Total WarS Новости Анонсировано Специальное издание Total War: ATTILA. Special Edition

Анонсировано Специальное издание Total War: ATTILA. Special Edition

Презентация фракций Total War: Attila

Анонсировано Total War: ATTILA Special Edition (Специальное издание)

Специальное издание Total War: ATTILA содержит вещи, которых нет в цифровой версии.

Подробней читайте ниже.

Перевод пана artpirojkov.

 

 

 

  • Биография Аттилы Гунна. Написанная Ником Филдсом (Nic Fields) и изданная известными знатоками военной истории Osprey Publishing, эта новейшая биография Аттилы основана на последних научных изысканиях и теориях. Красиво украшенная картами, археологическими фотографиями и изготовленными специально для нее иллюстрациями, она раскрывает жизнь, времена и темные свершения одного из самых зловещих военачальников в истории. На сегодняшний день эта биография доступна только как часть Специального издания Total War: ATTILA.
  • Справочный постер
    Этот двусторонний постер содержит оригинальный рисунок карты кампании на одной стороне и справочную информацию по игровым фракциям на другой.
  • Viking Forefathers Culture Pack
    Предзаказанное либо купленное после релиза, Специальное издание содержит в себе этот значительный контент-пак, который добавляет в игру три дополнительные играбельные фракции.

 


 


 

 

На сайте размещены руководства, обзоры и новости по играм серии Total War, а также модификации (моды) к ним.

Rome (Barbarian Invasion, Alexander), Medieval 2 (Kingdoms), Empire (The Warpath Campaign), Napoleon, Shogun 2, Rome 2  и Attila Total War являются зарегистрированными товарными знаками The Creative Assembly Limited и SEGA. Игра по сети на серверах Steam и GameSpy.
Статьи, обзоры и новости к игре Mount & Blade (История Героя, Огнём и Мечом, Warband, Napoleonic Wars, Viking Conquest)

(с) TotalWarS 2014. Копирование материалов сайта разрешено при наличии в тексте прямой индексируемой ссылки на источник.

Киев, Москва. Связь с администрацией сайта - связь с администрацией