Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Технические проблемы и их решение


Сообщений в теме: 33

#21 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 810 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 891

Отправлено 14 Апрель 2020 - 10:18


Самый плохой совет, который можно дать человеку =)

 

Перешёл на 10-ку вот недавно, и могу сказать что стало лучше. Система грузится быстрее, а софт работает так же, некоторые даже чуть лучше. 


  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#22 SplashSoqa

SplashSoqa

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
    Регистрация: 24.апр.20
    Слава: 0

    Отправлено 24 Апрель 2020 - 15:05

    Здравствуйте, Форумчане. Столкнулся с такой проблемой.
    Установил крякнутую версию 1.0, играл, все было замечательно(очень редкие вылеты), решил пропатчить. После этого игра запускалась, но были очень частые краши, проблемы с отрисовкой интерфейса и тд.
    Решил удалить, и установить уже готовый репак, с накатанным обновлением. Установил, 1.12, если не ошибаюсь. Начались проблемы. Прилагаю скриншот. В главном меню вот такие артефакты. С видеокартой все ок, в техническом плане. 
    Обновил драйвера все. Проблема не решается переустановкой игры(Переустанавливал уже 4 разных репака). Помогите советом. Звук есть, кнопочки нажимаются, но вот такие артефактыHO-jSwrHaiA.jpg


    • 0

    #23 Digger

    Digger

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 374 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 19.сен.10
    Слава: 275

    Отправлено 24 Апрель 2020 - 15:44

    Здравствуйте, Форумчане. Столкнулся с такой проблемой.
    Установил крякнутую версию 1.0, играл, все было замечательно(очень редкие вылеты), решил пропатчить. После этого игра запускалась, но были очень частые краши, проблемы с отрисовкой интерфейса и тд.
    Решил удалить, и установить уже готовый репак, с накатанным обновлением. Установил, 1.12, если не ошибаюсь. Начались проблемы. Прилагаю скриншот. В главном меню вот такие артефакты. С видеокартой все ок, в техническом плане.
    Обновил драйвера все. Проблема не решается переустановкой игры(Переустанавливал уже 4 разных репака). Помогите советом. Звук есть, кнопочки нажимаются, но вот такие артефактыHO-jSwrHaiA.jpg

    На сколько я помню данный форум не поддерживает пиратство. Высылайте королевский флот !
    • 0

    ~Mr.Snake~.gif


    #24 BatyaManfreda

    BatyaManfreda

      Молодик

    • CиЧевик
    • 14 сообщений
      Регистрация: 02.май.20
      Слава: 3

      Отправлено 03 Май 2020 - 07:17

      Доброго дня, форумчане!

      В двух словах больше не появляются освобожденные пленники противника для найма. Уже и моды отключал... а все равно. Версия 1.3 beta. Последний раз играл на 1.0.10 все было норм.

      Другие форумы перерыл но инфы не нашел. Возможно какую то механику игры не прочувствовал?

       

      Длиннее:

      Столкнулся с тем, что после выигранной битвы с противником, у которого были пленники, я перестал видеть в итогах битвы рядом с "prisoners" в верхней вкладке воинов, которых можно нанять. 


      • 0

      #25 smayg18

      smayg18

        Молодик

      • Сирома
      • 1 сообщений
        Регистрация: 13.май.20
        Слава: 0

        Отправлено 13 Май 2020 - 17:08

        Технические проблемы и их решение

        Нериально фризит,практически прохожу по рекомендуемым требованиям маунта тоесть :видюха GTX 960 2гб,опер 8гб памяти свободно дох(около 150гб)даже при низких настройках фризит жутко,покупал со стима,драйвера обновляю(На данный момент самые последние)Помогите пожалуйста решить проблему мой Дис Игорь мелихов#7210


        • 0

        #26 Рашид

        Рашид

          Молодик

        • Сирома
        • 5 сообщений
          Регистрация: 17.авг.20
          Слава: 1

          Отправлено 17 Август 2020 - 12:18

          Ребята, кто подскажет, что не так? Прокачка персонажа идет, уровни растут, а приобретенные на уровне свойства не проявляются у персонажа! Например Лидерство уже 175, а дисциплина, которая на 110, все еще не открылась - не могу грабителей повышать. Так же кузница прокачена до 112, а ковать качественную сталь и дамасскую сталь не могу, не появились на это иконки в кузнице. Ну и так далее... Помогите пожалуйста!


          • 0

          #27 Maxim Suvorov

          Maxim Suvorov

            Значний Радец

          • Генеральна Cтаршина
          • 9 810 сообщений
          • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
          • Прозвище:Архистратиг
          • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
          Регистрация: 29.окт.06
          Слава: 891

          Отправлено 18 Август 2020 - 18:30


          Нериально фризит,практически прохожу по рекомендуемым требованиям маунта тоесть :видюха GTX 960 2гб,опер 8гб памяти свободно дох(около 150гб)даже при низких настройках фризит жутко,покупал со стима,драйвера обновляю(На данный момент самые последние)Помогите пожалуйста решить проблему мой Дис Игорь мелихов#7210

           

          Это уж очень старое железо :(

           


          Ребята, кто подскажет, что не так? Прокачка персонажа идет, уровни растут, а приобретенные на уровне свойства не проявляются у персонажа! Например Лидерство уже 175, а дисциплина, которая на 110, все еще не открылась - не могу грабителей повышать. Так же кузница прокачена до 112, а ковать качественную сталь и дамасскую сталь не могу, не появились на это иконки в кузнице. Ну и так далее... Помогите пожалуйста!

           

          Было такое без последнего патча, помогло только начало новой игры :( 


          • 0
          Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

          За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
          © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

          - Та фашист и бандеровец!
          - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

          #28 rekimchuk13

          rekimchuk13

            Молодик

          • Сирома
          • 3 сообщений
            Регистрация: 20.сен.20
            Слава: 0

            Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 18:10

            кто шарит, почему вылетает? хочу нанять человека. уже раз 5 пробовал с разными. и всегда вылетает. я даже обучение не смог нормально пройти из за вылета, ибо когда нужно было сразиться с логовом бандитов, после выигрыша выскакивала ошибка и вылет сразу же. и тут такая же фигня. что делать? версия игры 1.4.3.237794
            _cYb8XLo-eM.jpg


            • 0

            #29 Maxim Suvorov

            Maxim Suvorov

              Значний Радец

            • Генеральна Cтаршина
            • 9 810 сообщений
            • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
            • Прозвище:Архистратиг
            • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
            Регистрация: 29.окт.06
            Слава: 891

            Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 19:57

            кто шарит, почему вылетает? хочу нанять человека. уже раз 5 пробовал с разными. и всегда вылетает. я даже обучение не смог нормально пройти из за вылета, ибо когда нужно было сразиться с логовом бандитов, после выигрыша выскакивала ошибка и вылет сразу же. и тут такая же фигня. что делать? версия игры 1.4.3.237794

             

            Привет,

             

            это не последняя версия игры. Установите нормальный патч. 


            • 0
            Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

            За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
            © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

            - Та фашист и бандеровец!
            - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

            #30 rekimchuk13

            rekimchuk13

              Молодик

            • Сирома
            • 3 сообщений
              Регистрация: 20.сен.20
              Слава: 0

              Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 19:36

              Привет,

               

              это не последняя версия игры. Установите нормальный патч. 

              эх, я так и думал что нужно будет обновлять. печаль. ибо многие моды еще не обновлены до 1.5+ ((( . но спасибо большое за помощь 


              • 0




              Количество пользователей, читающих эту тему: 1

              0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II