Школа Total War: Shogun 2 - эпизод 5

Школа Total War: Shogun 2 - эпизод 5

Всем доброго времени суток, вашему вниманию представляется пятый выпуск Школы Total War по версии Кризи по игре Total War: Shogun 2.

Путь к десяти звездам - развитие генерала, состава ветеранов, стратегии и тактики боя для комфортной игры в серии обучающих видео.

Видео обзор боя с глобальной карты мультиплеера Total War: Shogun 2.

Надеюсь, что это видео окажется для вас полезным!

Как всегда, я готов ответить на Ваши вопросы в комментариях или в следующем выпуске Школы Total War !

 

 

Обсудить на Форуме.

Комментарии   

0 #1 Yosshi 09.02.2013 17:10
Спасибо за очередной урок! Понравилось, что наконец прозвучало как раскачены отряды. Наверно имеет смысл отдельное видео сделать по по правильной раскачке (особенно это касается уникальных юнитов типа героев). Понятно, что всё зависит от тактики, но тем не менее данный вопрос возникает периодически в комментариях к школе. Может также имеет смысл говорить какие спутники взяты. Что касается самого боя, то вода она же скорость и натиск кавы снижает + мушкетоны надо всё-таки прикрывать. Юнит ценный - 150 фрагов за бой набивает спокойно. А так все основные ошибки разобраны.
Успехов!
Цитировать

Добавить комментарий

Все комментарии проходят ручную постмодерацию. В случае спама или рекламы ваш комментарий будет удалён, IP забанен. Ссылки в комментариях не работают. Задать вопрос и получить быстрый ответ можно на нашем форуме.


Защитный код
Обновить