Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

Пролемы с экономикой Medieval 2: Total War.


Сообщений в теме: 11

#11 Wentilator

Wentilator

    Джура

  • CиЧевик
  • 86 сообщений
  • Откуда:Україна, Дніпродзержинськ
Регистрация: 20.апр.09
Слава: 4

Отправлено 22 Апрель 2009 - 01:30

За пленных нет конечно, пленных я и сам режу без выкупа, но вот короля или принца так выкупают.
  • 0
Народ не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.
(Наполеон).

Правда победит!
(Ян Гус).

Война была первым из всех искуств.
(Фридрих Великий).

#12 Finsterforst

Finsterforst

    Козак

  • CиЧевик
  • 156 сообщений
    Регистрация: 21.апр.09
    Слава: 9

    Отправлено 07 Июнь 2009 - 23:27

    Может не в тему, про кр. походы топик не нашел. Сегодня на такой прикол в мтв2 наткнулся, играя за СРИ в нержавейке. Короче папа объявил первый крестовый поход, я подготовив 6 генералов и 2 роты крестьян :) послал их в кр. поход, предварительно засунув в каждую область по генералу, наняв там до кучи понтовых войск с крестами, и из необученных пастухов, которые и деревню толком оборонять не могут вермахт тогдашнего рейха разросся на огромные 6 армий, просто из воздуха :D Отправив всех по морю из порта около Болоньи, обул и раздел весь Египет, и только потом захватил цель похода (Каир). Я к чему пишу, под конец резни городов с почти никакой защитой (нормальное сопротивление в полных несколько стеков было пару раз, возле Иерусалима и Медины, некоторые города вообще пустовали) и завершению кр. похода у меня еще оставались внушительные силы, которые куда-то девать надо было, а т.к. кр. поход закончился, начался жуткий экономический кризис, снималось по 20к за содержание армии ) А увольнять жалко, пришлось на Турцию мечи точить) Играю на normal. Просто как-то это нереально вообще, из ниоткуда появляющиеся стеки крестоносцев, которыми потом можно весь земной шар раком поставить, извиняюсь за выражение) Да и смешно просто, я в первые ходы взял 5 (!!) городов десантом, в нескольких местах, как бы это обрисовали в исторических книжках))) Банды ссовцев, под ...Schwarzbraun Ist Dei Haselnub и Juvi du juvi juvi juvi du... свергли за пару лет мировую державу, но потом по причине неуплаты за свои услуги разбежались и спились, а города стали ребельными из-за религиозных бунтов, в итоге все счасливы) Может громозко написал, но это из ряда вон:D

    Сообщение отредактировал byrda: 07 Июнь 2009 - 23:29

    • 0
    флорины, гульдены, какая разница? :)))




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II