Total War: ARENA - патч с изменением в подборе по уровням

Total War: ARENA - видео Битва изнутри Перевод описания патча с изменением в подборе по уровням для Total War: ARENA

За перевод огромное спасибо Diod`у.

 Изменения в подборе по уровням

Приветствуем, командиры. На форуме было много обсуждений  том, как улучшить систему матчмэйкинга в  Арене, и мы собираемся внести существенные изменения в систему, сегодня 18 января.


Что такое подбор по уровням?

Различные уровни игроков делятся на группы, когда попадают в поиск боя; В настоящее время это  1 - 5 уровень  и 5 - 10 уровни. Это означает, что если ваш наивысший уровень отряда 4, то  вы будете играть против других в нижней группе, и если вы играете с отрядом T7, вы будете играть в высшей группе. Если вы находитесь на Т5, вы можете попасть в любую группу.

Я уверен, что вы уже заметили, уровень 5 упоминается дважды. Это то, что мы называем "уровень перекрытия", где игроки, использующие отряды 5 уровня будет попадать в любую более высокую или более низкую группу, основаясь на алгоритме. Рассматривайте его, как переходный уровень для игроков - это позволяет регулировать сложность боев для вашего развития.

Что мы поменяли

Главной проблемой  в настоящее время является то, что игроки на 6 уровне часто попадают в бой против игроков высокого уровня (8-10). Это создает трудности, и мы чувствуем, что это портит впечатление об игре для большинства из вас. Для того, чтобы исправить это, мы меняем систему групп.

С понедельника, будет три уровня групп, вместо двух:
1-4
4-7
7-10

Это резко улучшить результаты подбора команды для всех игроков, уменьшая диапазон уровней отрядов с которыми вы столкнетесь в бою. Тем не менее, это также означает, что игроки высоких уровней могут дольше ждать при поиске боя, и во время час-пик они могут вообще не найти бой.

Это временное решение, которое поможет большему количеству игроков достичь высокого уровня, так что в долгосрочной перспективе система поиска боя будет лучше для всех уровней. Со временем, будет проще и быстрее найти матчи так же высокого уровня.

Что-бы компенсировать скорость поиска боя для игроков высокого уровня, тех, кто играет на уровне 8 и выше, и которые имеют премиум аккаунт могут каждый день обменивать оставшееся время премиума на золота (до 90 дней), при сохранении их премиум аккаунта. Для того, чтобы претендовать на компенсацию своего премиум аккаунта, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки в игре до 26 января. Мы не можем ответить на форуме или по электронной почте, только через систему в игре мы имеем прямой доступ к вашей учетной записи.

 

Обсудить на форуме

Недостаточно прав для комментирования