Презентация фракций Total War: Rome 2 - Египет (Птолемеи)!

Презентация фракций Total War: Rome 2 - Египет (Птолемеи)!

Наконец-то по прошествии 2-х недель СА показали нам последнюю из 8 обещанных играбельных фракций Total War: Rome 2 - это Египет Птолемеев.

Это было ясно на 99%. И неожиданности не произошло. Произошло кое-что более интересное - под кнопкой Египта появилась еще одна кнопка))).
А это значит что фракций будет БОЛЬШЕ!  Ура!

Ну а пока подробности и скриншоты как обычно читайте и смотрите ниже.

 

 

Презентация фракций Total War: Rome 2 - Египет (Птолемеи)!

Египет (Птолемеи)

"Наследие, независимость, власть.”

Презентация фракций Total War: Rome 2 - Египет (Птолемеи)!

Египет Птолемеев тесно связан с культурой эллинистического мира, однако сохраняет и многие из исконно египетских традиций. Династию в 305 году до н.э. после смерти Александра Великого основал Птолемей, с тех пор страна стала культурным и торговым центром под влиянием Македонских правителей.

Птолемей был генералом при Александре, и после внезапной смерти царя был назначен управлять Египтом. Когда империя Александра раздробилась, Птолемей провозгласил свою независимость и обеспечил безопасность Египта от посягательств своих соперников во время Войн Диадохов (322 – 275 до н.э.).

Переняв египетскую религию и обычаи, Птолемеи вскоре стали фараонами, продолжая долгую традицию строительства величественных храмов и памятников. Однако при них активно поощряется изучение греческой культуры и науки, так что возникает высших класс Греко-Египтян. Но не всегда всё было гармонично; греческие войска были размещены по территории страны, ветераны селились где угодно, а привилегии греческих граждан привели к частым и кровавым восстаниям коренных жителей.

Смешение греческого и египетского способов ведения боя даёт фараонам Птолемеям армию, которая развита технически и хорошо сбалансирована, но всё ещё почитает предводительство героев. Пики и копья умело используются, а военные части подразделяются на умелых мечников, колесницы с косами, и более экзотические юниты, такие как африканские боевые слоны. Расположение Египта на Средиземном море вынуждает страну содержать значительный флот, дабы защитить свои торговые и колониальные интересы.

Александрия становится форпостом цивилизации и науки, но её правители – жадные до власти оппортунисты. Новая династия может расширять свою территорию и влияние – возможно, желая объединить греко-говорящие народы? А может пойти на запад, чтобы выполнить обещание Александра захватить Карфаген…

Египет Птолемеев, государство-наследник империи Александра, прогрессивен и смотрит в будущее. В нём есть знающие государственные деятели и академики, а морское искусство неоспоримо. Однако, недавно установившаяся в династия чужестранцев должна будет принять меры по убеждению коренного населения в своей ценности как их правителей…

  • EgyptPikemen

 

Обсудить на форуме.

 

 

КУПИТЬ (предзаказать) Total War: Rome 2

Комментарии   

0 #31 Polkovnik Ivan 26.03.2013 15:52
Цитирую В Блэк:
Да... в некоторых местах карты явные пустоты...

:D - Где в Сахаре ?? :lol:
Цитировать
0 #32 В Блэк 27.03.2013 08:08
Хочу Понт с Митридатом во главе, без него будет тухленько, и Скифию со Скилуром...

Надеюсь создатели делают не ширпотреб, а игру для ценителей... потому и писал ранее, что ходов много быть не может... хочется вжиться в игру, а не хоронить своих полководцев каждые два дня... 40 лет по одному ходу, это два - три дня игры...
Цитировать
0 #33 Пол 28.03.2013 12:19
Цитирую malu:
картина не клеится много пустого пространства ... мля


Вы думаете там никого не будет? ))))
Цитировать
0 #34 В Блэк 29.03.2013 13:37
Цитирую Пол:
Вы думаете там никого не будет? ))))


будет конечно... но хотелось бы побольше играбельных...
Цитировать
0 #35 Nike 11.04.2013 22:33
что за кнопка ? кто мне расскажет ??
Цитировать
0 #36 kiljen 21.05.2013 07:23
Цитирую serioussam:
Слишком много играбельных фракций за варварские племена. В первом Риме я только германцев до ума довел. Даешь еще Греческие города или Селевкидов, - мои любимые фракции после Рима!


А я на самом сложном уровне доводил до победы, Галов, Бритов, Германцев. А вот Дакийцев так и не смог:(, очень тяжело, да и поднадоело:).
Цитировать
0 #37 spartak 12.06.2013 19:05
Поправте меня если я не прав, но у египтян разве были фаланги?
Цитировать
0 #38 ruslan1994 01.08.2013 14:08
Я купил пред заказ и жду игру
Цитировать

Добавить комментарий

Все комментарии проходят ручную постмодерацию. В случае спама или рекламы ваш комментарий будет удалён, IP забанен. Ссылки в комментариях не работают. Задать вопрос и получить быстрый ответ можно на нашем форуме.


Защитный код
Обновить