Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Sweden Regiments and Cavalry Edition - Final


Сообщений в теме: 107

#1 ЛанДскнехт

ЛанДскнехт

    Козак

  • Мододел
  • 671 сообщений
  • Откуда:РФ -Урал-Екабург
  • Награды:
Регистрация: 14.мар.09
Слава: 83

Отправлено 28 Июль 2009 - 00:12

Описание:
Всем привет! Я решил презентовать мод по новым шведским юнитам: Вестерботтенскому, Нерке-Вермландскому и Вербованным иностранным полкам. Хотел еще пару недель назад, но меня опередил некто Pruessen Gloria с TWcenter. Поскольку я сам подготовил только пак по Иностранной пехоте (к остальным не мог найти подходящих текстур), то решил не заморачиватся, а позаимствовал недостающее у этого товарища. Я немного поработал с его паками, поправил баланс и убрал нестандартных офицеров и барабанщиков. Иностранная пехота по силе примерно равна провинциальной пехоте - поиграйте, если не понравится - переделаю. Поставил лимит на найм (по 10 полков наемников и по 3 для шведских полков). Сделал экранное имя юнитам, использовав перевод Ornamentum от камрада Nick'a (большое спасибо),чтобы не плодить лишнего в папке data. В общем пробуйте!

Список изменений:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Скриншоты:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Sweden Regiments - Cavalry Edition

Список изменений:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Установка:
1 - Распакуйте архив
2 - Поместите файлы в C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\empire total war\data
3 - Добавьте мод в user.empire_script.txt:
Windows XP - C:\Documents and Settings\(Your User Name Here)\Application Data\The Creative Assembly\Empire\scripts
Windows Vista - C:\Users\(Your User Name Here)\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Empire\scripts


Внимание
К этому моду необходим локализатор, скачать здесь:
http://totalwars.ru/...showtopic=13197
Файл локализатора просто помещается в папку Data.

Автор оригинальных текстур: Preussen Gloria
Автор исправленных и доработанных текстур: Tor7171
Автор локализатора: Nick
Автор: Ландскнехт

СКАЧАТЬ
Sweden Regiments and Cavalry Edition - Final:
]]> Зеркало 1 ]]>
]]> Зеркало 2 ]]>
  • 0
MB: ASUS P8Z77-V LX
CPU: Core i5- 3450 1.6-3.8 Gz
Cooler: Cooler Master HYper H-101
HDD: WD 300HLHX VelociRaptor 300 GB,
Western Digital Caviar Blue WD15 Ealx 7200rpm 1.5 TB
Toshiba DT01ACA100 1TB
Memory: 8Gb GEIL Enchance CORSA DDR-3 1700
VGA:XFX AMD Radeon HD7870 2048Mb Black Edition 1200/5800
Display:AcerX243H Full HD
PB:Thermaltake TR2 RX 650M
Windows 7-64 Ultimate
CASE: Cooler Master Centurion 534

#2 Augustus

Augustus

    Джура

  • CиЧевик
  • 85 сообщений
    Регистрация: 28.мар.09
    Слава: 0

    Отправлено 28 Июль 2009 - 18:18

    ЛанДскнехт, классно, а то у шведов ассортимент изначально кисловатый! Несколько вопросов:

    - какие ограничения на совместимость с другими модами и сохранениями?

    - почему иностранная пехота по силе как провинциальная? может стоило сделать их как линейные полки? у Франции например иностранные полки даже сильнее собственных линейных:) К тому же, провинциалы не научатся стрельбе шеренгами

    - зачем лимит по 3 швецких полка? там ванильная пехота останется?

    Заранее спасибо!
    • 0
    Пока римляне действуют по велению долга, даже проиграть сражение не стыдно. Всегда будет еще один шанс, и в итоге Рим победит.

    #3 ЛанДскнехт

    ЛанДскнехт

      Козак

    • Мододел
    • 671 сообщений
    • Откуда:РФ -Урал-Екабург
    • Награды:
    Регистрация: 14.мар.09
    Слава: 83

    Отправлено 28 Июль 2009 - 20:34

    ЛанДскнехт, классно, а то у шведов ассортимент изначально кисловатый! Несколько вопросов:

    - какие ограничения на совместимость с другими модами и сохранениями?

    - почему иностранная пехота по силе как провинциальная? может стоило сделать их как линейные полки? у Франции например иностранные полки даже сильнее собственных линейных :) К тому же, провинциалы не научатся стрельбе шеренгами

    - зачем лимит по 3 швецких полка? там ванильная пехота останется?

    Заранее спасибо!

    Здаров Камрад!
    Отвечаю по порядку:
    -Никаких ограничений с другими модами и нет, т.к.в паках используются оригинальные текстуры и ИД юнитов
    С сохраненками по идее тоже должно быть совместимо,попробуй.
    - Вербованные полки я поправлю до уровня иностранных полков других армий,тут уж я понял,что маху дал.Кстати,наемники юзают дрилл линейной пехоты,так что и шеренгами жарят тоже,проверь в кастоме.
    -Лимит полков сделал по истории-наемных полков пехоты было у шведов около десятка,а сами шведские полки ,набиравшиеся по системе индельты ,могли выставить с каждой провинции не больше 3-4,максимум,пяти одноименных полков(то есть взамен ушедшего на фронт полка формировался еще один с таким же названием с приставкой "второочередной","третьеочередной"и так пока хватало в провинции мужиков) .После выборки лимита будет доступна только стандартная пехота .А так-то можно убрать лимит,если мешает-только скажите!
    Ближе к выходным сделаю обновление.
    • 0
    MB: ASUS P8Z77-V LX
    CPU: Core i5- 3450 1.6-3.8 Gz
    Cooler: Cooler Master HYper H-101
    HDD: WD 300HLHX VelociRaptor 300 GB,
    Western Digital Caviar Blue WD15 Ealx 7200rpm 1.5 TB
    Toshiba DT01ACA100 1TB
    Memory: 8Gb GEIL Enchance CORSA DDR-3 1700
    VGA:XFX AMD Radeon HD7870 2048Mb Black Edition 1200/5800
    Display:AcerX243H Full HD
    PB:Thermaltake TR2 RX 650M
    Windows 7-64 Ultimate
    CASE: Cooler Master Centurion 534

    #4 SHREDDER

    SHREDDER

      Админ

    • Генеральна Cтаршина
    • 23 728 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Прозвище:Коваль
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 25.июн.06
    Слава: 3 129

    Отправлено 28 Июль 2009 - 20:37

    ЛанДскнехт,
    как называется мод? Выделю в отдельную тему ;)
    • 0

    Рыбаки, подписывайтесь на канал.


    #5 ЛанДскнехт

    ЛанДскнехт

      Козак

    • Мододел
    • 671 сообщений
    • Откуда:РФ -Урал-Екабург
    • Награды:
    Регистрация: 14.мар.09
    Слава: 83

    Отправлено 28 Июль 2009 - 21:04

    ЛанДскнехт,
    как называется мод? Выделю в отдельную тему ;)

    Э..э..э ну пусть ,будет SWEDENREGIMENTS что ли

    Кстати,по Вестерботтенскому полку есть альтернативная текстура с черными гамашами для всех солдат и более темным цветом мундира,если что,могу в следущий раз презентовать.

    Сообщение отредактировал ЛанДскнехт: 28 Июль 2009 - 22:44

    • 0
    MB: ASUS P8Z77-V LX
    CPU: Core i5- 3450 1.6-3.8 Gz
    Cooler: Cooler Master HYper H-101
    HDD: WD 300HLHX VelociRaptor 300 GB,
    Western Digital Caviar Blue WD15 Ealx 7200rpm 1.5 TB
    Toshiba DT01ACA100 1TB
    Memory: 8Gb GEIL Enchance CORSA DDR-3 1700
    VGA:XFX AMD Radeon HD7870 2048Mb Black Edition 1200/5800
    Display:AcerX243H Full HD
    PB:Thermaltake TR2 RX 650M
    Windows 7-64 Ultimate
    CASE: Cooler Master Centurion 534

    #6 vvv

    vvv

      Козак

    • CиЧевик
    • 203 сообщений
    • Откуда:Санкт-Петербург
    Регистрация: 28.янв.08
    Слава: 5

    Отправлено 28 Июль 2009 - 23:23

    "- почему иностранная пехота по силе как провинциальная?""вербованные" полки и были "не сильными". По комплектованию Шведской Армии (до Наполеоники) могу завтра уточнить, если интересно.
    • 0

    #7 Augustus

    Augustus

      Джура

    • CиЧевик
    • 85 сообщений
      Регистрация: 28.мар.09
      Слава: 0

      Отправлено 29 Июль 2009 - 17:42

      эээ... у меня весь текст пропал после этого мода... :hm:Итак, я немного поюзал этот мод.Со всеми мини-модами, стоящими у меня, и с сохранениями совместим :sm36: Но уменя ПРОПАЛ ВЕСЬ ТЕКСТ В ИГРЕ!Еще несколько вопросов: ты сделал два специфических полка, но у одного лимит получился 3 штуки, а у другого я его не обнаружил (просто деньги кончились), а иностранных наемников я в кампании не нашел. В общем, выглядят хорошо. только поправь текст и будет вери спасибо!Стер файл translate_ornamentum-sweden, и весь текст вернулся. Но, как и следовало ожидать, названия новых полков нет. Но уж лучше так:)
      • 0
      Пока римляне действуют по велению долга, даже проиграть сражение не стыдно. Всегда будет еще один шанс, и в итоге Рим победит.

      #8 ЛанДскнехт

      ЛанДскнехт

        Козак

      • Мододел
      • 671 сообщений
      • Откуда:РФ -Урал-Екабург
      • Награды:
      Регистрация: 14.мар.09
      Слава: 83

      Отправлено 29 Июль 2009 - 19:50

      эээ... у меня весь текст пропал после этого мода... :hm: Итак, я немного поюзал этот мод.Со всеми мини-модами, стоящими у меня, и с сохранениями совместим :sm36: Но уменя ПРОПАЛ ВЕСЬ ТЕКСТ В ИГРЕ!Еще несколько вопросов: ты сделал два специфических полка, но у одного лимит получился 3 штуки, а у другого я его не обнаружил (просто деньги кончились), а иностранных наемников я в кампании не нашел. В общем, выглядят хорошо. только поправь текст и будет вери спасибо!Стер файл translate_ornamentum-sweden, и весь текст вернулся. Но, как и следовало ожидать, названия новых полков нет. Но уж лучше так :)

      Здоров! а у тебя часом,не стоит орнаментум с переводом Ника?Просто мой перевод включен в перевод Ника-они могут конфликтовать,(см.шапку),попробуй оставить орнаментум-шведен,а оригинальный убрать.Подобная проблема поднималась на ТВ-центре,там рекомендовали сносить переводы от других модов(я так вроде понял) -http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=277297&page=6   У меня кстати,все названия есть,мамой клянусь!Наемники в кампании есть,просто они доступны с прокачанной казармы,это я сам недавно узрел,буду исправлять.Лимит для Вестерботтенцев я походу,забыл  поставить,могу  исправить в следующий раз.Если хочеш, то можно лимит убрать совсем.. ;) Вообщем,спасибо за замечания!

      Сообщение отредактировал ЛанДскнехт: 29 Июль 2009 - 20:25

      • 0
      MB: ASUS P8Z77-V LX
      CPU: Core i5- 3450 1.6-3.8 Gz
      Cooler: Cooler Master HYper H-101
      HDD: WD 300HLHX VelociRaptor 300 GB,
      Western Digital Caviar Blue WD15 Ealx 7200rpm 1.5 TB
      Toshiba DT01ACA100 1TB
      Memory: 8Gb GEIL Enchance CORSA DDR-3 1700
      VGA:XFX AMD Radeon HD7870 2048Mb Black Edition 1200/5800
      Display:AcerX243H Full HD
      PB:Thermaltake TR2 RX 650M
      Windows 7-64 Ultimate
      CASE: Cooler Master Centurion 534

      #9 NODBLITZ

      NODBLITZ

        Джура

      • CиЧевик
      • 58 сообщений
      • Откуда:Россия, МО
      Регистрация: 01.фев.09
      Слава: 4

      Отправлено 30 Июль 2009 - 00:04

      Скриншотов хорошо бы.
      • 0
      Гвардия умирает, но не сдается!

      #10 Augustus

      Augustus

        Джура

      • CиЧевик
      • 85 сообщений
        Регистрация: 28.мар.09
        Слава: 0

        Отправлено 31 Июль 2009 - 17:57

        Здоров, камрад! Наконец, и за шведов стало интересно играть.Советую лимиты убрать совсем, я предпочитаю сам регулировать состав своей армии. А иностранные полки сделать как линейную пехоту (хотя мне показалось, что так и есть), как во всех странах, у них даже нумерация сквозная. Еще кого-нить будешь менять?Насчет текста, у меня не стоит никаких модов, затрагивающих его (только графические, музыкальные и один на АИ). Правда, когда поставил рескин армии Французской республики, пропали названия новых юнитов из патча 1.3 и Элит Вест. А когда поставил твоих шведов, пропал ВЕСЬ текст вообще. Потом я стер файл translate_ornamentum-sweden, и текст восстановился, но без названий новых шведов. Вот такая ситуация:) Как исправить, не знаю, в файле localisation.loс.tsv все названия на месте, только в игре их нет (это я про юниты из патча 1.3 и Элит Вест. А названия новых шведов где искать, не знаю. Может, самому их где-то прописать? (знать бы где) ).вот скрин

        Прикрепленные файлы

        • Прикрепленный файл  Untitled_2.jpg   555,29К   98 Количество загрузок:

        Сообщение отредактировал Augustus: 31 Июль 2009 - 16:44

        • 0
        Пока римляне действуют по велению долга, даже проиграть сражение не стыдно. Всегда будет еще один шанс, и в итоге Рим победит.




        Количество пользователей, читающих эту тему: 1

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


          Alexa (1)

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>