Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Многопользовательская игра (официальный сервер)


Сообщений в теме: 67

#21 slon

slon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 159 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 29

Отправлено 29 Май 2007 - 09:18

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> slon
Ну позно они отчесались :) уже все пиратки купили или качнули ))

Ну у меня лицуха еще с начала года. Хотя и пиратка была сначала.
  • 0
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

#22 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 29 Май 2007 - 09:27

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> slon
А я вчера софтклаб скачал, а до этого евролицензию. Но не все могут позволить купить ещё один диск или скачать. -_-

Добавленно - [mergetime]1180416452[/mergetime]

К тому же как ты выше заметил диск от софтпромта дороже значительно...
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#23 slon

slon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 159 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 29

Отправлено 29 Май 2007 - 10:06

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> slon
А я вчера софтклаб скачал, а до этого евролицензию. Но не все могут позволить купить ещё один диск или скачать. -_-

Добавленно - [mergetime]1180416452[/mergetime]

К тому же как ты выше заметил диск от софтпромта дороже значительно...

Ну это да. А то что ты с софтклаба скачал даст тебе возможность играть в геймспае? Там же вроде ключ не дают. Или я ошибаюсь?
  • 0
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

#24 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 29 Май 2007 - 12:11

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> slon
Софтклабу ещё не ставил саму, взял от туда ролики :D (звук с м2тв.ру давно скачал поставил тоже)

По геймспаю наверно с немецкой могу ... но я не знаю точно... по хамачи с братами козаками с Украины рубица начал ) ) скора в Орден вступим наверно ))) тренеруемся пока ) :rolleyes:
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#25 Grif

Grif

    Шляхтич

  • Мастер
  • 1 657 сообщений
  • Откуда:Москва Зелик
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 05.фев.07
Слава: 96

Отправлено 02 Июнь 2007 - 14:24

А вот всё ровно задница какая то. Мне он пишет вход не выполнен. Чё за фигня?Вводил регик большими, остальное тоже всё по схеме делал, а всё равно не хочет пускать вообще.
  • 0
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

Великие победы всегда начинаются с поражений.

Умный враг всегда лучше глупого друга.

Драться с ветром - по силу лишь пеплу.

#26 Ujin

Ujin

    Молодик

  • CиЧевик
  • 45 сообщений
  • Откуда:Kiev
Регистрация: 24.май.07
Слава: 0

Отправлено 04 Июнь 2007 - 13:04

А вот всё ровно задница какая то. Мне он пишет вход не выполнен. Чё за фигня?
Вводил регик большими, остальное тоже всё по схеме делал, а всё равно не хочет пускать вообще.

Попробуй вырубить файрволы или антивирусы. У меня Агнитум стоит, так с ним тоже на геймспай не пускает. Но зарегистрировался ты точно правильно, иначе б выдавало другую ошибку.
  • 0

#27 Grif

Grif

    Шляхтич

  • Мастер
  • 1 657 сообщений
  • Откуда:Москва Зелик
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 05.фев.07
Слава: 96

Отправлено 04 Июнь 2007 - 15:12

UjinВсё ровно непомогает, я даже чё то немогу в сеть войти, раньше помню получалось.
  • 0
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

Великие победы всегда начинаются с поражений.

Умный враг всегда лучше глупого друга.

Драться с ветром - по силу лишь пеплу.

#28 Ujin

Ujin

    Молодик

  • CиЧевик
  • 45 сообщений
  • Откуда:Kiev
Регистрация: 24.май.07
Слава: 0

Отправлено 11 Июнь 2007 - 13:07

Мне он пишет вход не выполнен.

Буквально на этих выходных, менял себе никнэйм и тоже появилась такая же проблема "вход не выполнен", после еще раз изменил ник и все ок. Вообщем там есть ограничения на некоторые символы. В моем случае это были "{" и "\" в начале ника. Кароче, попробуй создай обычный ник из одних букв.
  • 0

#29 slon

slon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 159 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 29

Отправлено 11 Июнь 2007 - 16:30

Буквально на этих выходных, менял себе никнэйм и тоже появилась такая же проблема "вход не выполнен", после еще раз изменил ник и все ок. Вообщем там есть ограничения на некоторые символы. В моем случае это были "{" и "\" в начале ника. Кароче, попробуй создай обычный ник из одних букв.


У меня ник {Host_Order}slon и все работает. Ну правда давно не играл так ка все не получаеться патч поставить.
  • 0
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

#30 Prokos

Prokos

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 580 сообщений
  • Откуда:я везде
  • Прозвище:Дед-Яга
  • Награды:
  • Должность:Каптёрщик {EOS}
Регистрация: 30.мар.07
Слава: 151

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 14:05

Приветствую камрады !Ну что ж, прошло две недели со дня запуска первой партии игры "Властелин мира" по мотивам Medieval 2: Total War.Уже определилась группа "захватчиков" и "еле живых", один участник "убит".Пошли явные и не яные союзы и интриги, передача денег и провинций ...На сегодня есть еще места, для желающих присоединиться.Информацию можно посмотреть на :- форуме "Властелин мира" (здесь можно и записаться): ]]> http://host-order.clan.su/forum/24 ]]> - уточненные по ходу игры Правила : ]]> http://www.host-orde...an.su/index/0-8 ]]> - карта и общая информация по вызовам, боям и карта (первоначальная и текущая): ]]> http://www.host-orde...an.su/index/0-4 ]]> С уважениемОрден "Дружина"

Сообщение отредактировал Золд Горыныч: 30 Январь 2010 - 16:48

  • 0
"В истории Руси часто было как дважды два ... а в результате ... русские казаки в Париже ..." (с) к/ф Штрафбат




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II