Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

За какую фракцию играете в первую очередь в The Third Age: TW?


Сообщений в теме: 424

#401 Polkovnik Ivan

Polkovnik Ivan

    Козак

  • Сердюк
  • 776 сообщений
  • Откуда:Moldova
  • Награды:
Регистрация: 26.июн.11
Слава: 47

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 15:50

- Играл ещё в старые версии №2,1 или 2,4 за Мордор, Изенгард и Высших Эльфов. У всех свои плюсы, у Мордора позиция и численный перевес, у Изенгарда урук-хаи прикольно выглядят - мне они очень нравятся, у эльфов супер лучники и пехота, я ими выкашивал у мостов целые стеки орков пол армией эльфов, но за них как-то скучно потом. Развиваюсь становлюсь сильным с 3-5 стеками и меня не остановить - даже интерес и азарт пропадает ((
  • 0
Некий мастер меча на склоне лет сказал следующее:

" В человеческой жизни существуют различные этапы в постижении знаний.
На самом нижнем этапе человек учится, но из этого ничего не выходит,
и он полагает что, и сам он и другие ничего не умеют. На этом этапе он ничего не стоит.
На среднем этапе он всё ещё бесполезен, но ощущает собственные недостатки
и также способен видеть недостатки других. На следующем этапе он гордится своими способностями,
он радуется похвале других и сожалеет о недостатке способностей у своих товарищей.
Этот человек ценен. На высшем этапе человек выглядит так, словно ничего не знает. "

#402 Gokuts

Gokuts

    Молодик

  • CиЧевик
  • 14 сообщений
    Регистрация: 27.ноя.12
    Слава: 0

    Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 19:31

    люблю за орков)) всё-таки побыть немного злым интересно
    • 0

    #403 Wentilator

    Wentilator

      Джура

    • CиЧевик
    • 86 сообщений
    • Откуда:Україна, Дніпродзержинськ
    Регистрация: 20.апр.09
    Слава: 4

    Отправлено 15 Декабрь 2012 - 03:09

    В первый раз, не задумываясь, за Гондор. И не пожалел. Сразу вел оборонительную войну, постепенно отбил Итилиен, а со временем, и Минас-Итиль. Тихо, мирно... Деньги копятся, города развиваются. За Харад забыл, а потом началось. Сколько играю в серию Тотал Вар, никогда такого небыло. Тотальная война... Наступление харадррим на широком фронте от Итилиена до Пелегира, а со временем и десанты на Дол-Амрот, полное напряжение сил и средств... После орков встречаешь противника который ни в чем особо не уступает, элитные войска в Минас-Тирите и Осгилиате, на полях сражений одно ополчение... Целая череда маршей, мелких стычек, налетов, отступлений даже самая забытая деревня по несколько раз переходит из рук в руки, три осады Умбара, где сложили головы отборные армии, и когда кажется что победа уже близка - Мумаки!!! В общем это было незабываемо. Когда играл второй раз, тоже с Харадом пришлось повозится, хотя сразу сместил туда вектор экспансии сразу. То стало немного полегче. Так что Гондор, это сильно (лучше в/х) тогда в полной мере можно почувствовать почему спятил Денетор)))Хочу еще попробовать за Арнор. Интересно что там за история...
    • 0
    Народ не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.
    (Наполеон).

    Правда победит!
    (Ян Гус).

    Война была первым из всех искуств.
    (Фридрих Великий).

    #404 Gokuts

    Gokuts

      Молодик

    • CиЧевик
    • 14 сообщений
      Регистрация: 27.ноя.12
      Слава: 0

      Отправлено 24 Декабрь 2012 - 13:19

      попробовал за каждую фракцию немного, и могу смело заявить, что Рохан самый сильный. стек конницы и пачка лучников уничтожат любую армию. конница вообще сделана оооочень сильной, если конечно правильно пользоваться
      • 0

      #405 Etride

      Etride

        Молодик

      • CиЧевик
      • 11 сообщений
        Регистрация: 10.янв.13
        Слава: 0

        Отправлено 11 Январь 2013 - 00:00

        Гномы / Гондор.
        • 0

        #406 Ossium

        Ossium

          Молодик

        • Сирома
        • 1 сообщений
          Регистрация: 12.янв.13
          Слава: 0

          Отправлено 12 Январь 2013 - 03:19

          А я за Дейл шпілити люблю)
          • 0

          #407 sokolonis

          sokolonis

            Козак

          • CиЧевик
          • 158 сообщений
          • Откуда:москва
          Регистрация: 03.апр.10
          Слава: 0

          Отправлено 22 Январь 2013 - 17:44

          Сначала начал за Эриадо-Арнор играть, люблю эту фракцию=) потом решил за Дэйл поиграть, фракция интересная, провел экспансию на рун, который то мирился, то снова нападал, парралельно с мордором воевал, благодаря чему дошел до Мории, и благополучно ее захватил))) Вообще во всех компаниях захватываю основные крепости и города (Мория, Изенгард, Карн-Дум, Минас-Итиль, Черные врата, Умбар) позволяет держать врагов в узде и постепенно копить элитную армию) Но вот поиграв за гномов понял - самая веселая фракция!! Напрягов никаких, при развитом горном деле и рынках доход вообще как водопадом лился!! Пехотя мощна, конницы мало, но я ее и использую хоть и часто, но не массово)) Хотя и Роха радует мобильными подразделениями))) Как свяжешь вражью пехоту боем, в тыл выведешь конницу и врежешься в спины врагов, те бегут, а тебе только и остается как их в плен захватывать!!!))) Гондор - лучший набор войск на мой взгляд среди людей, только пикенеров не хватает (стража цитадели решает, но ее мало и нанимается только в Минас-Тирите), Эльфы не порадовали слабым доходом, и нихким количеством войск, а так же скоростью найма... За темных не играл из принципа))
          • 0

          #408 Lyutiq

          Lyutiq

            Козак

          • Сердюк
          • 292 сообщений
          • Откуда:Горький
          Регистрация: 09.окт.12
          Слава: 22

          Отправлено 29 Январь 2013 - 01:40

          Всегда шпилю за Дейл, и вот почему: Мордор изначально относительно далеко, вокруг слабые ребелы, а под боком дружественные гномы и эльфы, война идет на один фронт - с истерлингами, которых всегда достаточно быстро разбиваю при помощи коротконогих) Да и в общем мне Дейл симпатичен. Отдаленно Русь напоминает, не знаю чем, может на меня одного патриотизм такой накатил)Вторую позицию закономерно отдаю Изенгарду - воевать с тремя соседями сразу интересно и увлекательно) Мордором неохота, потому что орки слабые и трусливые. На третьей по любимости (господи, ну и слово выдумал) строчке у меня всегда стоят гномы. Люблю их из-за их относительной нейтральности - например, не будет недоразумением с моей стороны, если я, порубив на куски Рун начинаю катить бочку на эльфов, которых гномы не шибко любят)) Ну и смотреть на то, как воюют эти коротконогие товарищи, жутко меня забавляет)
          • 0
          --Никогда не выпадет вторая оказия создать первое впечатление--
          --О любви мы знаем немного. Любовь - что груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!--
          --Баллады пишут не для того, чтобы в них верили. Их пишут, чтобы ими волновать--
          --Армия не может существовать без порядка и организованности. Тем поразительней, что реальная война — с точки зрения порядочности и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель--
          --Поэты должны знать все. В противном случае мы компрометировали бы себя--

          Адам Юлиан Альфред Панкрац, виконт де Леттенхоф, он же трубадур Лютик

          #409 caesar1325

          caesar1325

            Молодик

          • Сирома
          • 5 сообщений
            Регистрация: 14.мар.13
            Слава: 0

            Отправлено 14 Март 2013 - 14:58

            Сначала играл только за эльфов - восхищаюсь этими красавцами. А теперь вот собираюсь перейти на темную сторону, скорее всего буду командовать Изенгардом. Уж очень мне нравится их армия.
            • 0

            #410 Master_TW_DAR

            Master_TW_DAR

              Мододел

            • Мастер
            • 2 727 сообщений
            • Откуда:РФ, Нижний Новгород
            • Награды:
            Регистрация: 30.сен.12
            Слава: 151

            Отправлено 06 Май 2013 - 23:15

            А я первый самый раз за Высших эльфов играл. Моды для меня были тогда чем-то необычным и новым, ведь не так давно узнал об их существовании. Игра с первых минут затянула с головой на целый месяц... ;)
            • 0




            Количество пользователей, читающих эту тему: 0

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II