Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Фракция Соединённые Провинции


Сообщений в теме: 80

#61 МгЛа

МгЛа

    Джура

  • CиЧевик
  • 93 сообщений
    Регистрация: 23.дек.09
    Слава: 0

    Отправлено 17 Февраль 2010 - 14:51

    А майсур не так-то и плох как мне казалось... Я свою армию разместил в чистом поле рядом с ихней столицей, чтобы попугать :rolleyes: , а они на следующий ход послали часть своей армии на мой город и захватили его, а всей своей армией на меня (я жутко удивился от кол-ва их армий, и от того почему у них нету банкротства - у меня 2 пол стековые армии занимают львиную долю в бюджете страны). Их армия состояла из конных лучников и кучи пеших мечников и 1 пушки, а я только успел нанять 1 доп. полк лин. пехоты+индийская армия. Впечатление от битвы одно: комп тупой как пень :) (у меня патч 1.4, а 1.5 в торренте не было) он свою конницу послал расстреливать мои полки. У него получилось завалить пару солдат, ну и все...конница разбежалась после двух залпов и чарджа конного полка. ну а потом мои бравые солдаты окружили мечников и как на учениях расстреляли.После этого я пошел спать :) . Ну а щас я подсел на наркотик под названием S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти и играть временно не буду...

    Сообщение отредактировал МгЛа: 17 Февраль 2010 - 15:03

    • 0
    Золото и серебро по своей природе не деньги, но деньги по своей природе - золото и серебро.
    -Карл Маркс

    #62 Viktorqwer

    Viktorqwer

      Молодик

    • CиЧевик
    • 44 сообщений
      Регистрация: 06.дек.08
      Слава: 0

      Отправлено 25 Февраль 2010 - 04:58

      за нидерланды не нанял ни одного корабля позабирал у франции и испании их корабли еще пираты постоянно по галеону подкидывали так и набрал кучу флота поиграл пока не развился сча вот с османами на порядок сложнее ,не получатся чот
      • 0
      братство |BIA|

      #63 OcmaH

      OcmaH

        Молодик

      • Сирома
      • 1 сообщений
        Регистрация: 11.авг.10
        Слава: 0

        Отправлено 12 Август 2010 - 22:42

        С Нидерландов начал своё знакомство с игрой, поэтому играл на лёгком. Завоевания начал с ещё довольно слабой Пруссии. Прикарманил три их провинции и одну школу. Ради прикола поменялся со Швецией: Гвиану на Ингерманландию. На этом с Европой на время завязал и переключился на Индию. Тут были несколько победоносных войн - сначала с Майсуром, потом с Моголами, а затем и с зазнавшимися Маратхами. Из Индии был направлен десант в Америку. где было захвачено молодое государство Квебек. Значительно расширив свои владения, исследовав основные военные технологии, я понял - пора мочить католиков. Но вначале отправил войска в из Голландии в Марокко и к берберам. Заполучив удобный плацдарм для нападения на Испанию, я офигел, когда увидел защитников Гибралтара: целый гарнизон крепости и два полных стека рядом. Решил нападать с севера. Без особого труда захватил Фландрию, Францию, Эльзас-Лотарингию, Ломбардию и, собственно, Испанию. Защитников Гиблартара выманил и разбил поодиночке. После захвата бывших испанских и французских колоний и всей территории Швеции, продал все территориальные приобретения в Африке и на Скандинавах русским и бросил играть. Стало кучно...
        • 0

        #64 Broken Crescent

        Broken Crescent

          Значний Радец

        • Шляхта
        • 8 304 сообщений
        • Прозвище:Прокуратор
        • Награды:
        Регистрация: 08.янв.09
        Слава: 520

        Отправлено 12 Август 2010 - 22:47

        OcmaH, на лёгком уровне любому станет скучно. Вот на тяжёлом уже другое дело.
        • 0

        #65 Arturius

        Arturius

          Козак

        • Сердюк
        • 353 сообщений
        • Откуда:Ростов-на-Дону
        • Награды:
        Регистрация: 30.мар.07
        Слава: 15

        Отправлено 21 Август 2010 - 18:44

        ИМХО играть очень и очень трудно. Играю на среднем. Никак не могу выйти из минуса. Армии уменьшаются, флот тоже. Постоянная война с Испанией, периодические войны с Францией, еще эти кришнаиты Маратха напали. Огромный испанский флот перекрыл основной торговый путь, прогнать его нечем. Второй раз начинаю за голландцев, не понимаю, как камрады могли за них успешно играть?
        • 0
        liberté, égalité, fraternité

        "Эксплуатация одним человеком другого есть самое уродливое
        проявление несправедливости и изощренного издевательства над людьми, рожденными равными и свободными" К. Маркс

        Стучите в джаббер: [email protected]

        #66 Siddhartha

        Siddhartha

          Козак

        • CиЧевик
        • 107 сообщений
        • Откуда:Петрополь
        Регистрация: 10.авг.10
        Слава: 0

        Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 16:33

        Играл на среднем. Сперва захватил Фландрию, потом Францию, Баварию и еще нем. города, потом Испанию, Португалию, Гибралтар и Танжер. Одновременно с трудом вытеснял Маратх, которые прежде чем вступить в войну со мной, уничтожили Майсур и Моголов, заняв всю Индию. Кое как захватив нижнюю треть Индии получил десант Маратх на Цейлон, чему сильно удивился. В общем с грехом пополам постепенно доведя контингент войск до 2 полных стэков захватил Индию и взял Персию и Азербайджан, что конечно вызвало войну с Османами. Одновременно с додавливанием Индии додавил континетальную Испанию, Лигкрию, Ц. Италию, Венето, Милан. Вышел на границу с Польшей-Литвой. Они захватили все австрийские и прусские территории, венгерские, в общем всю восточную и центральную Европы, окромя Берлина, Курляндии и Украины, даже Загреб взяли. Балканы в основном под контролем русских (порадовался за них), они атакуют постоянно Константинополь-Стамбул. Итого, ввязавшись в войну с Польшей-Литвой тут же ввяжусь в борьбу с Россией, они союзники. Так что ссыкатно пока. Но готовятся 2 полных стека с ракетами, пулеметами, застрельщиками, мортирами и охраной генерала. Только бы шведы не вдарили с севера. У русских выкупил Коми и вымянял прову шведам на мир, мне 3-й стэк для сдерживания шведов не потянуть. Да и пусть они долбят Россию оттуда, пусть та силы оттягивает. Теперь наконец взялся за Америку. Сформировал флот в Индии, привел его в Америку, чтобы пиратов присмерить и стал по-тихоньку отжимать пиратские провы, чтобы торговле не мешали. Французская Гайяна - единственная прова, захваченная до пиратов в Америке, ибо пока я не смог наладить хороший флот, боялся загружать на него войска для высадки в Америке, ибо по непонятной причине от моих пров нельзя пробраться по суше до других пров, чтобы их захватить. Вот такая диспозиция сейчас. Хотя планирую создать в Танжере войска для подавления берберов, варваром и маелюков в Африке.
        • 0

        #67 strage

        strage

          Козак

        • CиЧевик
        • 122 сообщений
          Регистрация: 31.дек.08
          Слава: 0

          Отправлено 15 Январь 2011 - 11:14

          Наверное единственная фракция ,где при игре на в/х ,нажимая "конец хода" ,думаешь ,как бы тебя кто не уничтожил ненароком)
          • 0

          #68 Shumikad

          Shumikad

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 1 573 сообщений
          • Награды:
          Регистрация: 04.мар.10
          Слава: 35

          Отправлено 15 Январь 2011 - 20:37

          Наверное единственная фракция ,где при игре на в/х ,нажимая "конец хода" ,думаешь ,как бы тебя кто не уничтожил ненароком)

          Поиграй за любое из мелких государств, у которых во владениях всего один город, а врагов со всех сторон фигова туча... :)

          Сообщение отредактировал Shumikad: 15 Январь 2011 - 20:38

          • 0
          Потеряла лицо Тана-тян -
          Плачет о мяче, укатившимся в пруд.
          Возъми себя в руки, дочъ самурая.

          #69 strage

          strage

            Козак

          • CиЧевик
          • 122 сообщений
            Регистрация: 31.дек.08
            Слава: 0

            Отправлено 17 Январь 2011 - 08:23

            За такие государства играть не интересно ,не исторично ,да и юнитов особо нет. Что касаемо голландии ,то щас ,правильно выстроив флот и оборону Бельгии и Нидерланд ,игра стала довольно таки налаженной + благодаря работе диверсанта,который каждый ход взрывал французский институт и резал их агентов ,удается обойти соседнего врага в технологиях ) Главное дожить до линкоров четвертых и швейцарской пехоты)
            • 0

            #70 Shumikad

            Shumikad

              CiЧовий дiд

            • Сердюк
            • 1 573 сообщений
            • Награды:
            Регистрация: 04.мар.10
            Слава: 35

            Отправлено 17 Январь 2011 - 12:17

            Не скажи.. Есть целые юнит паки для мажорных фракций! Я например, после прохождения за Голландию начал играть за Ц. Италию, довольно таки интересно (учитывая, что нифига не построено, школ нет, казарм ет, НИЧЕГО нет, а враги есть) Стал уже убер государством в Средиземье :)
            • 0
            Потеряла лицо Тана-тян -
            Плачет о мяче, укатившимся в пруд.
            Возъми себя в руки, дочъ самурая.




            Количество пользователей, читающих эту тему: 1

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


              Alexa (1)

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II

            " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>