Total War: Rome 2 - Полный видео ролик штурма Карфагена

Total War: Rome 2 - Полный видео ролик штурма Карфагена

А вот и обещанный эксклюзив по Total War: Rome 2 от gamespot.com

На этот раз точно - это та самый ШТУРМ КАРФАГЕНА которым нас дразнили уже несколько месяцев.

 

 

 

Комментарии   

0 #121 cvfg 17.03.2013 13:58
Totel war показала нам серии прекрасных стратегий такие как napoleon empaer и rome. B createv esemble знают все проблемы лучше нас. Уверяю игра будет идеальна.
Цитировать
0 #122 DIESEL 07.04.2013 16:14
Цитирую kendoka39:
Я видел в ролике когда отряды сошлись в рукопашной первая линия сражалась а те кто был позади стояли в неподвижной позе до тех пор пока не подойдет их очередь это было в риме первом что меня весьма раздражало и теперь в риме 2 я вижу тоже саммое. Это не совпадает с обещаниями разработчиков что они будут везти себя как люди при убистве их товаришей они должны реагировать эмоционально.

Да потому что это римские отряды, а не варвары. Они всегда держат строй, а не тупо лезут в кучу. Не знаешь тактику, не оставляй своих тупых коментарий.
Цитировать
0 #123 Янус 30.08.2013 21:58
Парни! Да офигенный ролик и игра будет не хуже!!! Такой графики и экшена в мире стратегий еще никто не делал, ведь на мощном компьютере это будет почти как фильм, только ты сам себе режиссёр. Я поклонник Total War с 2004 года, и это первая игра из серии которую я хочу купить официально за деньги)

PS: А все те кто придирается на счёт укреплений и отсутствия эмоций у юнитов я хочу напомнить, что это не фильм "Игра престолов" или "Рим", а просто компьютерная игра. И эта игра по видимому станет одной из лучших в 2014 году. Так что все, кто кидается какашками и ищет всякие мелочные недоработки (которые всегда и в любой игре присутствуют) я хочу сказать, что вы господа зажрались!!!

PPS: Хотите реальности в игре, как в жизни, то поезжайте играть на симуляторах в Японию! Вас там реально удивят=)
Цитировать

Добавить комментарий

Все комментарии проходят ручную постмодерацию. В случае спама или рекламы ваш комментарий будет удалён, IP забанен. Ссылки в комментариях не работают. Задать вопрос и получить быстрый ответ можно на нашем форуме.


Защитный код
Обновить