последним достижениям. Ну и DLC будут издавать некоторое время. Они же обещали поддерживать серию в течении 10 лет, хотя может имелся в виду мультиплеер.

      А в третьей части, думаю, карта будет от Остланда, Остермарка, Кислева на западе до Гор Скорби на востоке, и от пустошей Хаоса на севере, до Карак Зорна и Драконьих островов на юге. А четырьмя фракциями будут демоны Хаоса, гномы Хаоса, огры и Кислев, который, я думаю, не будет в виде DLC за предзаказ третьей части, так как не лезет в кампанию Вихря - основную для второй части. Может в каком-то виде будет Нагаш.

      Неферату могут сделать - как раз Горы Края Мира есть и Либарас на юге, будет с кем воевать. А разговоры про то, что сделают Царство Хаоса считаю безосновательными - ПодИмперию скавенов не сделали на отдельной карте, так и это не сделают.

      В качестве DLC за предзаказ может быть Арабия.


      • 1
      Гордыня - вечный грех глупцов

      #17 Galushka

      Galushka

        Козак

      • Сердюк
      • 541 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 13.июл.10
      Слава: 108

      Отправлено 25 Июнь 2018 - 13:22

      После 3ей будет сороковник, СА уже об этом говорили.

       

      Как вы вообще представляете себе сороковник в механике Total War? Они даже Вторую мировую не делают, так как Total War не про это.

      Сороковник может лечь на механику типа Стеллариса с тактическими битвами, но это уже не к Креатив Асамблее.


      • 5
      Гордыня - вечный грех глупцов

      #18 Степан

      Степан

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 438 сообщений
      • Откуда:Ростов-на-Дону
      • Награды:
      Регистрация: 10.фев.09
      Слава: 307

      Отправлено 25 Июнь 2018 - 13:53

      Ну смесь тотал вара, стеларис, стратежки по звездным войнам эмпайр эт вор и даун ой вор.

      Сообщение отредактировал Степан: 25 Июнь 2018 - 13:53

      • 0

      Постуканый гоббо


      #19 POMA

      POMA

        Козак

      • Сердюк
      • 833 сообщений
      • Откуда:Смоленск,СССР
      Регистрация: 07.сен.13
      Слава: 103

      Отправлено 25 Июнь 2018 - 14:15

      На новом только если движке .

      Какой новый движок,ты шо,варскейп бессмертен,он до конца времен!


      • 2

      Найдена  грабившая  квартиры с помощью  хомяка  девочка.

       

      Процессор  Intel® Core™ i7-4820K CPU @3.70GHz  

      Память  16 гигов

      Материнка P9X79 LE

      Винда  8.1

      Карта  GeForce  GTX 1050

      Блок питания Aerocool ATX  1150W  Imperator


      #20 AveA

      AveA

        Козак

      • Сердюк
      • 471 сообщений
      • Откуда:Смоленск
      Регистрация: 27.июн.17
      Слава: 220

      Отправлено 25 Июнь 2018 - 15:00


      Я думаю, тему Вархаммера закроют после третьей части

      Смотря на то, как они выпускают ДЛС к рума джава, Вархаммер будет ещё долго жить, даже после 3-й части.


      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 1

      0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II