Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Хотсит = Hotseat


Сообщений в теме: 106

#31 Set

Set

    Козак

  • Сердюк
  • 817 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск, Украина
  • Награды:
Регистрация: 11.июн.07
Слава: 59

Отправлено 07 Август 2007 - 08:42

Я вот думаю что Хотсит бесполезная весчь - сел выбрал три фракции в разных уголках и розгромил всех и всяк а потом берешь и спихиваешь территории 2 менее развитых своих фракций в одну :D :P
  • 0
Omnia mea mecum porto

Религия — распространенный суррогат веры.
Оскар Уайльд.

#32 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 193

Отправлено 07 Август 2007 - 10:31

Set

Я вот думаю что Хотсит бесполезная весчь - сел выбрал три фракции в разных уголках и розгромил всех 

А если играть локальную компанию, например "столетнюю войну" за все три фракции которые есть в этой компании? Это в моде Lands to Conquer 3.0 (38.69 MB) . Тогда результат будет непредсказуем. И играть против самого себя будет нелегко.
  • 0

#33 Set

Set

    Козак

  • Сердюк
  • 817 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск, Украина
  • Награды:
Регистрация: 11.июн.07
Слава: 59

Отправлено 08 Август 2007 - 09:24

Дело в том что я считаю это просто читерствомкогда захотел помухлевать спихнул все к одной стране и всеЭх еслибы можно было играть в кампанию по сети а то битвы немного надоедают :D
  • 0
Omnia mea mecum porto

Религия — распространенный суррогат веры.
Оскар Уайльд.

#34 GoodBadUgly

GoodBadUgly

    Сержант

  • CиЧевик
  • 271 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 11.фев.07
Слава: 8

Отправлено 08 Август 2007 - 21:25

Я вот думаю что Хотсит бесполезная весчь - сел выбрал три фракции в разных уголках и розгромил всех и всяк а потом берешь и спихиваешь территории 2 менее развитых своих фракций в одну :D  :P

Хот сит нужен для того чтобі играть с кем-то а не сам с собой...
  • 0

#35 Set

Set

    Козак

  • Сердюк
  • 817 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск, Украина
  • Награды:
Регистрация: 11.июн.07
Слава: 59

Отправлено 08 Август 2007 - 22:14

Хот сит нужен для того чтобі играть с кем-то а не сам с собой...

тоесть?
в каком смысле?
  • 0
Omnia mea mecum porto

Религия — распространенный суррогат веры.
Оскар Уайльд.

#36 Kaiser

Kaiser

    Козак

  • Сердюк
  • 529 сообщений
  • Откуда:Heiliges Römisches Reich
  • Награды:
Регистрация: 26.июл.07
Слава: 11

Отправлено 08 Август 2007 - 22:31

В смысле?!! Выбираешь фракцию, твой друг берет фракцию и играете! Я, например, сдругом в оригинал играю, за Турков и Египет. Очень даже весело. Щас вдвоем против монголоидов бьемся. Попробуй, советую! Только, шоб сложнее было, ведь весь кайф в этом
  • 0
"Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми." Чингисхан (Р. Асприн).

#37 BAPBAP

BAPBAP

    Джура

  • CиЧевик
  • 52 сообщений
    Регистрация: 18.июн.07
    Слава: 0

    Отправлено 09 Август 2007 - 10:50

    Я вот думаю что Хотсит бесполезная весчь - сел выбрал три фракции в разных уголках и розгромил всех и всяк а потом берешь и спихиваешь территории 2 менее развитых своих фракций в одну :D  :P

    Неправильно ты думаешь :) Не для того Хотсит придуман, чтоб тупо читерить.
    Его возможности намного шире.
    Например создаешь игру, выбираешь себе фракцию(выбираешь несколько, одну для себя), ходишь своей фракцией, сохраняешь игру, запаковываешь в архив, отсылаешь другу, он распаковывает архив, ходит следующей фракцией, опять сохраняет, запаковывает, отсылает обратно(или следующему игроку)... процес повторятся и тд...
    Вуаля! в итоге получилася мультиплеерная кампания :)

    Буржуйский вариант :
    ]]> http://www.miydai.co...player_Campaign ]]>

    :) уже ответить успели!

    Блин, да еще и земляк!!! :)
    Ахтунг: Варвар горд немеряно, за родину свою!

    Сообщение отредактировал BAPBAP: 09 Август 2007 - 10:53

    • 0

    #38 Knuckles[AFA]

    Knuckles[AFA]

      Козак

    • CиЧевик
    • 125 сообщений
    • Откуда:М0ScOw
    Регистрация: 11.апр.07
    Слава: 9

    Отправлено 09 Август 2007 - 21:26

    хехе =) смешно читать когда пишут что хотсит для читерства :lol: Его зделали только для того что б можно было с корешами погонять в медиевал(и пусть уже изрядно смахивающий на цивилизацию в среднем веке...) но всё равно было бы интереснее что б можно было играть таким образом по интернету...
    • 0
    Мы помним свои корни и наше сердце бьется слева
    Antifa hooligan. Иногда антиобщественен, но всегда антифашист


    Кулаки превратились в ладони.
    Ладони закрыли рты.
    Если политики что-то меняли,
    То не для таких как мы.

    #39 BAPBAP

    BAPBAP

      Джура

    • CиЧевик
    • 52 сообщений
      Регистрация: 18.июн.07
      Слава: 0

      Отправлено 09 Август 2007 - 22:12

      но всё равно было бы интереснее что б можно было играть таким образом по интернету...

      А только что два человека из великого Башкиристана тебе про что расказывали? :)
      Медлиновато канечна, но если вдвоем, да с кучей свободного времени, то за недельку-другую, партию партию вполне можн провести.
      • 0

      #40 Set

      Set

        Козак

      • Сердюк
      • 817 сообщений
      • Откуда:Днепропетровск, Украина
      • Награды:
      Регистрация: 11.июн.07
      Слава: 59

      Отправлено 09 Август 2007 - 22:49

      А только что два человека из великого Башкиристана тебе про что расказывали? :)
      Медлиновато канечна, но если вдвоем, да с кучей свободного времени, то за недельку-другую, партию партию вполне можн провести.

      Долго это и неудобно
      если бы сразу по-онлайн!!! ненадобыло бы ничего никому высылать :D
      Но я думаю что для разнообразия стоит попробовать :)
      • 0
      Omnia mea mecum porto

      Религия — распространенный суррогат веры.
      Оскар Уайльд.




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II