Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Самая сильная фракция


Сообщений в теме: 138

#131 Andre1312

Andre1312

    Козак

  • CиЧевик
  • 111 сообщений
  • Откуда:Острова Карибского Моря
Регистрация: 20.дек.13
Слава: 0

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:21

Не у России армия не очень. Сразу видно, отсталость прошлых лет. И если решил отвоевать Петергоф то придется воевать на 2 фронта!

Сообщение отредактировал Andre1312: 30 Апрель 2014 - 21:22

  • 0

#132 saska2000

saska2000

    Молодик

  • Сирома
  • 6 сообщений
    Регистрация: 14.апр.14
    Слава: 0

    Отправлено 20 Май 2014 - 19:22

    Османская Империя в начале очень сильная! У нее там армий куча,флоты есть,порты...Правда,на северо-западе войска вообще ужас.
    • 0

    #133 Ванчопа

    Ванчопа

      Джура

    • CиЧевик
    • 76 сообщений
      Регистрация: 10.окт.12
      Слава: 0

      Отправлено 27 Июнь 2014 - 11:13

      Если про кампанию говорить: на суше, море и в экономике сильная Англия, Испания и Франция. Если защиту порта в Амстердаме обеспечить, а также гарнизон для защиты столицы и провести грамотные дипломатические переговоры (мир, союзы и торговые отношения), то еще Голландия. Пруссия с ее фрай-корпсом гнет все что видит и это способствует развитию силы в целом. Польша сильна за счет союза с Россией, но армией она не выделяется особо. Швеция также исключительно расположению может быть сильной. Россия как расположение, так и армия в дальнейшем также сильная фракция. Османы сильны, но у них много противников и долго равивается нормальная сильная пехота. Маратха сильна ичключительно изза местоположения. Австрия сильна только тогда, когда у нее появляются отряды Легкой пехоты (егеря и гренцеры), потомучто воевать венгерскими гренадерами почти 30 лет а то и более неочень радостная перспектива. В остальном у Австрии как таковой армии нет.
      • 0

      #134 Matheus

      Matheus

        Козак

      • CиЧевик
      • 140 сообщений
      • Откуда:Дніпро
      Регистрация: 15.окт.14
      Слава: 27

      Отправлено 16 Октябрь 2014 - 21:45

      ИМХО к самым сильным относятся Прусия, Британская Империя и при умелом использовании Отоманская Порта (потенциал то какой!).
      • 1

      #135 Sanuis

      Sanuis

        Джура

      • CиЧевик
      • 59 сообщений
        Регистрация: 24.июн.15
        Слава: 0

        Отправлено 05 Июль 2015 - 15:14

        Согласен с оратором выше- Пруссия и Британия самые сильные нации в ваниле.


        • 0

        #136 Ramos

        Ramos

          Молодик

        • CиЧевик
        • 32 сообщений
          Регистрация: 02.авг.15
          Слава: -1

          Отправлено 02 Август 2015 - 15:10

          Наверное буду не оригинален - разрабы намеренно сделали Пруссию и Британию самыми сильными в военном плане фракциями. А вот по потенциалу мне кажется Маратхи тоже очень сильны в виду обширных территорий для завоевания, кучи ресурсов и возможности нанять огромные орды юнитов.


          • 0

          #137 Ivan-durak

          Ivan-durak

            Молодик

          • Сирома
          • 9 сообщений
            Регистрация: 19.авг.15
            Слава: 0

            Отправлено 19 Август 2015 - 23:24

            Играю за Россию на харде, миссия авторитет. Сейчас 1748 год у меня, доход 96 киломонет за ход. Начал с того, что продал 4 российские области России немцам, получил за них 25 киломонет и хорошие условия для старта.Наибольшие проблемы моим армиям доставила Маратха. У Маратхи хорошо прокачана тактика, они часто встают в оборону, что создает трудности (наступать тяжелее, чем обороняться). А если наступают, то давят во фланги, причем грамотно давят. Градация армий, по степени проблем:1. Маратха2. Пираты3. Индейцы4. все остальные.Все остальные армии (п. 4) обладают стандартной тактикой и тупо лезут под картечь.В плане стратегии и силы государств:1. Маратха2. ШвецияОстальные проблем не доставили.


            • 0

            #138 Серж Старк

            Серж Старк

              Молодик

            • CиЧевик
            • 13 сообщений
              Регистрация: 29.окт.16
              Слава: 0

              Отправлено 29 Октябрь 2016 - 20:27

              Буду банален: Пруссия.


              • 0
              Ник изменен с Серж Днепрянин на Серж Старк
              Объявлении до 01.12.16

              #139 Jaime

              Jaime

                Молодик

              • CиЧевик
              • 10 сообщений
                Регистрация: 06.ноя.16
                Слава: 0

                Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 14:35

                Думаю что Пруссия и Британия.


                • 0




                Количество пользователей, читающих эту тему: 1

                0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

                Total War: WARHAMMER

                Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                Подробней о Total War: WARHAMMER

                Total War: Attila

                Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                Total War: Rome 2

                Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                Подробней о Total War: Rome II