Total War: ARENA - Избранные Воины варваров… взгляд украдкой

Total War: ARENA - Избранные Воины… взгляд украдкойTotal War: ARENA - Избранные Воины варваров… взгляд украдкой.

Всем привет, с вами CA_Dave и новая горячая инфа о следующем апдейте контента для Total War: ARENA!

В студии кипит работа, появляются новые захватывающие планы, и мы намерены регулярно знакомить вас с новыми дополнениями к контенту, включая юниты и командиров.

 Первым из контент-патчей станет юнит-пак “Chosen Warriors” («Избранные воины»), в который войдут четыре блестящих (или... волосатых) новых варварских юнита, которые на следующей неделе, хочется верить, проломят баррикады.

И мы очень рады позволить вам поразить игру в самое сердце этими устрашающими дьяволами и начать вырубать тек называемые «цивилизованные» нации Греции и Рима с праведным варварским гневом. Итак, встречайте:
Новые юниты позволят прорубить кровавый путь прямо до уровня 8.

Избранные мечники

Восстав против любого агрессора, эти грозные косматые выкрашенные синим бородачи в крылатых шлемах внушать ужас любому противнику. Берегитесь кровожадных северян на поле боя!


Мечи Андарты 

И не останавливаясь на любом ожидаемом апдейте, Избранные Воины провозглашают появление первого женского юнита в игре — Мечи Андарты. Эти галльские героини опасны концентрацией на главном своём задании — безжалостном потрошении противника.  

Скоро появится новая информация!

 

Обсудить на форуме

 

Комментарии   

0 #1 Daiver 12.10.2015 10:16
Разбирайте ключи, если кому то надо:
1) 4TVIA-G6MQT-MG7M3
2) PZLN0-2CZD2-J5C4B
3) 8TH2D-3LJQ8-LEP9Q
0 #2 Scythe 12.10.2015 14:14
А что значит "Новые юниты позволят прорубить кровавый путь прямо до уровня 8"? То есть на 4-7 уровни добавят по одному юниту? Негусто как-то...

Недостаточно прав для комментирования