АНОНСИРОВАН Total War: WARHAMMER по Fantasy Battles!!! Видео

АНОНСИРОВАН Total War: WARHAMMER по Fantasy Battles!!! ВидеоАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

Анонсирован Total War: WARHAMMER !!!

Подробности читайте ниже.

А пока смотрим ОФИГИТЕЛЬНЫЙ трейлер!!!!

 С русской озвучкой

С английской озвучкой

Пресс-релиз

 Total War: WARHAMMER - официально! Мы переносим серию в царство жестокого высокого фентези впервые в истории; наши правила изменились, а с изменениями приходит война невиданных масштабов.

Безгранично глубокий и богатый мир Warhammer возвещает о новой эпохе для Total War. Гигантские монстры, летающие существа, легендарные герои и бури магической силы присутствуют на поле боя вместе с тысячами воинов, участвующих в реалтаймовых тактических битвах.

В пошаговой кампании игроки попадут в Старый мир - непрощающее ошибок и коварное место, наполненное бесконечной войной и хитрыми альянсами. Какую бы расу вы не выбрали для игры и как бы вы не пытались захватывать земли, вы столкнетесь с конфликтом, который угрожает разорвать саму суть реальности на части.

Первая в эпической трилогии, Total War: WARHAMMER предоставит вам сотни часов увлекательной игры. За ней последует еще 2 игры и дополнительные контент-паки, и все это вместе создаст крупнейший единый опыт игры в  Total War.

"Мы всегда любили вселенную Warhammer и не могли дождаться, когда доберемся до нее в колоссальности масштаба и аутентичности, которые были присущи нашим играм последние 15 лет", сказал лидер проекта Total War: WARHAMMER Ian Roxburgh. "Мы вдыхаем в нее жизнь так, как никто еще не пытался."

Обсудить на форуме.

 

Комментарии   

+5 #11 werty 23.04.2015 19:56
Цитирую Славик.:
Хотелось бы поздравить Шреддера, он дождался)))

П.С.: у кого какие мысли - еще 2 игры, это что?

Там как бы написано, что трилогия. Значит что-то типа Аттилы будет, только по вселенной WH
-12 #12 Александр Медведев 24.04.2015 10:30
Я всё-таки надеялся, что в конце ролика про серию хотя бы генерал Грант рычал. Давно хотел фэнтези, магию и драконов, но никак не ваху. Третья часть серии, в которую не поиграю, после аддонов к М1 и Империи.
+6 #13 Velgelm 24.04.2015 11:50
Цитирую Александр Медведев:
Я всё-таки надеялся, что в конце ролика про серию хотя бы генерал Грант рычал. Давно хотел фэнтези, магию и драконов, но никак не ваху. Третья часть серии, в которую не поиграю, после аддонов к М1 и Империи.

Ну да, фентези, магия и драконы - это не про ваху, тут царствует хардкорный реализм ;-)
-4 #14 demonimal 24.04.2015 16:52
Ну всё, прощай Medieval 3, Empire 2, WWI. Если распродастся, CA почувствуют вкус и выпустят например Битву за Средиземье или Игру Престолов. А потом и вовсе переведут всю серию на "фентезийные рельсы". Предчувствую это заигрывание с опаской, просыпаюсь в холодном поту каждую ночь. Но фанатов всё равно поздравляю с анонсом :-)
+9 #15 SHREDDER 24.04.2015 16:55
Цитирую demonimal:
Ну всё, прощай Medieval 3, Empire 2, WWI.

Внимательно читаем ;) http://totalwars.ru/index.php/total-war-warhammer-news/2090-total-war-warhammer-fb-details.html
+3 #16 STARS 27.04.2015 08:14
Ого! Думаю будет нечто эпичное. Если СА будет развивать две ветки серии (историческую и фэнтезийную) то думаю будет очень даже хорошо. Устал от реализма - добро пожаловать в WH, надоела сказка - добро пожаловать в историю.
+1 #17 Scythe 28.04.2015 17:14
Почти неделю был оторван от цивилизации (был без компа), а тут бац!!! И такие новости. В последнее время у меня был такой себе экспресс-курс знакомства с вселенной Вахи и она мне пришлась по душе. Так что ждём!
-9 #18 m0t0d0r 12.05.2015 11:42
По мне, так лучше бы объединили усилия 2ух команд и сделали бы глобальную (ОЧЕНЬ ГЛОБАЛЬНУЮ) часть от 1700-2000 с изобретением картечи, а потом и ядерной бомбы :D , да ещё и играбельных стран штук 50 и стран сателитов штук 150.
Фентезийный мир для школьников, Total War традиционно опирался на историю, зачем менять ориентацию, так и до гомиков в играх не далеко.
+2 #19 Mertvui2la 19.05.2015 19:52
Что касается Вахи - мысля отличная. Фэнтези - друзья мои - не для школьников, а как раз для олдскульщиков. Но тут ребята из тотал вара немного оплошали. Надоб было полностью переделать все времена, почти как атилла и рим 2, там же и Medieval и Новое и Новейшие времена... Может даже стоило б попробывать Первую мировую создать.. Ну по тому времени.
Но в целом стоит заметить что ребята идут в принципе в верном направлении, лишь не повторять ошибок предыдущих работ.

Недостаточно прав для комментирования