Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

STEAM


Сообщений в теме: 748

#21 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 324 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 869

Отправлено 01 Март 2009 - 01:30

Molotov


смогу ли я играть хотябы в одиночную игру с этим стимом.


Лицензию надо только активировать через стим, как дему. От скорости инета это мало зависит.

если в стиме вдруг появится патч на ETW то не скачав его поиграть в старую версию игры я не смогу, так ли это?


Про патч рано думать: ещё игра не вышла. Когда выйдет уже наладишь нормальный инет. В непатченную версию скорее можно будет играть тоже.

Сообщение отредактировал U633: 01 Март 2009 - 01:31

  • 0

#22 Molotov

Molotov

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
    Регистрация: 28.фев.09
    Слава: 0

    Отправлено 01 Март 2009 - 13:10

    Molotov



    Лицензию надо только активировать через стим, как дему. От скорости инета это мало зависит.

    Про патч рано думать: ещё игра не вышла. Когда выйдет уже наладишь нормальный инет. В непатченную версию скорее можно будет играть тоже.

    Первый патч вроде как в день релиза должен выйти, а нормальный инет явно раньше чем через месяц я себе не поставлю 

    Если честно была у меня уже история с этим стимом когда я решил купить Халву2 эп2  играл в нее ровно до того момента пока не вышел первый патч (который естественно скачать я не мог) , но с того момента уже сколько времени прошло возможно чтото и поменялось в стиме))

    Или сейчас активация игры в стиме это чтото вроде того что было в биошок или сакред 2? т.е. один раз активировал в инете и играй сколько  влезет не заходя в интернет?
    • 0

    #23 U633

    U633

      Кошовий ПушкарЪ

    • Старшина
    • 9 324 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 07.янв.07
    Слава: 869

    Отправлено 01 Март 2009 - 14:20

    Molotov

    один раз активировал в инете и играй сколько влезет не заходя в интернет?


    Скорее это будет так.
    Кроме того игра и с патчем и без будет быстро взломана.
    • 0

    #24 Maxim Suvorov

    Maxim Suvorov

      Значний Радец

    • Генеральна Cтаршина
    • 9 123 сообщений
    • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
    • Прозвище:Архистратиг
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
    Регистрация: 29.окт.06
    Слава: 597

    Отправлено 01 Март 2009 - 15:04

    А ещё Стим - это такая гадость не позволяет честный мододелам и не только использовать 3д Риппер :(
    • 0
    Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

    За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
    © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

    - Та фашист и бандеровец!
    - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

    #25 Euhenio

    Euhenio

      Козак

    • CиЧевик
    • 229 сообщений
    • Откуда:Дикое Поле
    Регистрация: 14.сен.08
    Слава: 0

    Отправлено 02 Март 2009 - 14:54

    если честно то - любой софт ставящийся и не нужный мне ... я считаю просто Издевальством и нарушением всех моих прав.то старфорс гробящие оч. быстро сд/двд устройства ..вот теперь какойто стим ...ужас.но что делать зарегестрировался...в группу вошел :)
    • 0
    _________________________________________________________
    Когда Тамерлан и Баязид Молниеносный встретились на поле боя.:

    Баязид смотря на знамя Тимура произнес:
    «Какая наглость думать, что тебе принадлежит весь мир!».
    Тамерлан показывая на знамя турка произнес:
    «Ещё большая наглость, думать, что тебе принадлежит луна».

    #26 Petr-Sidoruk

    Petr-Sidoruk

      Джура

    • CиЧевик
    • 67 сообщений
    • Откуда:г. Александровск-Сахалинский
    Регистрация: 30.мар.08
    Слава: 0

    Отправлено 02 Март 2009 - 15:08

    Сколько поклонников серии TW из-за этой бяки-STEAM :sm144: (в связи с отсутствием Инета), лишаться возможности поиграть в ETW (по крайней мере на первых порах). У меня человек 10 знакомых будут сильно огорчены. :huh: Явный непорядок. :angry:
    • 0
    Уважайте друг друга!!!

    #27 LGM

    LGM

      Джура

    • CиЧевик
    • 66 сообщений
      Регистрация: 27.июн.08
      Слава: 0

      Отправлено 02 Март 2009 - 15:17

      Я так и не понял, почему не смогут? ну вроде же будет еще продаваться дешевая офф-лайн версия? или она не будет в широкой продаже?
      • 0

      #28 Timorfeys

      Timorfeys

        Мододел

      • Бунчужний
      • 4 732 сообщений
      • Откуда:Ice Kingdom
      • Награды:
      • Создатель:Warhammer:TW
      Регистрация: 30.май.08
      Слава: 291

      Отправлено 02 Март 2009 - 15:39

      Скорее это будет так.

      А вот DoW2, купленный на диске, без интернета и стима не запускается, будучи установленным и активированным.
      • 0
      Первое — Путь, второе — Небо, третье — Земля, четвертое — Полководец, пятое — Закон - Сунь-цзы
      Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует - Лао Цзы

      #29 U633

      U633

        Кошовий ПушкарЪ

      • Старшина
      • 9 324 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 07.янв.07
      Слава: 869

      Отправлено 02 Март 2009 - 15:46

      А вот DoW2, купленный на диске, без интернета и стима не запускается, будучи установленным и активированным.

      Если с Empire: TW это будет так , то по-моему это свинство, однозначно. Конечно эту стим-защиту вскроют быстро.
      • 0

      #30 ne_skaju

      ne_skaju

        Молодик

      • Сирома
      • 23 сообщений
        Регистрация: 20.фев.09
        Слава: 0

        Отправлено 02 Март 2009 - 15:59

        Сколько поклонников серии TW из-за этой бяки-STEAM (в связи с отсутствием Инета), лишаться возможности поиграть в ETW (по крайней мере на первых порах). У меня человек 10 знакомых будут сильно огорчены.

        Увы, придётся доставать игру другим способом.
        • 0




        Количество пользователей, читающих эту тему: 4

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


          Yandex (4)

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>