Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Stainless Steel 6.1


Сообщений в теме: 3097

#446061 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 767 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 180

Отправлено 08 Август 2010 - 22:17

Обзор мода:
http://mods.totalwar...less-steel.html

СКАЧАТЬ
]]> Зеркало 1 ]]>
]]> Зеркало 2 ]]>

Stainless Steel 6.1 - Русификатор
]]> Зеркало 1 ]]>
]]> Зеркало 2 ]]>

Сабмоды:

1 - Real Recruitment/Real Combat v3.0
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
2 - Kingdoms of Heaven 1.02а
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
3 - Каменные форты.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
4 - ZUMA мод 3.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
5. Battle for the Baltic 2.0 for SS6.1.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
6. Basileia ton Romaion.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
7. Новое музыкальное сопровождение для игры за русские фракции - Новгород и Киев от пана Viking TWOW.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
8. Новое музыкальное сопровождение для игры за европейским фракции от пана Viking TWOW.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
9. Новое музыкальное сопровождение для игры за восточные(мусульманские) фракции - за Халифат Фатимидов, Хорезм, Султанат Сельджуков или за Мавров от пана Viking TWOW.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#3071 VictysPrimus

VictysPrimus

    Молодик

  • CиЧевик
  • 48 сообщений
  • Откуда:Україна
Регистрация: 02.июн.10
Слава: 0

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 15:20

Всем привет!У меня есть одна проблема,играю За Русь матушку,уже 52 ход а тяжелой пехоты все нет и нет...замки выстроил...все как положено,а могу набрать только застрельщиков и Казахов((((
  • 0

#3072 Monk_Grigoriy

Monk_Grigoriy

    Козак

  • Сердюк
  • 396 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск
  • Награды:
Регистрация: 30.апр.11
Слава: 9

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 18:40

Киньте кто-нибудь export_descr_unit для SS 6.1 плиз
  • 0
http://totalwars.ru/...p?showforum=400

#3073 Jagdtiger

Jagdtiger

    Молодик

  • CиЧевик
  • 32 сообщений
    Регистрация: 12.дек.12
    Слава: 0

    Отправлено 16 Январь 2013 - 09:55

    А русификатор к Battle for the Baltic 2.0 for SS6.1. так и не перезалили...
    • 0

    #3074 Pikeman

    Pikeman

      Козак

    • CиЧевик
    • 199 сообщений
    • Откуда:Чувашия
    Регистрация: 05.ноя.11
    Слава: 0

    Отправлено 16 Январь 2013 - 13:14

    А русификатор к Battle for the Baltic 2.0 for SS6.1. так и не перезалили...

    как нет все робит, переходите по ссылке , жмете скачать бесплатно, ждете минуту или даже раньше появиться надпись скачать
    • 0
    весь мир театр, а люди в ней актеры
    а кто тогда зрители?

    #3075 Jagdtiger

    Jagdtiger

      Молодик

    • CиЧевик
    • 32 сообщений
      Регистрация: 12.дек.12
      Слава: 0

      Отправлено 17 Январь 2013 - 04:26

      как нет все робит, переходите по ссылке , жмете скачать бесплатно, ждете минуту или даже раньше появиться надпись скачать

      Обе сслылки русификатора к Battle for the Baltic битые - при переходе по ним предлагается скачать нечто другое, а именно Basileia_ton_Romaion - а это есть не что иное как византийский сабмод.Русификатора к Battle for the Baltic там точно нет,( я скачал и проверил)
      • 0

      #3076 iskander2010

      iskander2010

        Молодик

      • CиЧевик
      • 18 сообщений
        Регистрация: 13.май.10
        Слава: 0

        Отправлено 18 Январь 2013 - 01:15

        Блин Папа какой то поехавший. Воюю с римской империей. тут приходит сообщение чтобы я прекратил с ними войну или отлучат. ну добро, ушел с их земель, предлагаю перемирие, ни в какую. через 2 хода они меня в осаду берут. отбиваю осаду, иду в контратаку на их крепость, и мне пишет мол нельзя, папа отлучит. че делать то? почему им можно а мне нет? сложно будет вернуться потом в лоно церкви? люблю крестовые походы :D
        • 0

        #3077 Андрей.

        Андрей.

          Молодик

        • Сирома
        • 2 сообщений
          Регистрация: 06.мар.12
          Слава: 0

          Отправлено 22 Январь 2013 - 22:05

          Блин Папа какой то поехавший. Воюю с римской империей. тут приходит сообщение чтобы я прекратил с ними войну или отлучат. ну добро, ушел с их земель, предлагаю перемирие, ни в какую. через 2 хода они меня в осаду берут. отбиваю осаду, иду в контратаку на их крепость, и мне пишет мол нельзя, папа отлучит. че делать то? почему им можно а мне нет? сложно будет вернуться потом в лоно церкви? люблю крестовые походы :D

          Когда Папа запретил воевать с ними, тогда ты можешь только обороняться. При этом противник теряет доверие у Папы и его тоже могут отлучить от церкви, вот тогда и можно его добить. Если же тебя уже отлучили от церкви, тогда нужно просить у Папы примирения, чтобы приняли опять. Как правило это бывает дорого и невыгодно. Лучше когда Его Святейшинство дострочно покинет сей бренный мир и уйдет на покой к своим далеким предкам)) Играя за Венецию я захватывал Рим, перебив при этом полностью всю папскую армию, и убивал Папу. Целью было привести к Святому Престолу своего кардинала. После расправы с Папой назначаются новые выборы в них и должен выиграть твой кардинал. Голоса на выборах пропорциональны количеству кардиналов в фракции. Для этого у тебя должно быть их побольше. Священники быстрее стают кардиналами когда находятся в провинции где маленький процент католиков. Там они получают больше опыта перевоспитывая местных, что и способствует карьерному росту. Если выигрывал не мой кандидат, я повторял процедуру ) пока Папой не станет кандидат из ПРАВИЛЬНОЙ фракции, то есть твоей. Вот тогда он на радостях не только вернёт тебе место в церкви, но и обьявит почти святым. Уровень любви Папы будет максимальным. Здесь главный нюанс в том, что когда у Папы нет войск и городов, то он всегда появляется после выборов возле Рима в виде одного отряда телохранителей генерала, с которым в случае необходимости прекрастно находят общий язык несколько отрядов моих копейщиков))
          • 0

          #3078 SHREDDER

          SHREDDER

            Админ

          • Генеральна Cтаршина
          • 23 767 сообщений
          • Откуда:Киев
          • Прозвище:Коваль
          • Награды:
          • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
          Регистрация: 25.июн.06
          Слава: 3 180

          Отправлено 23 Январь 2013 - 00:18

          Jagdtiger,
          исправил
          • 0

          Рыбаки, подписывайтесь на канал.


          #3079 Anatolij

          Anatolij

            Молодик

          • CиЧевик
          • 24 сообщений
            Регистрация: 23.окт.09
            Слава: 0

            Отправлено 02 Июль 2013 - 13:49

            День добрый, подскажите как уменьшить число юнитов в отряде где нибудь в скрипте? в настройках игры ставлю численность отряда на минимально, но не помогает.
            • 0

            #3080 DEN Stark

            DEN Stark

              Брат-Сардельер

            • Сардельер
            • 4 494 сообщений
            • Откуда:Владивосток
            • Награды:
            • Должность:Бунчужный
            • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
            Регистрация: 01.ноя.10
            Слава: 703

            Отправлено 02 Июль 2013 - 16:43

            День добрый, подскажите как уменьшить число юнитов в отряде где нибудь в скрипте? в настройках игры ставлю численность отряда на минимально, но не помогает.

            Доброго, здесь можно найти.
            • 0

            Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
            Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

            --------------------

            Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
            Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

            Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

            0dc86e7facf4.jpg

             





            Количество пользователей, читающих эту тему: 1

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


              Alexa (1)

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II

            " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>