Комментарии   

0 #21 funlelik 16.06.2013 00:18
Негатив будет литься всегда, особенно от людей, которые мало, что понимают.
Цитировать
0 #22 Liorendil 16.06.2013 20:05
Цитирую joker_first:
Такое ощущение что ты не свое мнение высказываешь, а игру рекламируешь. НЕ может быть все хорощо никогда, минусы(оборотная сторона) должна всегда быть и это нормально. Вопрос насколько минусы превешиваю плюсы или наоборот.Графически конечно многое радует, но и многое напрегает. Красивый фантик конфеты пока видно. Если ничего не изменится с дипломатией и стратегией, тупая стенка на стенку в битвах - это будет пустая красивая обертка.


Я действительно высказал сейчас свое мнение. Все, что я пока видел, кроме параметра славы, мне нравится. Параметр славы - действительно бред.
Цитировать
0 #23 Liorendil 16.06.2013 22:49
И еще, как мне кажется, Capture Point - довольно полезная вещь. Поскольку вместе с новой системой скрытности многие отряды противник просто не видит, без Capture Point'a можно было бы читерить. С ним такая возможность отпадает. Да и в общем, из-за этого ничего не изменилось - атакующая армия всегда идет вперед, как и раньше, обороняющиеся стоят на месте и ждут атаки. Кардинально Capture Point ничего не изменил.
Цитировать
0 #24 Damask 17.06.2013 09:40
Срач ,по молоткам над городами, изумляет.Никто не помнит Empire появились впервые,и в каждой серии потом были,только иначе выглядели
Цитировать
0 #25 Everdon 19.06.2013 06:55
Мда, и вправду как дети малые, уже сейчас видно, что игра выйдет более чем достойная. Что за нытье, это жизненная позиция такая ? "Мне всегда что-то не нравится, вот молоток например" А если б не было б молотка попросили б добавить ? Извините, не удержался )
Цитировать
0 #26 Brother 19.06.2013 20:06
Да не в нытье дело, хотя многие ноют по пустякам, не спорю. Просто когда видишь, что одни и те же косяки переходят из серии в серию, как минимум это кажется странным... Меня, например, реально удивляет почему нельзя исправить эффект "стаи рыбок" в движении отрядов... Помойму это супер очевидный нюанс, который сразу (еще до выхода игры) отнимает кучу баллов у ее реалистичности. И этот эффект был в каждой игре и таких багов много.ИМХО
Цитировать

Добавить комментарий

Все комментарии проходят ручную постмодерацию. В случае спама или рекламы ваш комментарий будет удалён, IP забанен. Ссылки в комментариях не работают. Задать вопрос и получить быстрый ответ можно на нашем форуме.


Защитный код
Обновить