Total War: WARHAMMER - описание из Стима

 Total War: WARHAMMER - описание из СтимаСегодня анонсирован Total War: WARHAMMER .

Страница игры уже появилась в Стиме, но я напоминаю - не спешите покупать там! Как обычно, для нас Игромагаз сделает хорошие скидки. Имейте терпение))

Кстати в Стиме есть небольшое описание игры - читайте ниже.

Эпоха бесконечных завоеваний. Тысячи воинов сходятся в грандиозных сражениях, целые расы идут войной друг на друга, и каждую из них возглавляет грозный герой, желающий править миром.

Все они готовы подчиняться вашим приказам.

Доблестный Карл Франц ведет в бой людей Империи Сигмара, стремясь объединить разрозненных графов-курфюрстов под знаменем решительной борьбы с общими врагами.  

Зеленокожие, живущие лишь жестокими сражениями, присоединяются к племени Гримгор Железная Шкура. Орки и гоблины в равной степени преисполнены неутолимой жаждой кровопролития.  

Король Торгрим приказывает мужественным гномам покинуть горные крепости и выступить в поход, чтобы отомстить за каждую крупную несправедливость, причиненную им в течение многих тысячелетий.  

Что касается графов-вампиров, возглавляемых Маннфрэд фон Карштайн, то их мотивы окутаны сулящей смерть тайной, а войска они набирают из гниющих мертвецов.  

И вот, когда Старый Свет распадается на части из-за предательства, войны и применения неведомой силы, более серьезная угроза слышится пока еще шепотом в ветрах, дующих с севера. Сама ткань реальности начинает искажаться и рваться...

 

 

Обсудить на форуме.

 

Комментарии   

+8 #1 Славик. 23.04.2015 09:57
Типа Хаос будет выполнять роль монголов в Меди и Аттилы в Аттиле?

Недостаточно прав для комментирования