Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Empire: Total War, а что дальше?


Сообщений в теме: 268
"); //]]>

Опрос: Будущее CA (102 пользователей проголосовало)

Какая игра в серии TW будет следующей?

  1. Rome 2 Total War (46 голосов [45.10%])

    Процент голосов: 45.10%

  2. Shogun 2 Total War (11 голосов [10.78%])

    Процент голосов: 10.78%

  3. Victorian Total War (9 голосов [8.82%])

    Процент голосов: 8.82%

  4. Fantasy Total War (2 голосов [1.96%])

    Процент голосов: 1.96%

  5. Dark Ages Total War (2 голосов [1.96%])

    Процент голосов: 1.96%

  6. Renaissance Total War (8 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

  7. World War 1 Total War (20 голосов [19.61%])

    Процент голосов: 19.61%

  8. Battlefield 2666 Total War (1 голосов [0.98%])

    Процент голосов: 0.98%

  9. Kung Fu Total War (1 голосов [0.98%])

    Процент голосов: 0.98%

  10. Хватит уже воевать! (2 голосов [1.96%])

    Процент голосов: 1.96%

Голосовать

#41 Morfin

Morfin

    Козак

  • CиЧевик
  • 114 сообщений
    Регистрация: 23.авг.07
    Слава: 7

    Отправлено 24 Январь 2009 - 14:21

    Ну почему же трудно реализовать в TW 1МВ? Глобальная карта - линии фронтов. Сражения, например, как в игре "В тылу врага". Думаю, все сделать можно.
    • 0

    #42 Shved

    Shved

      Мододел

    • Мододел
    • 2 366 сообщений
    • Откуда:Россия, г. Ижевск
    • Прозвище:Чародей
    • Награды:
    • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
    Регистрация: 08.мар.08
    Слава: 136

    Отправлено 24 Январь 2009 - 18:57

    Это уже не будет походить на серию ТВ, а это нам не нужно. Для таких времн есть другие игры. Это будет играть совершенно неинтересно. Первые танки, первые самолёты... Жесть полная.
    • 0
    "A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
    "The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
    "If we fall, who shall stand?" - Я

    #43 Paradox

    Paradox

      Джура

    • CиЧевик
    • 84 сообщений
    • Откуда:В шкафу
    Регистрация: 19.янв.09
    Слава: 4

    Отправлено 25 Январь 2009 - 12:19

    Это будет играть совершенно неинтересно.

    Да ну не интересно,напротив...

    Первые танки, первые самолёты... Жесть полная.

    Танки и летающие обЪекты реализованы на базе РТВ в моде "ЛОТР" ,ничего жётского я в етом не вижу... :cc_confused: :buba: ;)

    Сообщение отредактировал Paradox: 25 Январь 2009 - 12:20

    • 0
    Я крокодил, крокожу и буду крокодить!

    #44 Shved

    Shved

      Мододел

    • Мододел
    • 2 366 сообщений
    • Откуда:Россия, г. Ижевск
    • Прозвище:Чародей
    • Награды:
    • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
    Регистрация: 08.мар.08
    Слава: 136

    Отправлено 25 Январь 2009 - 19:56

    Да ну не интересно,напротив...Танки и летающие обЪекты реализованы на базе РТВ в моде "ЛОТР" ,ничего жётского я в етом не вижу... :cc_confused: :buba: ;)

    Какие там танки? :) И виверны, которые может атаковать юниты ближнего боя?)))
    • 0
    "A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
    "The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
    "If we fall, who shall stand?" - Я

    #45 Paradox

    Paradox

      Джура

    • CиЧевик
    • 84 сообщений
    • Откуда:В шкафу
    Регистрация: 19.янв.09
    Слава: 4

    Отправлено 25 Январь 2009 - 21:42

    Какие там танки?

    Есть тайная шутливая фракция которую можно включить в костуме,вроде бы разрабы сию инфу обнародывали... -_-

    И виверны, которые может атаковать юниты ближнего боя?

    Можно покдкоректирывать кое что будет горящими стрелами пулятся...,или ядрами катапульты...

    Сообщение отредактировал Paradox: 25 Январь 2009 - 21:43

    • 0
    Я крокодил, крокожу и буду крокодить!

    #46 Mogol

    Mogol

      Джура

    • CиЧевик
    • 81 сообщений
    • Откуда:Сибирь, Югория
    Регистрация: 17.ноя.06
    Слава: 6

    Отправлено 25 Январь 2009 - 21:51

    Думаю, что наполеоновские будут отдельной игрой, а потом рим обновят.
    • 0

    #47 Paradox

    Paradox

      Джура

    • CиЧевик
    • 84 сообщений
    • Откуда:В шкафу
    Регистрация: 19.янв.09
    Слава: 4

    Отправлено 25 Январь 2009 - 22:19

    Думаю, что наполеоновские будут отдельной игрой

    МОД быстрее состряпают... :lol:
    • 0
    Я крокодил, крокожу и буду крокодить!

    #48 pavlik

    pavlik

      Козак

    • Сердюк
    • 253 сообщений
    • Откуда:Москва, РФ
    • Награды:
    Регистрация: 10.окт.07
    Слава: 55

    Отправлено 25 Январь 2009 - 22:25

    Ну вообще-то заявленые рамки для ЕТВ начало 18-первые года 19 века это как раз Наполеоновские войны.... Врядли ддон будет про него.Я хочу следующей игрой Рим второй
    • 0

    #49 U633

    U633

      Кошовий ПушкарЪ

    • Старшина
    • 9 398 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 07.янв.07
    Слава: 933

    Отправлено 26 Январь 2009 - 11:45

    Можно приблизительно представить какой Вторая мировая будет в серии Total War на примере War Leaders: Clash of Nations.

    Структура геймплея похожа на серию Total War.
    Имеется страткарта мира,похожая на смесь Рима с Мидевал1. Дипломатия, борьба за ресурсы, технологии.
    Бои на тактической карте. Куча юнитов.
    Конечно графика "не очень", вчерашний день.
    Изображение
    ]]> http://www.ag.ru/fil...lash_of_nations ]]>
    ]]> http://game-torrent....pic.php?t=31754 ]]>

    Сообщение отредактировал U633: 26 Январь 2009 - 11:51

    • 0

    #50 LGM

    LGM

      Джура

    • CиЧевик
    • 66 сообщений
      Регистрация: 27.июн.08
      Слава: 0

      Отправлено 26 Январь 2009 - 13:49

      так в том то и дело, что вчерашний день..я играл в эту игру..а еще и в подобную ей "Агрессию"...ни та, ни дургая в действительности ну никак не реализуют то что было на фронтах тех войн..неплохая такая битва за Берлин получается с 5 батальонами пехоты и 10 танками с обоих сторон..хи-хи...а "Вар Лидерах" так вообще пошаговая карта реализована областями как еще в Медивале 1...так что допустим Ленинградский и Украинский фронты можно представить только подключив фантазию глядя на эту область и видя там фигурку командира... а т.к. ТВ уже с Рима отошел от такой стратегической структуры действий, то представить это будет еще куда сложней..как например представите себе глухое фронтовое миллионное окружение и блокаду Ленинграда, когда по стилистике Тотал Вара это будет осуществлять на карте одна фигурка командующего, причем которая может в любой момент продвинуться маневрирую своим ходом перемещения аж в самую глубь страны, иллюзорно предпологая тем самым глубокое продвижение всех войск фронта без какого либо сопротивления..не реально как-то, вы так, господа, не считаете? А все просто из-за того что по моему разумению сама система (по крайней мере стратегическая) в ТВ основана на войнах где непосредствено учавствовали полководцы и продвигались, маневрировали, учавствовали в боях со своими войсками(яркий пример Наполеона)...в с Первой же Мировой войны такого уже не было

      Сообщение отредактировал LGM: 26 Январь 2009 - 13:51

      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 1

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


        Alexa (1)

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II