Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Crusader Kings III


Сообщений в теме: 88

#1220397 G27

G27

    Козак

  • Сердюк
  • 407 сообщений
  • Откуда:Львов
Регистрация: 18.фев.09
Слава: 235

Отправлено 19 октября 2019 - 14:22

 

Ключевые элементы:

  • Создайте династию
    Управляйте уникальными персонажами и создайте собственную захватывающую историю, выбирая тот образ жизни, который лучше всего подходит их личности и вашим амбициям.
  • Перепишите средневековую историю
    Династии будут меняться и адаптироваться к изменениям в семье и политике, а контроль над религией укрепится.
  • Создайте могущественное королевство
    Используйте страх вассалов перед вами в качестве оружия или обратитесь к семейным обязательствам, чтобы убедить несговорчивых родственников поддержать вас.
  • Станьте свидетелем подлинной драмы
    Невероятные истории будут удивительным образом врываться в жизнь ваших героев. Когда приближенные устроят заговор, события начнут разворачиваться стремительно и драматично и подтолкнут вас к сложным решениям.
  • Учитесь на ходу
    Чтобы новичкам было легче ориентироваться в непростом мире средневековья, для них подготовлены специальные подсказки. С их помощью можно будет проложить путь, о которым вы могли и не догадываться!
  • Любимые развлечения королей
    Удержите под контролем упрямый совет, разработайте стратегию, направленную против властного дядюшки или охмурите ту богатенькую фифу... то есть выберите в достойные супруги благочестивого герцога или герцогиню своей мечты.

 

Steam


Сообщение отредактировал Vendigo: 21 октября 2019 - 23:23

  • 3

Ever tried. Ever failed. No matter. Try Again. Fail again. Fail better.


#21 G27

G27

    Козак

  • Сердюк
  • 407 сообщений
  • Откуда:Львов
Регистрация: 18.фев.09
Слава: 235

Отправлено 31 августа 2020 - 21:38

Оценки пока радуют.

 

 

Опубликованы оценки стратегии Crusader Kings III от Paradox Interactive. Средний балл на Metacritic — 93 из 100.

  • TheGamer — 100/100
  • GameSpew — 100/100
  • IGN — 100/100
  • PC Gamer — 94/100
  • PCGamesN — 90/100
  • God is a Geek — 90/100
  • GameWatcher — 90/100
  • Shacknews — 90/100
  • Wccftech — 90/100
  • Screen Rant — 80/100

  • 0

Ever tried. Ever failed. No matter. Try Again. Fail again. Fail better.


#22 Dark_Wings

Dark_Wings

    Козак

  • Сердюк
  • 772 сообщений
  • Откуда:Árheimar á stöðum Danpar
Регистрация: 03.мая.17
Слава: 1 204

Отправлено 06 сентября 2020 - 16:20

EhGBuBRXcAAuPQB.jpg
  • 1
сила […] міфології заснована на тому, що вона дає про себе знати навіть якщо ми її не визнаємо і чудово розуміємо, що це маячня — Вітольд Ґомбрович

как говорили древние римляне, мухи, поедая труп лося, сами превращаются в лося — Bushwacker

#23 Кнуд Свенссон

Кнуд Свенссон

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 986 сообщений
  • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.июл.09
Слава: 736

Отправлено 06 сентября 2020 - 16:40

Ага, анахронизм.
  • 0

Мегапак для Беллум Круцис 6.3(самая свежая версия)

 

Гуглдиск

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

Медиафайр

http://www.mediafire...Edition.7z/file

 

Сохранения от предыдущих версий  НЕ работают на новой версии. Начните новую кампанию.

:ukraine:

16b08ae9e578.png


#24 AGA

AGA

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 448 сообщений
  • Откуда:Сибирь
Регистрация: 06.янв.14
Слава: 1 777

Отправлено 07 сентября 2020 - 06:38

Котоличество опасносте.

Спойлер


Сообщение отредактировал AGA: 07 сентября 2020 - 06:39

  • 0

Skaven! Yes-yes!  

 

необходимо в каждом соообшении уважать Лок Дока

#25 Matheus

Matheus

    Козак

  • CиЧевик
  • 140 сообщений
  • Откуда:Дніпро
Регистрация: 15.окт.14
Слава: 27

Отправлено 11 сентября 2020 - 17:12

Вот хорошие игры делают Парадоксы, в те же вторые кресты и европу 4 не мало часов наиграно...однако больно высокий порог вхождения, больно долго нужно вникать и разбираться прежде чем начнешь понимать большинство тонкостей игры. Нет, я не говорю, что мол "слишкам сложна игра гавно", будучи студентом я с удовольствием гамал в игры парадоксов, но сейчас уже не могу уделять играм сколько времени, как раньше и поэтому кресты 3 проходят мимо((  


  • 0

#26 Barkid

Barkid

    Козак

  • Сердюк
  • 630 сообщений
    Регистрация: 13.ноя.12
    Слава: 265

    Отправлено 12 сентября 2020 - 09:40

    В общем, уже дней десять как я там. Игра замечательная. Не сразу, постепенно она затягивает тебя в этот огромный живой мир и бывает непросто вернуться обратно. Откладываешь дела и недосыпаешь.

    Что только не проходит перед глазами наших персонажей, с чем они только не сталкиваются. Беспощадные религиозные войны и морские походы за золотом и славой, кровавая борьба за власть и верная дружба на всю жизнь, тайные пороки сильных мира того и секретные научные эксперименты... А также масса других вещей, о некоторых из которых и говорить как-то неловко.

    Но в играх парадоксов меня всегда занимало альтернативное развитие событий. Скажем, викинги из Хольмгарда-Новгорода не двинулись дальше на юг, к Днепру и Черному морю, и Киевская Русь так и не возникла. Зато они устремились на запад, отняли Англию у бездарных потомков Альфреда Великого и папа Римский объявил крестовый поход для спасения англосаксов:

     

     

    Словом, это хит для всех любителей исторических стратегий. И не удивительно, что КК3 стабильно держится вверху топ-100 самых популярных игр на стиме.


    • 0

    Я не могу изменить историю, но могу играть с ней.

     

    Бернард Корнуэлл


    #27 AGA

    AGA

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 448 сообщений
    • Откуда:Сибирь
    Регистрация: 06.янв.14
    Слава: 1 777

    Отправлено 12 сентября 2020 - 13:24

    Barkid, но с балансом пока что всё плохо. Католики взрываются десятком ересей, а крестовые походы удаются только если я сам лично направлю их туда, где нам точно не дадут по шеям. Язычества сильнее организованных религий, ещё и в феодализм переходят оставаясь при этом язычниками. 


    • 0

    Skaven! Yes-yes!  

     

    необходимо в каждом соообшении уважать Лок Дока

    #28 Barkid

    Barkid

      Козак

    • Сердюк
    • 630 сообщений
      Регистрация: 13.ноя.12
      Слава: 265

      Отправлено 12 сентября 2020 - 16:01

      Barkid, но с балансом пока что всё плохо. Католики взрываются десятком ересей, а крестовые походы удаются только если я сам лично направлю их туда, где нам точно не дадут по шеям. Язычества сильнее организованных религий, ещё и в феодализм переходят оставаясь при этом язычниками. 

      Баланс плохой? Католичество действительно слишком неустойчиво к ересям и я согласен, что тут надо корректировать. Но это единственное, что бросается в глаза.

      А с крестовыми походами у меня все ок. Я в них не участвую и тем более не направляю, но они все равно удаются. Или благодаря этому удаются.  :rolleyes:  Только откупаюсь, чтобы не заработать отлучение.


      • 0

      Я не могу изменить историю, но могу играть с ней.

       

      Бернард Корнуэлл


      #29 AGA

      AGA

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 448 сообщений
      • Откуда:Сибирь
      Регистрация: 06.янв.14
      Слава: 1 777

      Отправлено 12 сентября 2020 - 18:14

      Barkid, ну католичество самая крупная религия в игре, поэтому очень уж это сильно влияет на геймплей. Я наверное уже тысяч 10 потратил на перекрещивание вассалов, только по этой причине в моей стране ересей почти нет, а перекрещивание епископом занимает десятилетия. При этом викинги на захваченных территориях очень быстро распространяют своё Асатру. Во второй части было гораздо логичнее, что язычество практически не могло перекрестить организованную религию. Как итог: Западная Европка разлетается на части, в то время как в других местах такой сильной раздробленности не наблюдается. 

      Спойлер


      • 0

      Skaven! Yes-yes!  

       

      необходимо в каждом соообшении уважать Лок Дока

      #30 Barkid

      Barkid

        Козак

      • Сердюк
      • 630 сообщений
        Регистрация: 13.ноя.12
        Слава: 265

        Отправлено 12 сентября 2020 - 19:31

        Barkid, ну католичество самая крупная религия в игре, поэтому очень уж это сильно влияет на геймплей. Я наверное уже тысяч 10 потратил на перекрещивание вассалов, только по этой причине в моей стране ересей почти нет, а перекрещивание епископом занимает десятилетия. При этом викинги на захваченных территориях очень быстро распространяют своё Асатру. Во второй части было гораздо логичнее, что язычество практически не могло перекрестить организованную религию. Как итог: Западная Европка разлетается на части, в то время как в других местах такой сильной раздробленности не наблюдается. 
         

        В той кампании откуда мой скрин я дошел почти до середины XI в. и именно в Западной Европе по большей части сохранялся католицизм. У западных франков, Лотарингия, Бургундия, Астурия. Так что не настолько катастрофично все складывалось. Заметно опаснее для католического мира там выглядела ползучая экспансия греков, которые захватили половину Восточной Европы и почти всю Италию. А в обозах византийских армий едут православные попы и распостраняют свою веру.

        С другой стороны, есть даже плюс в том, что католики в игре оказались слабы на веру: тем интереснее удерживать свою страну в лоне католицизма, так сказать, когда по ту сторону наших границ скалят зубы еретики, язычники и пр. Но я перекрещиваю только епископами, денег никаких не трачу.


        • 0

        Я не могу изменить историю, но могу играть с ней.

         

        Бернард Корнуэлл





        Количество пользователей, читающих эту тему: 2

        0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II