Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Помощь с установкой модов


Сообщений в теме: 397

#21 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 861 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 927

Отправлено 18 марта 2007 - 21:33

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> barn
А про пареметр io_file_first=true, не забыл?
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#22 barn

barn

    Козак

  • Сердюк
  • 743 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 28.окт.06
Слава: 53

Отправлено 18 марта 2007 - 21:54

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Maxim Suvorov
Короче так, сделал менеджером мод и кинул туда в дату тексы Буррека юнитов раннего периода. Теперь мне надо прописать io_file_first в таргете ярлыка и io_file_first=true в конфиге минимода?
  • 0
Skype - misdargermani

#23 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 861 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 927

Отправлено 18 марта 2007 - 22:11

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> barn
В конфе мода.
Писать так:
[io]
file_first=true

Добавленно - [mergetime]1174241493[/mergetime]

Или в свойствахъ ярлыка так:
medieval2.exe --io.file_first
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#24 barn

barn

    Козак

  • Сердюк
  • 743 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 28.окт.06
Слава: 53

Отправлено 18 марта 2007 - 22:48

Чего-то не помогает. Может у менеджера с текстурами проблема? У тебя тоже через менеджер моды стоят или вручную?
  • 0
Skype - misdargermani

#25 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 861 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 927

Отправлено 18 марта 2007 - 22:58

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> barn
Я моды ставлю только ручками.
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#26 barn

barn

    Козак

  • Сердюк
  • 743 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 28.окт.06
Слава: 53

Отправлено 18 марта 2007 - 23:05

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Maxim Suvorov
Ок. Тогда если ручками, то мне надо сделать отдельную папку для мода, скопировать туда дату из ванилы, добавить в скопированную папку тексы Буррека, прописать в копии конфига то что стоит выше и мод заработает?

Кстати, обращение к знающим людям. Может, действительно, пришло время написать где-нибудь краткий тутор для чайников по установке модов, паков текстур и прочего? А то принцип "все кидать в дату" как-то не помогает. :)
  • 0
Skype - misdargermani

#27 Олмер

Олмер

    Молодик

  • Сирома
  • 11 сообщений
    Регистрация: 17.мар.07
    Слава: 0

    Отправлено 19 марта 2007 - 16:40

    Поставил себе Darth Campaign-Diplomacy AI war pack 2.3, но чё-то мне не очень понравилось то, что чрезмерно увеличены очки движения. Подскажите как изменить?
    • 0

    #28 U633

    U633

      Кошовий ПушкарЪ

    • Старшина
    • 9 697 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 07.янв.07
    Слава: 1 194

    Отправлено 19 марта 2007 - 18:24

    Олмер Величина хода на страткарте регулируется в descr_character.txt .Можно изменить значение в starting_action_points 140 . Нормально 100. barn Тут почитай :http://totalwars.ru/...opic477s20.html ]]> http://imperiall.1bb...topic=789&st=45 ]]>

    Сообщение отредактировал Alex_teri: 25 февраля 2011 - 15:18

    • 0

    #29 Олмер

    Олмер

      Молодик

    • Сирома
    • 11 сообщений
      Регистрация: 17.мар.07
      Слава: 0

      Отправлено 19 марта 2007 - 19:43

      U633
      Спасибо! Только я уж лучше по стандарту - 80...

      ___

      Блин, поставил себе skymod, но проблема в том, что с небом ничё не изменилось, зато: стрелы теперь не исчезают и появились адские кровавые брызги при попадании стрелами (смотрится как будто бьют кувалдой с размаху по черепу, и мозги разлетаются по полю).

      Сообщение отредактировал Олмер: 20 марта 2007 - 01:57

      • 0

      #30 Knuckles[AFA]

      Knuckles[AFA]

        Козак

      • CиЧевик
      • 125 сообщений
      • Откуда:М0ScOw
      Регистрация: 11.апр.07
      Слава: 9

      Отправлено 11 апреля 2007 - 19:27

      Подскажите плз как установить этот мод http://totalwars.ru/...=fileinfo&id=46ФАК'а по его установке нет.А раньше я моды и не устанавливал

      Сообщение отредактировал KnuckelS: 11 апреля 2007 - 19:27

      • 0
      Мы помним свои корни и наше сердце бьется слева
      Antifa hooligan. Иногда антиобщественен, но всегда антифашист


      Кулаки превратились в ладони.
      Ладони закрыли рты.
      Если политики что-то меняли,
      То не для таких как мы.




      Количество пользователей, читающих эту тему: 3

      0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II