Shogun 2: Total War - Ниндзя

Представляем вашему вниманию ролик, посвящённый Ниндзя - талантливому агенту из Shogun 2: Total War, который выполняет своё задание. Керан Брегдан согласился прокомментировать выполнение миссии. Перевод его краткого комментария прилагается ниже.

Всем привет! Я – Керан Брегдан, менеджер по связям с общественностью компании The Creative Assembly. Сегодня я покажу вам, как Ниндзя осуществляет убийство на карте кампании в Shogun 2: TW. Итак, вот одна из наших провинций. Мы кликаем по городу мышкой и выбираем агента – Ниндзя. В игре нам доступно множество агентов, Ниндзя является лишь примером. Его главная задача – устранение вражеских генералов, правителей и т.д. Итак, мы посылаем его к вражеской армии для убийства полководца неприятеля.

Как вы могли видеть, миссия увенчалась успехом. Вражеский генерал пал, а армия неприятеля потеряла своего командира. Уровень нашего Ниндзя повышается. Агент благополучно покидает место преступления.

Как вы заметили, камера на карте кампании теперь свободно вращается. Сама карта выполнена в полном 3D.

Спасибо, что уделили нам время.

Комментарии   

0 #1 Drago 07.10.2010 22:10
Шикарно!
Цитировать
0 #2 Leonid 11.11.2010 17:34
Когда же убивать дадут непосредственно игроку, типа Hitmanа? А то просто быть зрителем скучно и я всегда пропускаю ролик.
А 3-х мерная стратегическая карта выглядит эффектно, но как бы не потерять в ней ориентацию. И честно не вижу смысла в ее трехмерности.
Цитировать
0 #3 Славик. 09.12.2010 09:21
Наоборот, очень хорошо, что наконец она трехмерная. В предшествующих играх серии иногда было неудобно располагать юнитов на карте или выбирать их, т.к. другие мешались, теперь будет проще. А убивать самостоятельно... тогда как реализовать идею с прокачкой убийц? Нет, тогда играй в Хитмена лучше, чем в одну игру все накидывать. Судя по тому, что анонсируется в этой игре и так все будет замечательно.
Цитировать
0 #4 Ozzo 06.09.2011 23:56
))) очень печальный ролик потому чтов игре после какого либо действия агент покорно сидит ход и ждет видимо своей смерти ....
Показывают в одно делают совсем другое
в Ролике же он убежал в лес что логично и разумно после убийства человека )

в одиночной версии игра очень скушна особено ролики с гейшей выглядят так будто разрабы не видели японок ))) а гейшами их в детстве по голове били ...
кароче Сыро Сыро
Местами заставки были по сценарию действия лучьше
в Первом сегуне ....
как Мульти плеер проект в сети интернет еще куда ни шло но с выпуском поторопились и поленились
Цитировать

Добавить комментарий

Все комментарии проходят ручную постмодерацию. В случае спама или рекламы ваш комментарий будет удалён, IP забанен. Ссылки в комментариях не работают. Задать вопрос и получить быстрый ответ можно на нашем форуме.



Обновить