Total War: Rome 2 - видео Морское сражение

Total War: Rome 2 - морское сражение

Новый трейлер Total War: Rome 2 - морское сражение.

 

 

 

 

 

 

А так же! На нашем ФОРУМЕ читайте впечатления первых игроков!!!

От лондонского игрока

От игрока с TWC (TotalWorker)

 

КУПИТЬ (предзаказать) Total War: Rome 2

Комментарии   

0 #21 Aлександр 19.08.2013 18:54
joker333 Вы почти правы. Играл в серию с первого Сегуна, а лицензию последний раз купил-Империю, и тут я понял как жестоко меня на...дурили. Так красиво все перед релизом описано было, а выпустили игру под названием "поймай глюк". С тех пор денег на ветер не бросаю, в Наполеона поиграл и понял что покупать не буду. Со вторым Сегуном совсем беда, я за три или четыре фракции поиграл и все, кроме картинки нет ничего, аркада однообразная. И дело не в деньгах, ну не хочу я "голосовать" за "это".
0 #22 stas 19.08.2013 20:56
мне сразу хочется понять а что ты делаешь на этом форуме. если лицензию не собираешься покупать.
0 #23 Aлександр 20.08.2013 08:48
stas я давно на этом сайте но както нигде не замечал что без лицензии сюда нельзя, я думал тут игру обсуждают! Про морально-этический аспект рассказал в предидущем коментарии, не хочу быть обманутым. А там посмотрим, вдруг я не прав и СА выпустят хорошую игру - тогда побегу за лицензией! Но пока кроме картинки все печально.
0 #24 ДСЛ 20.08.2013 11:14
Сравнивать Рим и Рим 2 это все равно что искать отличия у марио и Crysis.Время идет и нужно избавляться от многих условностей.А в итоге,какую игру мы получим через 9 лет?Изменилась только графика + морские сражения.Во всем остальном - идет избавление от частей геймплея.Обещали тааааак много всего,а в итоге?Здесь нет,здесь не готово,тут решили убрать.А насчет масштаба,что компы не потянут,есть такая штука "настройки".Почему не могли разрабы сделать регулируемую численность отряда от 60 до 200 человек?
0 #25 Ges 30.08.2013 13:20
Все выглядит лучше чем я ожидал!! Мне нравились морские баталии в Наполеоне, а что говорить про про Rome II? Многие пишут, что в ИГРЕ не хватает реализма и про масштабность еще что-то! Но, Уважаемые, Вы подумайте про людей у которых компьютер работает еще аж на dual core, как им быть? Для себя сделал вывод: игра будет лучше, красочней, динамичной и прогресс за 9 лет, ой как шагнул. Как только поиграю, возможно и появятся "минусы"! Пока...придирок к игре нету..Сделал пред заказ очень жду...

Недостаточно прав для комментирования